16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
12 июл 2021 в 15:07

Почему чеснок всегда стоит бешеных денег?!

11 июл 2021 в 14:00

Такие статьи постить надо было с месяц назад

852
11 июл 2021 в 09:50

Морковь в этом году обогнала по цене доллар,
И про вилы так подробно.
Тревожно да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:30

Про рыхление огурцов и помидор спасибо за совет,возьму на заметку. Не знала,что так просто можно рыхлить.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 июл 2021 в 11:36

Вообще-то всегда писали,что морковь не надо каждый день поливать

Гость
13 июл 2021 в 00:50

Чушь собачая насчет лиз воды, якобы обжигающих листья огурцов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:35

Как поливать огурцы? Ты свою карпухину учи. Представьте себе, у меня всю жизнь великолепный урожай огурцов и кто то будет учить, как поливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:06

Морковь вилами протыкают перед поливом,чтобы вода прошла глубже,а царапать землю между морковью бесполезное занятие, лучше замульчировать опилками и просыпать густо золой- проверено опытным путем

Алекс
11 июл 2021 в 19:04

Бестолковая статья без практического понимания вопроса

Талгат.
12 июл 2021 в 06:53

Ну во первых вечерний полив любых растений не желателен, так как ночное понижение температуры и повышенная влажность может повысить риск заражение растений огурца мучнистой росой, ложной ложной мучнистой росой, пероноспорозом и др. болезнями. Капля воды не действует как линза, возмите линзу и проверьте с какой стороны будет фокусироваться луч который бы выжигал отверстие на любой поверхности. И простой наглядный пример, прошел дождь, и выглянуло солнце, и что все растения задымили. Так что господин Карпухин если и учит студентов, то думаю что специалисты получатся не кудышные. После о капле и линзе дальше читать не стал, сразу понял что это пишет дилетант в агронамии.

Наталья
12 июл 2021 в 16:34

Как рыхлить морковь ,сразу после полива?у нас и на 2ой день там ещё сыро, не подойдёшь.Вы сами -то делали это хоть раз?

Александр
12 июл 2021 в 17:01

Правильно говорили, не надо каждый день, достаточно через пару дней...

Маргарита
13 июл 2021 в 14:27

Спасибо, всё правильно, а то у меня замульчировано и вилы это то, что надо и вода на листьях оставляет ожог, проверено

Гость
14 июл 2021 в 01:08

В жаркие дни огурцы поливаю 2 раза в день , утром и вечером, снимаем прекрасный урожай

Человек
14 июл 2021 в 18:46

Поливаем ,когда приезжаем. на дачу в выходные. Огурцов немерено.

Сергей
16 июл 2021 в 17:39

Морковь нужно поливать в самом начале роста, а потом, конечно если не дикая жара и засуха её поливать не стоит.

ира
19 июл 2021 в 14:52

Агроном видимо не знает, что есть огурцы у которых горечь генетически обусловлена..

Loading...