16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
2 июл 2021 в 19:49

Не успела прохохотаться от этого: " Это видео сняли наши читатели в Краснолесье, на ЧАПАЕВА, 241", как следом ещё того хлеще: "на перекрестке Шварца и Белинского на Химмаш". 😂😂😂 😁😁😁 Автор, жги ещё!!

2 июл 2021 в 18:17

Пионерский, ливень минут пять, потом слабый дождик. Града нет.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:14

На Крауля-Токарей тоже светофор не работает.

2 июл 2021 в 19:53

Впрочем, ничего нового. Ливневая канализация не на что ни годна, годы идут, ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 18:23

в пышма=маленькие градинки и дождь!!!!!

После каждого ливня видно, как администрация района "заботится" о ливневой канализации на участке ул. Чайковского возле перекрёстка с ул. Большакова и ул. Луначарского возле перекрёстка с ул. Большакова.

2 июл 2021 в 19:01

Чкалова,Краснолесье где дорогу сделать не могут , дерево на паркетник упало

Фото пользователя
2 июл 2021 в 20:55

Боженька не квартальный все видит ,не ставь на газон.

2 июл 2021 в 21:39

ЖБИ пронесло, небольшой дождик всего лишь. Жаль, но жара ушла.

Ну всё, после такого дождя жди хороший отёл! (с) [Попугай Кеша]

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 18:22

УНЦ хороший град и ливень

Эльмаш громыхает знатно, а вот капает совсем чуть чуть

2 июл 2021 в 19:43

чо за перекресток шварца/белинского на химмаше?

Гость
2 июл 2021 в 18:11

Онлайн репортаж будем делать когда пришлые тюменцы домой поедут

Гость
2 июл 2021 в 19:39

шварца-белинского стало вдруг химмашем ? 0_0

ОТВЕТИТЬ
Радость-то какая, ЕКАТЕРИНБУРГ!
2 июл 2021 в 18:45

Урррррррррррррррря! Праздник-то какой!

Фото пользователя
2 июл 2021 в 20:36

Чапаева, 241 в краснолесье это что-то новое в географии..

ОТВЕТИТЬ

А яндекс погода так и показывает ясное солнце

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:36

Везёт же людям! А у нас от силы 10 капель упало!

Гость
2 июл 2021 в 18:12

Да уже обычный дождик капает и тот похоже скоро закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:13

На Вторчермете знатный ливень был . По уши в воде

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:51

Уралмаш- 5 капель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:19

ну с третьей попытки угадали наконец то, что будет дождь)

Рог
2 июл 2021 в 18:38

Дождик лей лей не жалей ,картофан расти свой !!!😁продам недорого 😁

Гость
2 июл 2021 в 19:03

На Шарташе сухо.

2 июл 2021 в 20:17

на перекрестке Шварца и Белинского на Химмаше

Областник детектед.

Андревна
2 июл 2021 в 18:18

В районе ТЮЗ-ж/д классный ливень был, но не такой, как в районе южного автовокзала. Града было меньше. Но дышится классно 👍😎

Гость
2 июл 2021 в 18:26

Дождик-радостно😁

2 июл 2021 в 19:18

зачем видео с двумя лгбтешниками

2 июл 2021 в 19:36

хорошо ливануло!

Маша
2 июл 2021 в 18:11

На Таватуе и в Новоуральске пока ни облачка. Сушь и жара

ОТВЕТИТЬ
Очень дорогой гость
2 июл 2021 в 19:12

В Каменске ни капли не пролилось.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июл 2021 в 19:21

На Ботанике сильный ливень с градом.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 19:20

Полевской, погремело и на этом всё 😰

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
2 июл 2021 в 20:05

"Вот такое море разлилось на перекрестке Шварца и Белинского на Химмаше."
журналисты из Караганды понаехали что ли? совсем город не знают? Позорище 😠😱

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
2 июл 2021 в 20:42

Ехала в самый пик грозы, со стороны Чусовского тракта, был и град и очень сильный ливень. На дороге жуткие лужи. Ливневка не работает повсеместно. На Заводской - один поток единый по всему дорожному полотну. Но! Именно ливневки торчат по краю дорожного покрытия и они - не в воде! Вот это устройство,, непончтного назначения! бпсполезное изначально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:15

На Елизавете град с крупную вишню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:57

Сейчас только приплыла домой с химаша там море все плывут , а на автовокзале только лужицы не большие

Настя
2 июл 2021 в 20:36

В Красноуфимске дождь шел шквалом параллельно земле секунд 20!

Констанция и Дартаньян
2 июл 2021 в 18:15

Прекрасный дождик.... сразу повеяло прохладной.... ляПоТа!!!!

ОТВЕТИТЬ

Разве это утопание?

И на четверть колеса глубже луж нет.

Да уж и высохло всё давно.

Ладно хоть прохладнее стало.

2 июл 2021 в 19:25

Ваня! Покажи на карте города где это вдруг появился ботанический Раойн!?!? ..е1шные писаки ..такие...писаки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 00:05

На фото березка финик 56 размотала. Жаль, хорошая машина, движок атмосферный 400 л.с

Умный синоптик
2 июл 2021 в 18:36

Кайф погодка ⛈️😁👍

Гость
2 июл 2021 в 19:51

А меня сейчас на даче водкой накрыло

Гость
2 июл 2021 в 20:12

щорса белинского..... на химмаше 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
2 июл 2021 в 18:50

Муж два часа едет домой на Химмаш. Тралики встали, одна сплошная лужа. Весь Химмаш затопило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:23

Большакова-8Марта -ждемссссс!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
2 июл 2021 в 19:05

Фотки скучные. Без девчин в промокших платьях.
Только видос с двумя организмами позабавил. Это два поца?:)))

ОТВЕТИТЬ
ааа
2 июл 2021 в 19:01

ливневая в земле диаметром 300мм надо трахать водоканал чтобы чистили это можно делать даже зимой потому что на глубине в 2,5 у нас на урале земля не промерзает

Гость
2 июл 2021 в 19:15

Сада межу Рудным и Нижнеисетском, градом все сильно побило, кабачки как рваные тряпочки висят😢вишня, яблоки, сбиты на землю.

