26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:28

Пляжи для привитых и непривитых!
Ну что, скоро ждём магазины, кафе, гостиницы, общественный транспорт для привитых и непривитых, разделят население на 2 лагеря, а потом вообще непривитых будут отправлять в ссылку в Магадан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:29

......мемы об отдельных пляжах для привитых и не привитых становятся реальностью. Осталось - транспорт ,. харчевни , ТЦ , больницы ,школы ,. садики .... да всё поделить . Конституция работает ?

3 июл 2021 в 11:48

"Отельеры не понимают"
Кто - кто? Отельеры в Сочи? Откуда там взялись отельеры? Нет там отельеров: одни барыги разного уровня понтов и жадности.

Lmao
3 июл 2021 в 11:16

Вся проблема в том что гос-во тупо не отвечает за свои поступки. Мы вас оставили без заработка? Ну ок, голодайте, нам пофиг.
"Ну вы держитесь там, всего вам хорошего".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:53

Сочинцы, живите спокойно, Турцию открыли. А счастье, оно ведь не в деньгах, верно ?

Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:04

Сочи всегда хорошо живет. У них нет зимы по полгода как у нас.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 11:33

считаю что акция алые паруса в питере это губернаторское поощрение народа к распространению вируса.и потакание народа народа к несоблюдению режима.

3 июл 2021 в 12:15

Типичная дискриминация, тёмный, белый, привит, не привит.

Вывожу на чистую воду
3 июл 2021 в 11:21

Бизнес, вперед. объединяемся и говорим "Нет" эти врагам предпринимательства и народа.

Гость
3 июл 2021 в 15:33

Неужели кто то еще ездит в эту помойку?Как вам сарай 14 звезд за 4000 в сутки?Морепродукты дороже,чем в Свердловских ресторанах.А у местных на все одна отговорка:"Ну это же Юх".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:25

Да все эти указы фашистские априори незаконны и преступны. Поэтому исполнять преступные приказы никто не намерен. Уколы яда в обязаловку? Да они там совсем кукушку повернули!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:43

Вот не понимаю я в смысле этих тестов. Три дня назад, тест отрицательный, но ведь можно заболеть через три дня.

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
3 июл 2021 в 11:20

Пошли дурака богу молиться, он лоб себе расшибет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:57

надо констатировать факт, что государство не в полной мере справилось с этой ситуацией
всех призывают прививаться, а прививок нет
но поставляем зарубеж..

Гога
3 июл 2021 в 12:15

Даёшь Турцию и Египет! И пусть Краснодарский край и Крым сами свои тухлые шашлыки трескают!

петя
3 июл 2021 в 18:39

не хер цены поднимать халявщики живут за наш счет еще че то там умничают

4 июл 2021 в 09:53

когда рядом со мной в очереди на прививку будет сидеть наш президент и мы вместе зайдем и нам вколют с одной упаковки- тогда я привьюсь😜

Гость
3 июл 2021 в 22:25

Трижды фу на эти помойные сочи

123
3 июл 2021 в 11:12

Жесть... свозят и развозят заразу по всей стране и никому до этого нет никакого дела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:22

Пусть проголодают. Зажрались. Цены дороже Турции а сервис сельпо

3 июл 2021 в 11:31

вроде по телеку володя правильно говорит. но вот на местах дуболомы кабинетные извращают идею кардинально . причем на всех уровнях.

Гость
3 июл 2021 в 13:57

Всем пива за счёт заведения. А поддерживать будем разные полезные заграничные режимы.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
3 июл 2021 в 11:18

Все, кто еще здоров, едем дружно в Сочи за ковидом!☹️☹️☹️ Тольку, чур, потом не жаловаться на минздрав и не вспоминать оптимизаторов минздрава.☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:12

На наших пляжах лучше что ли?
И жара та же
И раздолбайство такое же.

Светик
3 июл 2021 в 13:15

Кто не хочет заразиться дома отдыхают и никуда не едут ,

Гость
3 июл 2021 в 18:52

Если поубавить аппетиты, может и протянут зимушку наши бедные бизнесмены. Дешевле и комфортнее съездить за границу, чем у нас жить без сервиса и нормальных условий за многоденег.

Гость
3 июл 2021 в 19:13

За такие деньги лучше съездить Турцию

Гость
3 июл 2021 в 22:21

Да кто же туда едет то? Фу

Гость
3 июл 2021 в 12:02

А вы не понимаете открыли турляндию и начали гайки закручивать на юге для чего?,чтобы поток основной полетел в турцию конечно и с этого потока получит взяточку наш дорогой король на новые ершики ,бизнес ни чего личного ,откройте глаза уже наконец то

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 июл 2021 в 11:44

Работать в Монетке, отдыхать в Сочи… 🤪

петя
3 июл 2021 в 18:39

скоро все на юге в отходах погрязнут

Юлия
3 июл 2021 в 20:02

Всем итак понятно,где безопаснее отдыхать.

Абрам
3 июл 2021 в 22:15

Только дебил мог предложить носить маски, объясню. Домой пришли, жара, балкон открыта, форточка открыта, привет COVID-19. Вирус он не на высоте 2 метра 15 сантиметров обитает только, а всюду до выживаемости ( -90 по Цельсию штаммы КОВИДа-19 замерзают и погибают). Только идиот может штрафовать свой народ, только идиот может рушить экономики городов и страны в целом.

Гость
3 июл 2021 в 22:20

Ну, кто первый к Манане за ковидом?

Римин
3 июл 2021 в 23:46

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что всеобщая вакцинация — единственный и необходимый путь к восстановлению нормальной жизни.
Токаев высказался о всеобщей обязательной вакцинации в Казахстане.

Боря
3 июл 2021 в 23:49

И заработать хотят и не заболеть.
И рубку съесть и...
Жадность и алчность.

Не получится. Либо ограничения и локдаун, либо 500-600 заболевших в сутки по Краснодарскому краю.

Гость
4 июл 2021 в 01:51

уже заныли. то вам дай туриста. то иди лесом. опять дай туриста но с маской приколоченой к голове. а сервис хуже чем в деревне. а жить то охота цука. ну и без масок теперь ништяк. я прям от новостей е1 хренею просто....
хотя о чем я ежайте они потом год на ваши бабосы живут в гудок не дуют и зимой думают как бы с вас побольше бабла слить ....

Гость
4 июл 2021 в 01:54

То валите, то придите, определитесь уже, не все коту масленица.

Гость
4 июл 2021 в 11:12

туалет😂😂😂

Наталья
4 июл 2021 в 16:49

ПЦР тест сделать можно за 2 дня. Это не проблема!

Елена
5 июл 2021 в 00:23

Мы сейчас в Сочи, в масках только персонал отеля и то она у них на кончике бороды висит. На пляжах народу как в Китае. На фото пляж отеля Бридж, якобы вне ковидный, все лежаки заняты, стоят впритык друг к другу. В ресторанах и кафе толпы

Гость
5 июл 2021 в 11:28

Если даже рос гвардия ходит без масок, а про магазины вообще молчу, так же никто.

Гость
3 июл 2021 в 11:49

Чем больше южан на пляжах тем лучше для дам)))))))

Loading...