А работать не пробовала? Токарь, фрезеровщик, на худой конец, мыть машины ?
Гость
7 октября 2025, 12:45
у нее по глазам читается, что она не очень хороший человек...перешагнет и всё... ума ноль. в глазах читается....ну что, кто возьмет меня на содержание....она видимо думала, что ее сейчас на сайте богатый чувак увидит и найдет и будет жить она как в ...приживалка.
Гость
7 октября 2025, 12:32
Какая из нее мисс Россия, она даже не русская
Гость
7 октября 2025, 09:45
Так себе девушки на фото. На мисс Буланаш еще тянут, а вот для красавицы, например, Серова уже слабоваты.
Гость
7 октября 2025, 09:42
"Главной целью Дины было понять внутреннюю кухню конкурсов красоты. Она отправилась туда больше из-за своего любопытства". как вывод: кто-то старается и все силы этому отдает, а есть такие вот, кто побогаче, просто ради "посмотреть". Хочешь посмотреть - едь в качестве зрителя
Гость
7 октября 2025, 03:34
Где я могла видеть Дину? Я помню , что она где-то выступала то ли на «голос дети» и не прошла или «две звезды» . Не могу найти выступление. Ну очень знакомое лицо
Гость
6 октября 2025, 22:53
Вот если бы победила Дина , то уж точно понятно было бы , что конкурс не честный . Кто такую Дину туда вообще отправил ?
Гость
6 октября 2025, 21:08
Красивая девушка,молодец рассказала об изнанке конкурса
Гость
6 октября 2025, 19:54
А почему в таких конкурсах не дают медалей тем кто участвует в создании выставочного образца? Ну там пластический хирург, косметолог, спонсор, музработник, хореограф. Вот в киноиндустрии награждают всех, а тут кукла есть, а кто автор неизвестно.
Гость
6 октября 2025, 19:32
Корона изготавливается заранее, под одну голову...Так было в Глобусе.
Гость
6 октября 2025, 19:21
Только у главного спонсора может быть «мисс» или»королева» , остальные челядь , хоть как себя не мни красавицей и не лезь вон из кожи , так мишура , подобные конкурсы всегда проплачивали богатые люди для своих любимок
Гость
6 октября 2025, 19:01
Давно понятно, что там всё куплено и победительница известна заранее.
Шоу, да и только ...
да собственно всю закулисную правду и так все знают ))) кто то даже на личном опыте, и конкурс красоты не причем ... за кулисами любого мероприятия ... так себе обстановка
Гость
6 октября 2025, 18:42
На нормальных конкурсах красоты с платическими операциями и татуировками пролетают сразу мимо.
Гость
7 октября 2025, 08:07
Не бывает нормальных конкурсов красоты.
Возьмите даже те же международные конкурсы хореографического мастерства - занятия в ДШИ, костюмы, участия в конкурсах, поездки все стоит немалых денег. Нет денег - нет участия.
Это сегодня касается абсолютно всего: всех видов спорта, тех кто рисует, тех кто играет на муз.инструментах.
Гость
6 октября 2025, 18:40
Какой то слет куриц.
Гость
6 октября 2025, 17:58
У нас собаку Дина зовут...
Гость
6 октября 2025, 18:06
И чё. У нас таракана стасиком зовут, как тебя.
Гость
7 октября 2025, 12:34
у нас в детстве была собака во дворе, ее тоже звали Дина.. а думала, что это конкретно кличка для животных, а потом узнала, что людей так называют.
Гость
6 октября 2025, 17:57
Какая правда-то? Что узнала, чего не следовало разглашать во время конкурса? Непонятно
Гость
6 октября 2025, 17:55
И какой толк ныть,это шоу же
Гость
6 октября 2025, 18:06
вот и не ной
Гость
6 октября 2025, 17:47
Диана, там всё давно известно, но вы рассказывайте, конечно, не все хотят увидеть на своём опыте. Другое дело - на кой шоу с "самой красивой" без "самого красивого" и зачем эта битва "хорошего с лучшим"? Зачем лично мне в частности и согражданам в целом измеренные кем-то линейками чужие сиси-писи и прочее? В палату эталонов человека сложите, как в музее восковых фигур, чтобы что?
Училась в Нью-Йоркском университете, еще возмущается, что не стала мисс Россия. Понятно почему не выиграла. Училась бы в России умела бы правильно использовать слово "крайний".
Гость
6 октября 2025, 17:56
половина области не умеет, учась здесь
Гость
6 октября 2025, 16:55
Вообще не понимаю , зачем нужно это тщеславие, ну ведь по истине действительно красивая внешность, это один на миллиард. Все остальные, обычные люди. Человек самодостаточный в этом участвовать не будет . Чтоб его рассматривали, как лошадь, зубы, породистость и т д.
Гость
6 октября 2025, 18:09
Да фиг их знает, в США там с конкурсов карьеру делают, а у нас бабки папиков тратят на понты перед такими же двухизвилинными (папики - двухизвилинные).
