перейти к публикации
73 комментария к публикации

Лисовец назвал вещь, устаревшую летом 2026 года

9 июля 2026, 17:30
Гость
Гость
10 июля, 07:23
Самая лучшая колхозница это когда она без одежды.
Гость
10 июля, 00:03
мужики, все в перья оделись, ну-ка
Гость
10 июля, 01:07
Да тут, на ешке, их три четверти уже в перьях.
Гость
10 июля, 00:02
всё правильно, носят какую-то одежду непонятную, какие-то кроссовки, кто их шьет вообще, кому они нужны, отменить производство. надо кислотные костюмы носить и леопард! шобы неколхозно точно.
Гость
9 июля, 23:09
Этих бы стилистов да в колхоз отправить. Хоть при деле были бы..
Гость
9 июля, 21:44
Все это прекрасно, Влад, но как то не до моды сейчас, если честно.
Гость
9 июля, 20:34
« какая вещь в гардеробе этим летом выдает в вас колхозницу» открытый в смартфоне Е1 🤡
Гость
9 июля, 21:44
То есть, ты признаешь то, что ты - колхозница?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 20:05
Колхозница это не оскорбительное слово. Это работница колхоза. Профессия, так сказать.
Гость
9 июля, 20:15
Совершенно верно.
Гость
9 июля, 21:09
не профессия, а жительница колхоза, миллениал ты глупый, те женщины, кого заставляли пахать на колхоз за копейки, отняв паспорт и право выезда
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 21:41
Гость
9 июля, 21:09
не профессия, а жительница колхоза, миллениал ты глупый, те женщины, кого заставляли пахать на колхоз за копейки, отняв паспорт и право выезда
А что мешало ей быть дояркой и одновременно жить в коллективном хозяйстве, от которого работники и различные "плюшки" получали? Глупый твой пост, предвзятый, анонимный и не блещущий вежливостью. Равно как и в классификации миллениал. Вот о чем с Вами разговаривать? Неинтересно и скучно объяснять очевидные вещи.
Гость
9 июля, 19:56
Да лишь бы не в камуфляже..
Гость
9 июля, 20:14
А что, собственно, Вас не устраивает? Сыкотно?
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 19:36
а разве у нас не запрещена пропаганда всяких лисовцов?
Гость
9 июля, 20:06
Вы бы лучше озаботились о запрещении трусов и пижам в общественных местах, а то все, как один, в аля-шортах. )))
Гость
9 июля, 21:13
Гость
9 июля, 20:06
Вы бы лучше озаботились о запрещении трусов и пижам в общественных местах, а то все, как один, в аля-шортах. )))
есть вариант - тебе уехать подальше, там одни мальчеги (иногда девочки) в неброском зелёненьком и коллектив
Гость
10 июля, 01:02
Гость
9 июля, 21:13
есть вариант - тебе уехать подальше, там одни мальчеги (иногда девочки) в неброском зелёненьком и коллектив
Варианты останутся твоим выпляткам.
Гость
9 июля, 19:31
Может быть и не обязательно ходить по последней моде, но азы культуры люди должны знать! Молодые парни напялят какие попало шорты и чёрные носки с сандалиями , колхоз полный.
Гость
9 июля, 20:13
Ну вот, снова колхоз виноват, а не зумеры. )
Гость
10 июля, 01:09
Начинаю любить и уважать колхоз. Лучше парни в чёрных носках, чем лисовцы в шляпках.
Гость
9 июля, 19:06
Если здоровый взрослый мужик копается в женских тряпках, вместо того, чтоб заняться делом, это конечно тоже много о нём говорит.
Гость
9 июля, 20:11
Это лучше, чем есть шашлыки, запивая пивом, отращивать живот, материться и носить семейники, подразумевая, что это шорты. ))
Гость
9 июля, 21:12
Гость
9 июля, 20:11
Это лучше, чем есть шашлыки, запивая пивом, отращивать живот, материться и носить семейники, подразумевая, что это шорты. ))
а мужик то и не должен быть красивым.Он должен быть здоровым!если он умеет хорошо и по делу материться,к тому же готовить шашлык попивая пиво-такому цены нет!Про живот ...ну уши спаниеля тоже так себе красота.
Гость
9 июля, 21:43
Гость
9 июля, 21:12
а мужик то и не должен быть красивым.Он должен быть здоровым!если он умеет хорошо и по делу материться,к тому же готовить шашлык попивая пиво-такому цены нет!Про живот ...ну уши спаниеля тоже так себе красота.
В смысле, не должен) лол просто) вот то, что ты описал, оно как раз в пару к колхознице нормально и будет смотреться. Красивым и умным женщинам с нормальным заработком такой уродливый пивосос даром не сдался))
Гость
9 июля, 19:02
У меня лисовец - 12.5 см в Окадеме утром. Вещь!
Гость
10 июля, 01:10
Ну, ты и опозорил значимую часть твоего тела!
