перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся новый секонд-хенд с вещами для богачей

26 ноября 2025, 10:30
Гость
Гость
3 декабря 2025, 17:21
В комментах завоняло скуфами
Гость
27 ноября 2025, 22:49
Я хоть и не чувствую себя богачем, но в секонд категорически ни хочу даже заходить , был один раз и осталось чувство вони старой ношенной одежды , нет уж лучше пусть Таганского ряда за то новое, все равно все магазинчики там закупаются
Гость
27 ноября 2025, 11:49
Всему этому барахлу место на мусорке😆
Гость
27 ноября 2025, 01:06
Что пишите всякую ерунду
Гость
26 ноября 2025, 20:01
Да журналисты, наверное, не чухнули, что на эти ценники по 80% скидки скорее всего. Никто же в здравом уже не будет это старьё заношенное за такие деньги покупать.
Гость
26 ноября 2025, 19:24
Не актуальна давно уже эта одежда,к тому же сильно поношена
Гость
26 ноября 2025, 18:05
Кто-то такой бред пронес ,про умерших и от них одежду.Это как в 2000 про бананы из морга.Главное недалёким втереть это в уши.
Гость
26 ноября 2025, 18:01
Геккон,тебе в Испанию.Там этого валом -3 евро.А в баско-пвти нет вещей за 90 руб-хороших.Только барахло,которое можно дарить бедным.Марка ,там стоит дорого.Собственно они сейчас с Турцией работают.
282880767

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 15:10
Для сезона это дорого
Гость
26 ноября 2025, 14:11
Кепки еще нужны "лоховская радость" которые называли. И тоже по цене коня.
Гость
26 ноября 2025, 12:50
мну богач 75
Гость
26 ноября 2025, 12:51
Не мни-помнешь…
Гость
26 ноября 2025, 12:45
Через годик новость будет звучать так-«На Шарташском рынке торжественно открыт салон под названием «Селективные ножки Буша»,и пусть не каждому горожанину доступны товары из этого храма торговли,но,абсолютно каждый,может любоваться этой импортной роскошью,через сияющие витрины!»
Гость
26 ноября 2025, 12:44
нафталин
Гость
26 ноября 2025, 12:36
надо еще продавать недоеденную еду из элитных ресторанов по завышенной цене для богачей...
Гость
26 ноября 2025, 12:57
пак-пак называется
Гость
26 ноября 2025, 12:33
«Секонд-хенд для богачей» звучит очень смешно…
Гость
26 ноября 2025, 12:32
да, в Японии любят покупать поношенные женские трусики😏
Гость
26 ноября 2025, 22:49
Покупаешь раз в курсе
Гость
26 ноября 2025, 12:25
«В Екатеринбурге открылся секонд-хенд для богачей»,вход по справке 2 НДФЛ,фейс-контроль тщательно выбирает только богатых граждан…
Гость
26 ноября 2025, 12:13
Видать совсем дела плохи! Вышли в тираж!!!!
Гость
26 ноября 2025, 12:13
С бомжей сняли и продают
Гость
26 ноября 2025, 18:04
С бомжей сняли и продали богачам…
Гость
26 ноября 2025, 12:11
вот просто интересно что у людей с головой, что в бизнес "секондхэнд для богатых" вложились? Богатые основные поставщики в сэкондхэнд, при том не ношенных вещей, что заставит обеспеченного человека идти и копаться в старых шмотках?
Гость
26 ноября 2025, 12:07
Судя по голосовалке, разумных людей здесь всё таки большинство! хи хи 😄😜😄
Гость
26 ноября 2025, 23:09
👍!
Гость
26 ноября 2025, 12:02
Умора! Зашла посмеяться. Вытянутые на коленках потертые треники в катышках из синтетики Адидас 3 тысячи. Магазин для слабоумных. В Баско Пати вон распродажа иди купи такие же за 70 рублей. По моему дети какие то после уроков бегают по обычным секондам и потом перепродают.
Гость
26 ноября 2025, 11:50
Бессмысленно конкурировать с обычными секундами, типа Баско Пати. Да, 90% товара или больше, это обычный ширпотреб. Но в каждом новом завозе есть оригинальные люксовые бренды. И я не понимаю, зачем мне идти на шейнкмана, покупать что либо за 3-5 тысяч, если я покопавшись в горе вещей в Баско, найду люкс бренд за 1-2 тысячи, или того дешевле.
Гость
26 ноября 2025, 22:49
Неужели такая страсть носить бренды , что готовы копаться часами в старом барахле , брендовые вещи до вас забрали , что вы там ищите ? и что для вас брендовая вещь ?
