27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
4 июл 2021 в 00:02

внимание!!! срочное сообщение от нашего репортера в центре событий, буквально только что прогремела молния над улицей репина, оперативные службы сообщают, что ситуация остается под контролем. мы будем дальше держать вас в курсе событий

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 00:09

Сверкает классно!

3 июл 2021 в 23:58

о каждой грозе теперь будут репортажи в прямом эфире выходить?

4 июл 2021 в 00:11

Гроза, как и вчера. Почему снова красная новостная лента?
На каждый дождь теперь так будет?

3 июл 2021 в 23:57

В предыдущей новости обещали грозу с молниями... и надо же, действительной с молниями! Молодцы журналисты, в этот раз не обманули!

4 июл 2021 в 02:12

На свой страх и риск пошла в ночи собак мыть, пару раз свет моргал, но обошлось. В крайнем случае при свечах домылись бы) виз

ОТВЕТИТЬ
Alex
4 июл 2021 в 00:44

"— Бебеля, 110 оставили без света, сверкает, гремит. Телефон садится, а света нет, даже счетчики в подъезде вырубило, — сообщает читатель."

т.е. по мнению читателя, ДАЖЕ счётчики в подъезде учитывают нечто иное, чем отключенную электроэнергию? ))))))))))

Усы Сталина
4 июл 2021 в 00:46

Странные вы люди. Я вот москвичу знакомому, другу детства скинул. Ему интересно. Зря не ешку гоните.

Верхняя Пышма, накрыло минут 20 назад. Бабахает будь здоров.

Игорь 29 лет. Курьер запаса
4 июл 2021 в 00:51

У тех кто летает на самолетах в такую погоду, в яйцах чугуна больше, чем во всем Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
чарли
3 июл 2021 в 23:57

берегите себя !!!

Гость
3 июл 2021 в 23:56

наконец то воздух остудится и освежится

Масяня ©
3 июл 2021 в 23:58

"Мы начинаем онлайн о мощной грозе в Екатеринбурге и окрестностях! Эти кадры прислал наш читатель из Каменска-Уральского."

Рука-лицо...

Гость
3 июл 2021 в 23:59

Лишь бы град, который был в Челябинской области , к нам не пришёл

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
4 июл 2021 в 00:05

Судя по карте погоды на Я, то что сейчас это цветочки. На город идёт большое тучо. С большой плотностью осадков. Часов до 4-5 утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 02:34

Честно говоря было очень жутко,свет мигал,грозе самолёты помогли-стены тряслись,хотя я не боюсь грозы,но свет выключили и телефоны не включали

4 июл 2021 в 00:12

редкое красивое природное явление, не нужно что то писать......просто наслаждайтесь кому приятно смотреть)

Фото пользователя
4 июл 2021 в 00:15

Ну гроза и гроза. Тоже мне событие. Прям муха покакала и надо всем доложить

4 июл 2021 в 01:21

Действительно, тем кому не интересна данная тема закройте сайт и ложитесь спать (или что вы делаете по ночам). Некоторым людям очень нравится смотреть на красивые кадры молний. Это не те фотки из интернета, а живые! Лично я готов сидеть тут вечно и наслаждаться фотографиями профессионалов и любителей !😡

Андрей
4 июл 2021 в 01:11

Пару минут назад молния ударила куда то на завод виз чтоли или около него. Недалеко от станции виза трамвайного кольца ударила

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 01:22

Просидели всю грозу на терраске в саду (Эльмаш) красота!