Гость
6 октября 2025, 18:56
Наречие (часть речи, отвечающее на вопрос «как») «поистине», как и все наречия, пишется СЛИТНО…
Гость
6 октября 2025, 16:47
Вообще непонятно, как она сначала мисс выиграла, заурядная внешность и много черной туши.
Гость
6 октября 2025, 18:01
в Европе она бы стала моделью, а ваше болото только про заурядность может квакать
Гость
6 октября 2025, 16:41
Где красотки пока вижу одни страшные девахи
Гость
6 октября 2025, 16:34
да ладно, у победительницы очень типичная внешность стандартной красотки (простихосподи)
гораздо обиднее, когда выигрывает дамочка очень нп любителя
Так конкурсы красоты с 90х годов так проводят и до сих пор так... Правда в 90х годах первые красавици после конкурса красоты с авторитетами жили от безденежья дома ...а иногда их вместе с авторитетом и отсстреливали.
.. Сейчас то зачем им это........
У Дины видимо покровитель беднее прочих, не хватило на победу, только на участие… иначе статья была бы о том как все прекрасно организованно и конечно никакого блата, все честно и прозрачно)))
Гость
6 октября 2025, 17:48
Маш, на кой вообще эта битва папиков?
Гость
6 октября 2025, 18:15
Гость
6 октября 2025, 17:48
Маш, на кой вообще эта битва папиков?
Их хорошо доят.
Гость
7 октября 2025, 14:53
Не говорите ерунду! Это уровень вашей ограниченности. У нас в России много красивых, достойных девушек, которые уверенны в своей красоте и эрудиции.
Дина Сафина реально красотка и много девочек там было красивых. Были и спортсменки, которые посвятили всю жизнь спорту и защищали честь страны. Там тоже они приплачивали? Так что давайте не будем всех ровнять под одну Гребенку!
Гость
6 октября 2025, 16:23
Еще одна успешная красотка? Завидовать надо?
Гость
6 октября 2025, 16:22
Эти конкурсы законодательно нужно запретить,теперь не то время для этих показух пузатых папиков.
Гость
6 октября 2025, 17:59
Вальке-стакану на заметку, а то она по 45 тыс. с безработных решила стричь, у которых по определению ни копейки.
Гость
6 октября 2025, 16:20
Я считаю, что самый главный проигрыш героини этой статьи то, что она закончила нью-йоркский колледж, а жить вернулась обратно к нам. Ну и смысл тогда ее диплома? Даже связей не заполучила, чтобы в конкурсе красоты выиграть. Сейчас ходит обиженная... В России и с дипломами УрФУ можно заполучить отличную должность в крупной компании.
Гость
6 октября 2025, 18:40
Там "колледжей" всяких как Г за баней. И "Христианских" и прочей лабуды. Только плати. а потом приходит к тебе трудоустраиваться такой себе онинамнужный с гордостью показывает красивую бумажку о том что отдал за нее деньги и идет в пешее эротическое.
"После окончания конкурса участниц начали поддерживать финалистки прошлых лет.
Они объяснили, что организаторы не допускают тех, кто может сказать правду."
Так это по сути про все выборы в России сейчас сказали
Гость
6 октября 2025, 18:17
Наблюдатели и от оппозиции и иностранные присутствовали на избирательных участках. Урны прозрачные, все под камерами. Сравним наглядно с "демократическими выборами" в Молдавии?
Наблюдатели и от оппозиции и иностранные присутствовали на избирательных участках. Урны прозрачные, все под камерами. Сравним наглядно с "демократическими выборами" в Молдавии?
У некоторых на заводе ночная смена, на хлебопекарном, а некоторые охранниками работают, не, мамкино лукошко, не слышал?
иди проспись рюмка обласная
Гость
6 октября 2025, 16:05
А чего-то более русского на конкурс "Мисс Россия" не нашлось?
Гость
6 октября 2025, 17:08
Россия многонациональная страна. Кто по вашему русские? Чистокровных славян уже давно нет. А которые остались скорее всего живут на территории Украины. Татары, мордва, удмурты, марийцы и т.д. не русские? На уроках истории и географии чем занимались?
У этих народностей в нынешние времена можно Европу открывать, благо их там кормят)))
Гость
7 октября 2025, 08:51
Как эта статья появилась тоже вопрос)
Гость
6 октября 2025, 15:54
Да все уже знают об этой "изнанке".
Секрет Полишинеля, что это кастинг в элитные бордели.
Гость
6 октября 2025, 17:07
Такой же вопрос. Понятно, что в 23 года это может быть сюрпризом, но мне как человеку вдвое старше, совершенно не удивительно. Это всегда были купленные конкурсы....
Гость
6 октября 2025, 17:55
Смешные фантазии про бордель, нет, в бордели идут совсем другие люди. Тут те, кто имеет постоянного спонсора.
Гость
6 октября 2025, 17:55
Гость