3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:30

Ой, сами туда езжайте.

21 июл 2021 в 16:26

да кто ж тебе позволит ТАКОЕ - ДА НА КАНУНЕ ВЫБОРОВ!!!
против линии партии пошел?!🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
21 июл 2021 в 15:20

о ужас, а я ведь так хотел посетить славные города Крыма, эти прекрасные набережные с божественными киосками с пивасиком и шашлами, эти изысканно грязные пляжи, платные зловонные туалеты и столовые-тошниловки по цене мишленовского ресторана! как быть? не ехать же в Турцию?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:29

Смотри как бы потом не стал плакаться и просить всех не пушенных туристов вернуться обратно

21 июл 2021 в 15:39

В Крым кто то еще ездит шоль?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 17:30

Судя по фото к новости - пустой пляж.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:20

Ой напугал😂

Гость
21 июл 2021 в 15:22

Ковид всё понял, перестал расти и в страхе убежал из крыма

Прохожий
21 июл 2021 в 15:23

Что? Глава Крыма пригрозил закрыть завоз туристических денег в свой регион? Посмотрим..

Гость
21 июл 2021 в 15:22

закрывай

21 июл 2021 в 15:31

Вообще по барабану. Родной Урал свой не пропью, мне и здесь хорошо отдыхается и семейный бюджет целей чем ваш крым и ваша заграница

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 июл 2021 в 15:27

да пусть закрывает, крымская помойка не интересна нормальным людям, это курорт свинопасов

"404 зараженных"
Error 404 covid not found

Гость
21 июл 2021 в 15:48

Закрывайте. И лучше навсегда. Дорого он нам обошелся.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:25

закройте уже наконец то

21 июл 2021 в 19:56

Аксёнов забыл упомянуть месяц - ноябрь .

21 июл 2021 в 15:36

напугал ежа голой попой

Гость
21 июл 2021 в 15:26

Только и слышу что ковид растёт. Где я таки могу в него инвестировать?

ОТВЕТИТЬ
Васильев средний
21 июл 2021 в 15:26

А Турция примет всех с открытыми объятиями
Да никто ему не позволит Крым закрыть. Болтает ерундой

Фото пользователя
21 июл 2021 в 18:00

ваще пофик

Гость
21 июл 2021 в 15:29

ДА РАДИ БОГА!!!

-666-
21 июл 2021 в 17:41

А глава Крыма спросил у своих избирателей, умеют ли они что-то делать, кроме как деньги с туристов собирать? Ну давай закрывай.

ну наконец-то!!!

21 июл 2021 в 19:58

Та на здоровье))) Аллах поможет ))) Закрывайтесь к чертям, и мост рубите

Гость
21 июл 2021 в 16:07

А сколько это - критический уровень? Пусть Аксёнов скажет, а не грозится впустую.

21 июл 2021 в 23:49

Да и пусть сидят там в своем Крыму. Как только чинуши местные начнут недополучать деньги, сразу все отменят.

Гость
21 июл 2021 в 15:28

Его надо за сепаратистские высказывания привлечь!

Гость
21 июл 2021 в 17:32

Бабка запретила курочке Рябе нести золотые яйца?

Гость
21 июл 2021 в 17:37

Я "отдыхал" в Ялте еще до перестройки - это была жесть: море мутное, пляж грязный, в общепит многокилометровые очереди, на всем рынке лежал 1 единственный занюханный арбуз, очереди за билетами на поезд - на целый день. С тех пор Крыма я избегал.
Говорят, сейчас не в пример хуже. А куда хуже?

Гость
21 июл 2021 в 20:24

На счёт ковида это просто прикрытие, почитайте в разных местах что пишут местные, около трети пляжей закрыты, загорать тоже нельзя, военные строят полевые госпитали и заливают все хлоркой, водой даже мыться нельзя, бушуют кишечные инфекции , после потопа убрать все не успевают, а если будут дожди то может быть вспышка холеры как в 94 году

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
21 июл 2021 в 15:26

« А кто не будет покупать билеты, отключим газ!»( С)

Гость
21 июл 2021 в 15:54

Сами дел еаделали с вакцинацией а признать боятся.