ОТВЕТИТЬ

Я НАКАТИЛ-МНЕ НЕ СТАХОВО)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 00:07

Таксисты ликуют, цены х5 выросли

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 23:57

спасибо за новость, сам вижу

Гость
3 июл 2021 в 23:58

провинциальная газета😂

Гость
4 июл 2021 в 00:18

Викулова-Металлургов
Сначала отключился интернет
Следом электричество, 7 домов как минимум без света

Гость
4 июл 2021 в 00:24

Сильные вспышки над визвским прудом. Грозы уже нет а все сверкает. Видимо какое то замыкание. От чего электричество и по выбивало. На всякий случай отключил пробки что бы не пожгло. Знаем мы наших элетросетивиков

Гость
4 июл 2021 в 00:40

Не спится гром гремит

Нафаня
4 июл 2021 в 01:05

В кедровом жуткие молнии, сверкает без перерыва, и гром.. Очень страшно, молнии прям рядом бьют

гость
4 июл 2021 в 02:23

такой жуткой грозы так долго почти 3 часа не было лет 40 а то и больше. Даже в розетке отключенной от приборов 2 раза шарахнуло но все вроде нормально. (т.е. от переходника дорогого с лампочками розетка была включена в сеть а сами приборы и лампочки на переходнике были выключены). Часы электронные даже сбились сами по себе на час вперед убежали хоть свет и был в домах

4 июл 2021 в 02:18

грозы то никогда не было у нас.
всем срочно фоткать и выкладывать

4 июл 2021 в 00:41

Не знаю как в других районах ЕКБ но у нас на Пионерке дети просто бегают по улице и радуются жизни, некоторые даже прячутся под деревья, и при этом молнии сверкают каждые десять-двадцать секунд. Берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Костя из Сортировки
4 июл 2021 в 06:45

вышел покурить около подъезда и несколько молний шарахнули в голову, повезло, что был в бейсболке и шортах, поэтому отделался легким испугом и слегка промок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 00:02

Редакция Е1 выходцы из казахских степей ? Что дождь и гроза вызывают такую бурю эмоций ??

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
4 июл 2021 в 00:13

Красиво сверкает. Но громко. Спать уже хочется.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 июл 2021 в 01:03

напротив меня две высотки стоят и молнии прямо в них лупят - ослепнуть можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 01:36

Я вот понять не могу, что в этом необычного, это происходит каждым летом, а все люди так снимают как будто в первый раз видят.

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
4 июл 2021 в 00:08

Во радару вентускай. То что сейчас это ерунда. Основная масса воды и молний на подходе

Гость
4 июл 2021 в 00:30

на сортировке гремит !! сверкает !! 😲

Lilu
4 июл 2021 в 00:39

В «Алых парусах» тоже сидим час без электричества.

4 июл 2021 в 00:37

В Заречном восстановлено электричество.

Гость
4 июл 2021 в 00:42

Спасибо за контент
Надеюсь репортаж ведёт анонимный эпидемиолог

Гость
4 июл 2021 в 00:56

Во когда надо велики тырить! Ни домомофоны ни камеры не работают 👍Репортаж завтра скока велико и самокатов увели🧐😂

Гость
4 июл 2021 в 01:30

На последней фотке молния- жираф.

4 июл 2021 в 02:07

Это не надолго !!!

Левандовская
4 июл 2021 в 02:18

В Асбесте пропало электричество(((

Александр
4 июл 2021 в 11:32

у нас грозы смотрелись красиво,больше грозы были чем дождь,я по ветру понял что направляется в Екатеринбург,но захватило в пределах 100 км все деревни и города,нам повезло обошлось ударом молнии в человека и всё,дождь пролил минут пять после только грозы и ударяли в громоотводы частных домов

Гость
4 июл 2021 в 12:14

Вот так природа своею силой будет долбить нас в дальнейшем - и будем только искать места спастись

Нина
4 июл 2021 в 19:28

Страшна ПРИРОДА в гневе... ,Прекрасные снимки....

90367
4 июл 2021 в 00:09

На Таватуе тихо, в Новоуральске тоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 00:19

Уважаемые E1! Объясните, пожалуйста, как вам прислать фото?

Гость
4 июл 2021 в 01:06

на фото видно ,что зес против новосттроек и академа ипускает них мол
онии

Loading...