Гость
9 июля, 18:57
Колхозницы тоже люди
Гость
9 июля, 20:12
И даже очень хорошие люди. )
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 18:53
Он еще жЫф?
Гость
9 июля, 18:52
Я себе выбрала длинное платье, шляпку и плетеные сумку и сандали
Гость
10 июля, 01:12
А я - трековую обувь, удобные капри и рюкзачок на спину. Старенькие туфельки оставляю для танго.
Гость
9 июля, 18:27
Кто это? из какой подворотни.
Гость
9 июля, 18:22
Что есть "Лисовец"? Человек, который продвигает продажу вещей. Шляпное производство ему отбашляет - будет заявлять, что сейчас соломенные шляпки - это наше всё, хоть минус тридцать на дворе. Что человеку удобно, пусть то и носит, лишь бы аккуратно и другим не мешало.
Гость
9 июля, 18:19
миниатюрные девушки носят овер, чтобы не выглядеть детьми
Гость
9 июля, 20:09
Миниатюрные девушки, особенного небольшого роста, в оверсайз похожи на кубики.
Гость
9 июля, 18:17
У мну лапти и рубаха из мешковины с поясом надеюсь не выдают во мне колхозника
Гость
9 июля, 18:18
А пущай выдают. Нечего стыдиться. Вот если твой гардероб мажора от лисовца выдаёт - позор.
Гость
9 июля, 18:14
Какое дело моде до лисовцов? Она двигается без этих "специалистов". В сторону комфорта. Простоты. Естественности. И подальше от специалистов невнятного пола.
Гость
9 июля, 20:06
Простота хуже воровства. )
Гость
9 июля, 22:21
Только губки подкачает по пути
Гость
10 июля, 01:03
Гость
9 июля, 20:06
Простота хуже воровства. )
Ты прост, как пять копеек.
Гость
9 июля, 17:51
Плацкартный модник
Гость
9 июля, 18:16
🤣🤣🤣🤣👍🤣🤣🤣🤣
Гость
9 июля, 17:44
какая вещь в гардеробе выдает коррупционера?
Гость
9 июля, 21:14
у Лисовца её нет
Гость
9 июля, 17:43
А это лисовец что вообще делает полезного в этой жизни.
Гость
9 июля, 18:15
Шляпы носит. То прямо, то набекрень.
Гость
9 июля, 21:14
народ веселит же)
Гость
9 июля, 17:43
От колхозницы слышу.
Гость
9 июля, 17:42
колхозники значит плохие а казнокрады хорошие
Гость
9 июля, 18:15
Конечно. Колхозник не будет лисовцу за его дурь платить, а казнокоаду денюжки девать некуда.
Гость
9 июля, 17:36
Какая вещь выдает в этом стилисте приверженца российских духовно нравственных ценностей?
Гость
9 июля, 18:16
Никакая. Он их приверженцем не является.
Гость
9 июля, 19:04
Лапти и гармошка
Гость
9 июля, 17:36
а если у меня огромный мамон, мне что прикажете тоже обтягивающий корсет носить? и отказаться от оверзайза
Гость
9 июля, 17:41
Еще леопардовые лосины обязательно
Гость
9 июля, 19:02
Попробуй меньше пить пиво и жрать гамбурги
Гость
9 июля, 20:03
Худейте, милочка. Спорт, а не пиво и колбаса. ))
Гость
9 июля, 17:36
Колхозница это хорошо. Чистый не загазованный воздух, натуральные продукты, всегда хорошее настроение от отсутствия кислых высокомерных физиономий рядом.
Гость
9 июля, 20:03
У колхозниц раньше был стиль и рабочую одежду они надевали только тогда, когда шли коров доить, а не как нынешние, всегда и везде в одном и том же безразмерном. )
Гость
9 июля, 21:07
в колхозе людей насильно держали, там дохли все от отсутствия медицины, тот же ядерный шлейф от аварии на комбинате Маяк аннулировал всю прелесть воздуха и природы, люди помирали от рака, в курсе
Гость
9 июля, 17:35
Колхозница это хорошо. Чистый не загазованный воздух, натуральный продукты, всегда хорошее настроение от отсутствия кислых высокомерных физиономий рядом.
Гость
9 июля, 19:02
и еще пьяный муж комбайнер передовик
Гость
9 июля, 21:03
Гость
9 июля, 19:02
и еще пьяный муж комбайнер передовик
Ну уж всяко лучше безудержной творческой личности.
Гость
9 июля, 21:11
Гость
9 июля, 19:02
и еще пьяный муж комбайнер передовик
у тебя такой дед был? тебя бы без паспорта заставить пахать на страну, ещё посмотреть, что ты начнёшь
Гость
9 июля, 17:33
Сейчас еще, лесника какого то, о моде будем слушать 😁 Ешка совсем скатилась 🤦‍♂️
Гость
9 июля, 17:30
Эээ... Мешок с картошкой за плечами? И вилы в руках?
Гость