Марокканский сад и деревенский шик: как уральские дизайнеры делают райские кущи в закрытых поместьях
3 июля 2020, 09:40
Гость
3 июля 2020, 17:29
Грядки как могилки, ужас какой-то
Гость
3 июля 2020, 13:48
Нет ни одного красивого проекта.
Гость
3 июля 2020, 13:22
Грядки с бортиками, похожие на гробики..
Гость
3 июля 2020, 10:37
Дом дешево! Простой дом из блоков обходится под ключ(заезжай и живи) 2 млн. И то с экономией на всем!Ещё недоделки по покраске и оформлению. Знаем,сами построили.И скважина под ключ,56 метров 150 тыс.
Гость
3 июля 2020, 10:29
Теперь пацаны знают, где можно искупаться и шашлык сделать среди елей и цветов. Береговая линия то ведь общественное место!
Какие миллиардеры о чем вы ?
Купить участок в снт стоит 200000-250000 (8-10 соток), скважина на 60м =100000, электричество 50000 (380в), инструменты вам на 50000 . Итог 400000. Дом из бруса (бревна) от 600000, хотите сами стройте (сэкономите 15%). Банька от 200000.
Стоимость в итоге гораздо дешевле квартиры + чистый воздух и вода, купите еще один-два участка по окружности. И создавайте свой шедевр - в инете полно рекомендаций !
Гость
3 июля 2020, 10:06
Да... с Марокко явно всех надула... 😜
Гость
3 июля 2020, 09:54
Оформлено нормально, но Марокко здесь не пахочет даже близкогда. Дизайнер вообще там бфломиных? В саду Ива Сент Лорана в Маракеше нет ни одной розы, пруды офотмены не так и цветовая гамма другая.
Вот если честно бесит, не умеешь делать в стиле, так делай свое! Нет тут и намекает на Марокко!!!!
Вроде бы береговую линию нельзя прихватизировать, разве нет? Вот так Е1 спалил товарища, сейчас придется забор-то отодвинуть от воды 🔥
Гость
3 июля 2020, 09:53
вот хоть тресни, а все равно виден наш колхоз)) и природу не задавили и странный огород в гробницах устроили
Гость
3 июля 2020, 09:50
При царе на деревне помещики ставили теплицы и вырашивали там еду.
Ну если денег мало то делайте цветники.
Будет денег совсем мало - посадите груши и яблони. Вид груш и яблонь радует глаз. По осени еще и урожай бывает. Зимой можно еще и компот есть из этого урожая.
Эти цветники - для приезжающих на выходные. Заехать - выпить закусить - в бане вымыться - выспаться и протрезветь и на другой день уехать. А потом зайцы или мыши чего сьедят сьедобного из цветочков.
Огромный участок это хорошо...Дорого, богато😃👍А расскажите ка в отдельной статье что предложите на участке 7 соток, где одну сотку занимает дом, ещё 1 гараж и баня.
Достижения
Свой среди своих