18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Галкин
26 июн 2020 в 15:37

Вот радости у родителей будут)) они и без справок готовы сбагрить детей

Фото пользователя
26 июн 2020 в 15:38

Ну вот честно, я не представляю как можно свое сокровище отправить в лагерь в период пандемии, а вдруг что то случится, нет, пусть лучше в этом году на даче тусуется с бабушкой.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
26 июн 2020 в 15:38

А вы помогите свои поездки в лагеря? В то время совершенно по другому все было)эта память останется на долго

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 15:38

Жаль, детей садовского возраста в лагерь не отправишь) с ними сложнее всего

Екатерина
26 июн 2020 в 15:38

При том , что субсидия от государства на каждого ребенка составляет около 14 000 руб, плюс 10 000 доплатят родители, итого за две недели лагеря стоимость путевки составит 28000. Необоснованно дорого.

Гость
26 июн 2020 в 15:38

Хочу в лагерь!!! Где мой 87-й год????

Гуси - Лебеди
26 июн 2020 в 15:40

Многие наверно наоборот отправят детей подальше от всей этой суматохи, может навещать нельзя будет детей, чтобы родители заразу не притащили с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 15:41

Я бы побоялась ребенка в лагерь, даже не из-за коронавируса, а вообще и другие болячки, да и сами дети какие - матерки уже с первого класса( только от болезней хоть провериться можно, а от остального справки не помогут

ОТВЕТИТЬ
Мамашка
26 июн 2020 в 15:42

А мы уже начали проходить врачей, пока еще очередей нет, врачи смотрят внимательно, т-т-т. Вот еще бы все досконально проверились

Тент
26 июн 2020 в 15:46

Хорошая новость для родителей)) у кого-то скоро начнутся каникулы без детей) пусть и не очень длинные))

26 июн 2020 в 15:47

Полезный материал, наконец-то. Теперь все чётко понятно. Можно использовать как руководство к действию

777
26 июн 2020 в 16:04

какая осень в лагерях...

Фото пользователя
26 июн 2020 в 16:09

Детские Исправительно-Трудовые Лагеря, это не место исправления!!! прекратите туда детей отправлять своих!

гость
26 июн 2020 в 16:25

Почему тогда в турфирмах и лагерях не продают путевки, ждут ответа по началу оздоровительной компании? От кого ждут?

Фото пользователя
26 июн 2020 в 17:16

Лагеря, лагеря, лагеря, лагеря...
Восемь раз по сентябрь с сентября.

Наталья
2 июл 2020 в 13:41

Квитанции пришли, но стоимость никто не снижал! Какая была изначально заявлена, такая и осталась! Задала вопрос в отдел по приему детей в лагерь - там никто ничего не ответил (" не в нашей компетенции").

Loading...