Гость
26 ноября 2025, 11:38
Про сумочку 75 см уже было?
Гость
26 ноября 2025, 12:17
Это тубус
Гость
26 ноября 2025, 11:24
И нафига это старье , за такие бабки
Гость
26 ноября 2025, 11:22
Кто-то в западной стране выкинул или сдал на бедность. Кто-то отобрал из общей кучи и пытается на этом заработать. Просто вспомним что такое секонд-хенд.
Гость
26 ноября 2025, 22:43
Маде ин чайна
Гость
26 ноября 2025, 11:21
зашквар полнейший рукалитцо
Гость
26 ноября 2025, 11:21
90-е возвращаются? - Шо? Опять? Волк из мульта "Жил-был пес"
Гость
26 ноября 2025, 11:20
Моя из Алматы привезла такой же пояс из круглешков. Кстати, недорогой
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 11:03
Судя по этикетке это Прадо этикетка ценник от руки коряво ещё и написанно ))
Гость
26 ноября 2025, 11:02
Встали с колен…
Гость
26 ноября 2025, 10:56
2й день не работает вотсап Е1 хоть бы пост сделали
Гость
26 ноября 2025, 11:02
все на Макс переходим
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 ноября 2025, 10:52
Помню, купил на Туче тяги Саламандер, через полчаса продал на десять рублей дороже. Прибыль пропил. Тогда закладывался во мне бизнесмен.
Гость
26 ноября 2025, 11:26
это колдырье в тебе закладывался
Гость
26 ноября 2025, 10:49
Одноруких туда пускают?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 ноября 2025, 11:00
На Макс переходи, чувак. Лови лайхак.
Гость
26 ноября 2025, 10:47
Про авито эти ваши #женщинпредприниматель слышали? Вот зачем аренду платить? В 2025 то?
Гость
26 ноября 2025, 10:45
Любитель рыжих дамских сумок уже ломанулся в магазин...
Гость
26 ноября 2025, 10:47
у него сейчас дел выше крыши, по налоговым бегает, да по прокуратурам возят
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2025, 10:43
Показал жене эту статью, она сказала, что это женщины с пониженной социальной ответственностью, которые закончили карьеру распродают свои вещи и подарки клиентов.
Гость
26 ноября 2025, 10:49
А вот это пять. Эталонный пост. В палату оленьих мер и весов. Твоя жена в теме походу. На опыте женщина. Подумай об этом
Гость
26 ноября 2025, 11:06
реально, одежда так себе 👎🏻
Гость
26 ноября 2025, 11:12
Ясное дело что жена так говорит,по любому на WB одевается в размере 48-50 ))))
Гость
26 ноября 2025, 10:41
В 90е носили примерно тоже что и сейчас, ничего особо не переменилось, только окончательно исчезли шапки-петушки и куртки аляски уже не так часто встретишь. А летняя джинсовая одежда также в моде как и тогда. Сегодняшняя мода - пуховики, тогда они только начали входить в моду в конце 90х нач 2000х
Гость
26 ноября 2025, 10:59
Это ты так одеваешься. А вспомните глянцевые журналы Vogue, Cosmo. Тогда многие в Мск и некоторые в Екб очень дорого и стильно одевались. Сейчас такого нет. Только мэр держит уровень!
Гость
26 ноября 2025, 11:03
Гость
26 ноября 2025, 10:59
Это ты так одеваешься. А вспомните глянцевые журналы Vogue, Cosmo. Тогда многие в Мск и некоторые в Екб очень дорого и стильно одевались. Сейчас такого нет. Только мэр держит уровень!
Написал об обычной повседневной жизни, в чем ходили тогда простые люди, и при чем тут мэр. А то что в Москве носили, так там тоже самое носили, не на другой планете
Гость
26 ноября 2025, 11:25
В 90-е все дружно носили пуховики с лезущими перьями и выкрашенные в кислотные цвета.
Гость
26 ноября 2025, 10:41
спасибо поблевал
Гость
26 ноября 2025, 10:40
купила бы за 100/200 руб. возможно)...такого добра в обычных секондах полно
Гость
26 ноября 2025, 11:28
Это хорошо когда женщина знает свою цену
Гость
26 ноября 2025, 11:40
Гость
26 ноября 2025, 11:28
Это хорошо когда женщина знает свою цену
Самочка за 25 тысяч
Гость
26 ноября 2025, 10:40
Израиль потребовал вернуть им назад ящик из под Чебурашки.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 ноября 2025, 10:39
Мну бы Ливай Страусс 501 из восьмидесятых купил. Ушла эпоха... Вертайте взад Тучу вместо автодрома.