Гость
21 июл 2021 в 16:22

И чО?

Гость
21 июл 2021 в 17:10

кому сдался этот крым? жуткая совдепия по цене элитных 5*, наглые местные

Гость
21 июл 2021 в 15:51

хахахахахаха 😜

пып
21 июл 2021 в 16:32

жадность возьмет свое...

Гость
21 июл 2021 в 17:27

так закрыл бы....

Гость
21 июл 2021 в 18:00

Ой напугал)))) когда туда не поедем, можете даже отсоединиться

Гость
21 июл 2021 в 18:34

Кончится эта чума, откроются все заграничные курорты, к тебе и так никто не поедет господин Аксёнов, радоваться нужно, что люди от безисходности едут,а не запрещать.

21 июл 2021 в 15:53

Там у Гоблина суровый антимасочник Стрелков, "возвратитель Крыма", отдыхает, и грозно на Гоблина же жалуется, что в магазин без маски не пускают:)

Гость
21 июл 2021 в 15:37

Ну вот а вы плачете что в свердловской области много больных. В Крыму вообще в масках никто не ходит. Всем пофиг. Да и как там в маске ходить при жаре в +38.

Гость
21 июл 2021 в 17:26

Уйти в Украину он не погрозил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:22

да как-то и не хотелось туда ехать. тем более на отдых

Еее
21 июл 2021 в 16:50

А кому он пригрозил ? Не он ли должен этим заниматься ?)

Гость
21 июл 2021 в 17:14

Побыстрее от слов к делу... Откроются другие нужные нам пути...

Гость
21 июл 2021 в 17:18

Вообще фиалетово

Гость
21 июл 2021 в 17:51

прочел новость. Не грозил он, а руками разводил

Алексей
21 июл 2021 в 19:34

А, пусть закрывает. Одного раза мне хватило....

Гость
21 июл 2021 в 22:51

Надеюсь у Аксёнов хватит мозгов не угробить от голода крымчан, куда им без туристов?

Гось
21 июл 2021 в 16:12

Давно пора

Гость
21 июл 2021 в 18:08

Закрывай

Гость
21 июл 2021 в 18:26

Крым дрейфует в сторону Украины?

Сашка
21 июл 2021 в 18:50

Ага закрывай, только не забудь народ обеспечить, а то зимы холодные, а терпение не безгранично!!!!

Вывожу на чистую воду
21 июл 2021 в 16:49

Что началось-то? Крым же - наш.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:33

Тольяттинский автогигант поддержал вакцинацию населения от коронавируса и предложил владельцам автомобилей Lada в нашей стране специальные условия обслуживания в сети официальных дилеров марки, а также скидки на оригинальные запчасти и аксессуары в фирменных магазинах Lada Деталь.

Стартовавшая сегодня специальная акция действует в период с 21 июля по 15 сентября 2021 года.

Она предполагает предоставление дисконта 10% на любой тип планового техобслуживания автомобиля в салоне официального дилера Lada. А также скидку 5% на детали, комплектующие и сувенирную продукцию в сети Lada Деталь.

Чтобы воспользоваться выгодными предложениями от АвтоВАЗа владельцам автомобилей Lada нужно предъявить в фирменном магазине или техцентре Lada сертификат о прививке от COVID-19.

Гость
21 июл 2021 в 18:21

Уральцы не смогут без Крыма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:48

Он не шутит - уникальный политик

Гость
21 июл 2021 в 16:04

крым НАААШ 😂😂😂😂😂😂👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:02

возможно, что инфекция попадает с турецкими помидорами?

Гость
21 июл 2021 в 23:06

В Крыму все хорошо. Все кто пишет гадости не знают где надо отдыхать. А вот фашисты лютуют, но на то есть партизаны.

Гость
21 июл 2021 в 16:01

Это не угроза, а предупреждение...!!! Е1 не надо нагнетать! Пишите о более интересном!

Loading...