Гость
2 июл 2021 в 19:24

В центре прошел неплохой конкурс мокрых футболок.😎

Гость
2 июл 2021 в 19:22

На Уралмаша просто обычный дождь, уже асфальт подсыхает

2 июл 2021 в 20:03

Над Березовским тучи ходят хмуро.
А дождя нет.

2 июл 2021 в 23:26

ой радугу не видели . смотри.

Кабачок
2 июл 2021 в 20:28

Ура дождику. Морковка супер будет по 500 р.продам. 😀в колхозах все высохло моркови нет. Гороха насадили вместо моркови которая не взошла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 21:49

Погода с каждым годом становится все экстремальнее. Человечество обречено, выживут только пресмыкающиеся.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 20:42

Над какадемом такая красота на фото. Хочу там квадрат

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 21:14

Ура , дождь! Но крупный град об стёкла на 17 этаже это больно.

Гость
2 июл 2021 в 18:25

В Берёзовском ни капли не упало.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
2 июл 2021 в 19:43

В дыре случилось событие, после сильного дождя ее немного затопило, местные обитатели от созерцания обрушившегося на них события пребывают в неутомимом восторге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:00

Арамиль молчит - что там в Краснознаменном городе

ОТВЕТИТЬ

Дождь нужен, град нет.

Гость
2 июл 2021 в 19:42

Снова температура поднимается. Снова жара🙁

гость
2 июл 2021 в 20:02

в Каменске все улицы сухие хоть и гремело и дуло

Гость
2 июл 2021 в 20:05

Шаман Габышев, прекрати град слать только в южную часть города, бесы не только там водятся!

Игорь
2 июл 2021 в 21:06

уралма хоть цветы полило

Кабанчик на подскоке
2 июл 2021 в 21:04

Любителям парковки на газоне так и надо.

Гость
2 июл 2021 в 21:07

"При этом некоторые вылетающие оказались задержаны."
По какому делу?

Young boys
2 июл 2021 в 22:14

По ребеночку видно что на море никогда не был😢

Гось
2 июл 2021 в 23:29

Мужчина нашедший номера от машин , респект вам 👏🏻

Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:23

Второй дождь за день в екб,главное .что колхозаны довольны. что засухе конец.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 21:16

В кольцово , новый дождь начинается , ночью снова также будет!

2 июл 2021 в 20:25

Похер вообще

Гость
2 июл 2021 в 20:01

На Верх-Исетском пруду люди перевернулись с досок. Идёт поиск

ОТВЕТИТЬ
берег
2 июл 2021 в 19:26

все хитрож...пые водятлы объезжают пробку на пархоменко по кутузова, задолбали уже, буду гвозди бросать

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 июл 2021 в 19:56

У нас в Марамзино небыло ни капли дождя не говоря о граде растояние 59 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:42

А на Озере Балым гроза лишила двух человек жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:36

На Викулова соре на этой их щебенке. Хоть пыли не будет!!!! Ура!!!

Гость
2 июл 2021 в 18:54

Двое видимо купались на улице (видос).

Гость
2 июл 2021 в 19:23

Ура, Береза в дождике!!!!

Гость
2 июл 2021 в 19:59

Люди десятками купались под дождем - лежали и смотрели в небо

Гость
2 июл 2021 в 20:06

13 и 14 фото супер

Гость
2 июл 2021 в 20:03

Живу на третьем этаже,ныряю из окна

Гость
2 июл 2021 в 20:58

вы придумали чтоли это все? эльмаш ваще сухой. пара капель и посверкало немного. и все.

Гость
2 июл 2021 в 22:00

Нет улицы Чкалова там где упало дерево на авто. Есть просека и плиты строительные от застройщика остались а улицы нет

Гость
2 июл 2021 в 22:06

Уральцы достойны погодных анамалий и катаклизмов!

Фото пользователя
2 июл 2021 в 22:24

21 км. Ни капли дождя

Ирен
2 июл 2021 в 22:57

У нас ( между Уралмашем и В-Пышмой), дождь был, но не такой, какой ждали. Град был- минутки две, не град, а так.... Посверкало, погромыхало.... быстро всё закончилось. Мне кажется что даже земля полностью не напиталась влагой.

Гость
2 июл 2021 в 23:19

инфинити дали березой по башке)

автолюбитель
3 июл 2021 в 00:09

Природа отомстила инфинити, он припарковался на ней вполсилы - всего 2 колесами, ей надоело и она ударила его половиной березы..тоже в полсилы

Елена
3 июл 2021 в 10:49

Подождите...какие реки, какой ураган??? На Эльмаше обычный дождик небольшой прошел, чуть асфальт смочил. Как так-то...

сосед
3 июл 2021 в 18:21

ливневки надо делать а не деньги тырить, дождь как дождь

2 июл 2021 в 21:15

Ребята , "радуемся" , гисметео говорит что так в течении 3 дней будет! Если и правда так будет

Патрик Суэйзи
2 июл 2021 в 22:17

Природа наказала владельца Инфинити, значит не честным путем машина досталась.

Loading...