Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не рвите их зелеными: что сделать, чтобы помидоры быстрее покраснели и были вкусными»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
17 июля 2021 в 10:23

Вот это новость )

18 июля 2021 в 17:39

комментарий от энтомолога: белокрылка - не бабочка, а равнокрылое!

17 июля 2021 в 20:53

"Оказывается, рвать томаты совсем зелеными не стоит."

В наше короткое уральское лето бывает так, что помидоры могут не покраснеть аж до конца сентября!

Вот их и снимают зелёными, чтобы не замёрзли по ночам от первых заморозков.

Гость
17 июля 2021 в 10:43

Зелёные маринованные помидоры - лучшая закуска.

Самые вкусные и полезные- это квашеные зеленые помидоры, как бывший патологоанатом, глаголю. Да и закусь отменная.

влад
17 июля 2021 в 12:58

Сразу видно,что автор не большой знаток того,что пишет.Надо класть не просто яблоки и бананы,а красные яблоки и спелые бананы.Эти фрукты выделяют этилен,газ,который и ускоряет дозревание помидоров.Ну хоть хорошо,что не пишет о красных тряпках,на дзене встречаются и такие спецы.

Гость
18 июля 2021 в 11:34

Бред! Закрывать теплицы, чтобы вообще там было пекло...
При жаре пыльца становится стерильной, помидоры могут вообще не завязаться. Летом её вообще нельзя закрывать.

Ирен
17 июля 2021 в 20:30

А лично для меня, статья очень хорошая. Начинающий садовод. Спасибо. Буду занть эти тонкости выращивания.

Александр.
18 июля 2021 в 10:36

Противоречивые советы. Например, сперва надо замульчировать томаты скотравой. А потом рекомендуется под кустами рыхлить и прокалывать почву.

Гость
17 июля 2021 в 23:39

Срочно! Срочно! Срочно привиться🤨 Иначе хер... а не помидоры...😫

Гость