Раскаты грома, вспышки молний, низко летящие самолеты: онлайн-репортаж о грозе в Екатеринбурге
3 июля 2021, 23:50
Гость
4 июля 2021, 19:28
Страшна ПРИРОДА в гневе... ,Прекрасные снимки....
Гость
4 июля 2021, 12:14
Вот так природа своею силой будет долбить нас в дальнейшем - и будем только искать места спастись
Гость
4 июля 2021, 11:32
у нас грозы смотрелись красиво,больше грозы были чем дождь,я по ветру понял что направляется в Екатеринбург,но захватило в пределах 100 км все деревни и города,нам повезло обошлось ударом молнии в человека и всё,дождь пролил минут пять после только грозы и ударяли в громоотводы частных домов
Гость
4 июля 2021, 06:45
вышел покурить около подъезда и несколько молний шарахнули в голову, повезло, что был в бейсболке и шортах, поэтому отделался легким испугом и слегка промок
Гость
4 июля 2021, 02:34
Честно говоря было очень жутко,свет мигал,грозе самолёты помогли-стены тряслись,хотя я не боюсь грозы,но свет выключили и телефоны не включали
Гость
4 июля 2021, 02:23
такой жуткой грозы так долго почти 3 часа не было лет 40 а то и больше. Даже в розетке отключенной от приборов 2 раза шарахнуло но все вроде нормально. (т.е. от переходника дорогого с лампочками розетка была включена в сеть а сами приборы и лампочки на переходнике были выключены). Часы электронные даже сбились сами по себе на час вперед убежали хоть свет и был в домах
Действительно, тем кому не интересна данная тема закройте сайт и ложитесь спать (или что вы делаете по ночам). Некоторым людям очень нравится смотреть на красивые кадры молний. Это не те фотки из интернета, а живые! Лично я готов сидеть тут вечно и наслаждаться фотографиями профессионалов и любителей !😡
Гость
4 июля 2021, 01:11
Пару минут назад молния ударила куда то на завод виз чтоли или около него. Недалеко от станции виза трамвайного кольца ударила
Гость
4 июля 2021, 01:06
на фото видно ,что зес против новосттроек и академа ипускает них мол
онии
Гость
4 июля 2021, 01:05
В кедровом жуткие молнии, сверкает без перерыва, и гром.. Очень страшно, молнии прям рядом бьют
Гость
4 июля 2021, 01:03
напротив меня две высотки стоят и молнии прямо в них лупят - ослепнуть можно!
Гость
4 июля 2021, 00:56
Во когда надо велики тырить! Ни домомофоны ни камеры не работают 👍Репортаж завтра скока велико и самокатов увели🧐😂
Гость
4 июля 2021, 00:51
У тех кто летает на самолетах в такую погоду, в яйцах чугуна больше, чем во всем Челябинске.
Гость
4 июля 2021, 00:46
Странные вы люди. Я вот москвичу знакомому, другу детства скинул. Ему интересно. Зря не ешку гоните.
Гость
4 июля 2021, 00:44
"— Бебеля, 110 оставили без света, сверкает, гремит. Телефон садится, а света нет, даже счетчики в подъезде вырубило, — сообщает читатель."
т.е. по мнению читателя, ДАЖЕ счётчики в подъезде учитывают нечто иное, чем отключенную электроэнергию? ))))))))))
Гость
4 июля 2021, 00:42
Спасибо за контент
Надеюсь репортаж ведёт анонимный эпидемиолог
Не знаю как в других районах ЕКБ но у нас на Пионерке дети просто бегают по улице и радуются жизни, некоторые даже прячутся под деревья, и при этом молнии сверкают каждые десять-двадцать секунд. Берегите себя и своих близких!
Гость
4 июля 2021, 00:40
Не спится гром гремит
Гость
4 июля 2021, 00:39
В «Алых парусах» тоже сидим час без электричества.
Сильные вспышки над визвским прудом. Грозы уже нет а все сверкает. Видимо какое то замыкание. От чего электричество и по выбивало. На всякий случай отключил пробки что бы не пожгло. Знаем мы наших элетросетивиков
внимание!!! срочное сообщение от нашего репортера в центре событий, буквально только что прогремела молния над улицей репина, оперативные службы сообщают, что ситуация остается под контролем. мы будем дальше держать вас в курсе событий
Гость
4 июля 2021, 00:02
Редакция Е1 выходцы из казахских степей ? Что дождь и гроза вызывают такую бурю эмоций ??
Гость
3 июля 2021, 23:59
Лишь бы град, который был в Челябинской области , к нам не пришёл
Достижения
Свой среди своих