Гость
26 ноября 2025, 10:57
Так купи только не вернуть эпоху,э. Попа (одобрено Роскомнадзором) в джинсы не влезет
Гость
26 ноября 2025, 11:10
Эта модель до сих пор продается так то,ничего не угор,покупайте(если деньги есть)
Гость
26 ноября 2025, 11:27
на озоне купи там орига ))
OlegN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 10:39
Ценники прикольные, ручкой написанные Цена с потолка: эта сумка стоит 10 тыщ.... Не берут, ну тогда напиши 1500 - пофиг
Гость
26 ноября 2025, 12:41
Они в Баско пати закупаются, когда там любая вещь по 90 рублей, а потом у себя это продают🤣🤣🤣
Гость
26 ноября 2025, 12:58
Гость
26 ноября 2025, 12:41
Они в Баско пати закупаются, когда там любая вещь по 90 рублей, а потом у себя это продают🤣🤣🤣
для понимания - Владелица Баско Пати недавно купила землю за 4 млн и построила дом за 15 млн в НьюКоптяки (под Среднеуральском)
Гость
26 ноября 2025, 13:23
Гость
26 ноября 2025, 12:58
для понимания - Владелица Баско Пати недавно купила землю за 4 млн и построила дом за 15 млн в НьюКоптяки (под Среднеуральском)
И что? И начинали Баскопатьевцы с контейнера на Таганчике))) Тем не менее раскрутились. Может потому что совсем кончелыжное барахло и ношеные клованские наряды по цене коня вороного не впаривали?
Гость
26 ноября 2025, 10:38
как им впарить батины подкрадули из 90х ?
Гость
26 ноября 2025, 13:24
Напиши к ним "историю" типа принадлежали авторитетному авторитету, участвовали в перестрелках и разборках. Этими самыми туфлями был истоптан какой нибудь другой авторитетный авторитет и т.п. Ну и типа еще заговоренные и намоленные.
Гость
26 ноября 2025, 10:36
Такое г носили в 90е разве что женщины по вызову. Продавцы решили словит хайп на 90х но сами видимо в 90е еще и не родились
Гость
26 ноября 2025, 12:04
👍
Гость
26 ноября 2025, 10:35
Дамочки из близлежащих элитных домов, решили почистить свой гардероб,молодость не вернуть.
Гость
26 ноября 2025, 11:07
Гость, самое интересное, что труханы с желтокоричневыми пятносами
Гость
26 ноября 2025, 11:11
В дом старчества поехали, на заслуженную пенсию, а лишние старые тряпки решили сдать
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 11:14
Гость
26 ноября 2025, 11:07
Гость, самое интересное, что труханы с желтокоричневыми пятносами
Чувак, это же американский флаг.
Гость
26 ноября 2025, 10:35
с учетом того , что 70 % вещей в европейские и американские секонды попадают после умерших , вообще рвотный рефлекс подступает . одно дело детские вещи после сестры, другое дело... они приходят в сортировочные пункты с органическими загрязнениями человеческого происхождения, потом их обрабатывают ... и за редким исключением их сдают прямо . другая сумка классическая сумка десятилетиями служит , классические лодочки , купленные в 2007 все еще актуальны . а это... это мусор -утиль с дорогой биркой.
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2025, 10:51
в целом с мыслью согласна, но вот я искренне думала, что в такие магазины вещи попадают, когда люди просто сдают ненужные или маленькие вещи. Как у нас есть ящики, которые принимают не нужную одежду. А вот одежду с умерших обязаны вернуть родственникам. Разве не так?
Гость
26 ноября 2025, 10:54
Очередной эксперт с личным мнением как последней истиной. А мир то разный. И есть очень не бедные женщины которые специально ищут вещи от кутюр 2000-х. Носили вещи мало. Качества такого сейчас уже нет. Стиля такого сейчас уже нет.
Гость
26 ноября 2025, 10:56
26 ноября 2025, 10:51
в целом с мыслью согласна, но вот я искренне думала, что в такие магазины вещи попадают, когда люди просто сдают ненужные или маленькие вещи. Как у нас есть ящики, которые принимают не нужную одежду. А вот одежду с умерших обязаны вернуть родственникам. Разве не так?
Конечно, в джинсах дольче и Габбана и пуховике Прада из 2000-x бабка в больнице умерла. Вернут вещи не переживай
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 ноября 2025, 10:34
Ценник- конь.
Гость
26 ноября 2025, 10:33
Открыли что бы посмотреть, покупать необязательно, все правильно .
Гость
26 ноября 2025, 10:31
а у меня трусики 75 см
Гость