16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
11 июл 2021 в 12:41

Что он понимает в комфорте? Это самый кайф. А не чертова жара и духота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:41

- назвав ожидающую нас на будущей недели погоду «наиболее некомфортной» в стране.
Не на недели, а на неделе.
Юлия, пишете вы, а стыдно мне, как бывшему учителю русского языка и литературы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:09

"Наиболее некомфортная погода с точки зрения температуры будет на Урале и юге Западной Сибири...По прогнозам синоптика, всю неделю в Екатеринбурге температура воздуха не будет подниматься выше 21–24 градусов."

Это с каких пор на Урале 21-24 С стало некомфортной погодой? 😳 Даже в июле. Вот 14-16 - действительно некомфортно. Сколько себя помню, на День металлурга (3-е воскресенье июля) или перед ним всегда портилась погода, шли дожди, иногда и адский дубак был. Особенно запомнился июль 2006 г., когда после нескольких дней жары резко упала температура, и в воскресенье 23-го днём было +11 С, а ночью вообще упала до +6 С. Были тогда в водном походе, и если бы не коньяк с водкой, околели бы просто.

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь, у всем ненавистникам жары отопление осенью включат позже всех.

ОТВЕТИТЬ
Александр !
11 июл 2021 в 13:27

Лето - ДОЛЖНО быть Летом !!!

11 июл 2021 в 13:13

Главный синоптик страны посмотрел на информацию со спутников NASA и предупредил )))

Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:55

Нееееет😭😭😭
У меня только отпуск долгожданный наступают который собиралась провести на речке в деревне. Нет сотен тысяч в Сочи же грязный ехать((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:10

Ещё один Нострадамус отписался.

Гость
11 июл 2021 в 13:11

Лета с 20- 22 градусами давно не было. Около 15 или 25, причем скачками туда- сюда.

Гость
11 июл 2021 в 14:58

Никогда ещё в мой отпуск небыло хорошей погоды,в этом году он в июле,сорян😂

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:06

Отчество интересное, оказывается, у тов. Вильфанда- Менделеевич.

Я Макс
11 июл 2021 в 13:12

Температура воздуха в Кувейте поднялась до 73 градусов на солнце, в тени зарегистрировали рекордные 53,5. Кто устал от жары?

Гость
11 июл 2021 в 13:24

в смысле некомфортная???????? я уж обрадовалась, что будет +10, а тут 24. че ку-ку что ли

Гость
11 июл 2021 в 13:40

Нытики смотрю рады...Вам мало 9 месяцев дождей снега и холодрыги?? Лето должно быть летом! +35 и ясная сухая погода. Огороды можно и самим поливать.. А вот купаться, ездить на природу в слякоть и холод не айс. Америкосы включите обратно свой HAARP и давай жару на Урал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:06

21-24 наоборот самая комфортная погода

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 12:49

Надоела жара , работать не охота в такую погоду.

люмпен
11 июл 2021 в 12:39

так это же прекрасно! Надоело уже это парево. 20-23 градуса пусть стоит до осени

ОТВЕТИТЬ
ЯжеПрапорщик
12 июл 2021 в 07:47

Хотя бы можно выспаться стало. Люблю прохладу ночью

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:38

Ну хоть отдохнем от заказов на кондиционирование

Гость
11 июл 2021 в 19:33

Щас выгляну в интернет и сделаю прогноз. Без главнюка по погоде.

Оля
12 июл 2021 в 08:05

И что вырастет в саду с такими качелями? В июле ночью ниже 10 градусов это очень плохо... Надо укрывать растюхи

Гость
11 июл 2021 в 12:54

Жара костей не ломит , фигово что похолодает(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:55

С завистью смотрю на Кувейт.... хочу такого же лета

Юля
12 июл 2021 в 09:27

Жару, жару хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:27

Плохо, что опять 23 градуса жары. Скорее бы уже 10-15 установилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:33

Хватит гулять и жрать!!! Посмотрите на скорыве в городе и, пока унылый писк медецинских хомячков... Мешки для себя купите... Сегодня более 400 по оф. статистике...

Алексей
12 июл 2021 в 12:27

Самая комфортная температура! Просто шикарно. Только бы ночи потеплее

Гость
11 июл 2021 в 13:32

С дождиком. Идеальная летняя погода и для прогулок, и для почиллить.

Гость
11 июл 2021 в 23:08

Температура около 20 градусов и есть самая комфортная..

Loading...