Вот сколько читаю новости про юг России и поражаюсь. Сегодня вот про Сочи. Ливень, затопило, воды в частных домах по колено. И что? Первый раз у вас так? А застраховать не думали от стихийных бедствий и т. д. В чем проблема я не понимаю. Деньги разумные при страховке. Но они этого стоят. А то как ни статья - а какой мы сделали ремонт и т. д. Надо мозги включать, и стараться выйти из этой ситуации без потерь
Предлагаю редакции расширить границы, и писать о затоплении не только в Сочи, но и в Германии. Раз уж давно вышли из формата "городского новостного сайта".
М?
всем без исключения чинарям нужны только бабки. они готовы продать родную мать, лишь бы озолотиться. наплевать на людей, на последствия своего безграмотного просиживания в кресле. так везде, по всей России. а парадом этого безобразия правит один и тот же тип. вот уже 20 лет...
Нахожусь сейчас в Сочи, наводнение было только в Мацесте и Кудепсте, видимо у тех, кто строил дома прямо у реки. В самом Сочи даже лужи через час высохли, уровень реки Сочи поднялся на метр, но было еще пару метров запаса. Во всех отдаленных районах города огромные рвы для водоотвода, и все равно благодаря жадности люди скупают жилье рядом с ними.
Намного больший ужас у меня вызывает чтение новостей из Екб на е1 (не шутка). Просто посчитайте, сколько людей убили, разбились в ДТП или попали под еще какую либо «раздачу» за последнюю неделю. И всё это на фоне 4х утонувших, земля им пухом. В Екб дела НАМНОГО хуже обстоят во всём.
Ехали с аэропорта Адлер 23.07.21.в Сочи, Попали в эту пробку на федеральной трассе, встретила День рождения в пробке под Кудепстой 24.07.21. Было и страшно и весело, девушка подарила мне шоколадку, вырвались из плена, перейдя на встречку на реверс, подобрал парень на жигулях. Довёз до Хосты, потом взяли такси, доехали до отеля в Сочи.
Вот хочется спросить, а зачем все эти люди живут в месте природных катаклизмов? У нас что страна маленькая? Обязательно всем надо ехать жить в Сочи и Краснодар? Ну жить решили на склоне горы у моря - будьте готовы к потопам и селям. И кто будет заниматься руслами рек? Сами горожане для своей безопасности и должны эти русла расчищать. Вон у нас всё безопасно, и то Симановский выгнал своих адептов чистить берега Верх-исетской запруды
Какая глупость!!!! Я сейчас с семьёй отдыхаю в Сочи, и ничего подобного здесь нет!!!! Жара 30 градусов, на море небольшая волна. Все купаются и загорают, на небе ни облачка!!! Уважаемые корреспонденты, о чем вы пишите, где берете фото и информацию????
жадность сгубила курорт.
Чиновники отчитались, что у них всё в порядке - ждут транша из центра на ликвидацию потопа радостно потирая руки и обзванивая компании родственников .
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Интересно, элитные дома местных чиновников от МВД затопило?
Сочи превращается во Флориду
А у нас у тюменцев все просто зашибись!!!!!
Отдыхайте на курортах КК, у вас будет много незабываемых ощущений
Кара небесная за жадность!
Бог не фраер. Всё видит.
Вот им лишь бы построить человечники и денег сорвать, а как при этом строят никого не волнует.
в наши депутаты не понимают, почему люди не едут в Сочи. И не краснея заявляют что у нас в разы безопаснее.
стадо верит, царь доволен, бояря зажираются.
Краснодарское водохранилище прорвет, это будет ппц полный!
Все к чему прикасаются эффективные менеджеры превращается в помойку…
Сносят хаотичную застройку - плохо.
Не сносят хаотичную застройку плохо.
Виноват все, только не мы.
Хотели жилье поближе к морю - получайте!
у чиновников всегда в отчетах все хорошо даже если Сочи смоет совсем😂💩
Как ещё предупреждать "патриотов", что отдых в раше - днище. Скоро молниями будут метать в "понаехавших"
Да пусть хоть смоет плевать
даже природа хочет утопить сочи, а все потому что там живут алчные и жадные человеки
Приезжайте отдыхать в Сочи, ну эту Гейропу! Всплывшее содержимое выгребных ям - это наши уникальные традиции. Идем своим путем.
Вот сколько читаю новости про юг России и поражаюсь. Сегодня вот про Сочи. Ливень, затопило, воды в частных домах по колено. И что? Первый раз у вас так? А застраховать не думали от стихийных бедствий и т. д. В чем проблема я не понимаю. Деньги разумные при страховке. Но они этого стоят. А то как ни статья - а какой мы сделали ремонт и т. д. Надо мозги включать, и стараться выйти из этой ситуации без потерь
Предлагаю редакции расширить границы, и писать о затоплении не только в Сочи, но и в Германии. Раз уж давно вышли из формата "городского новостного сайта".
М?
Главное что на бумаге все хорошо,бумага стерпит...да и народ тоже
Чёрт с ним, с этим Сочи, расскажите лучше, как Клава после ДР себя чувствует? Брякает на пиано?
Россия - страна не для жизни. Она для путиноидов
Сочи - город контрастов
Надо русло к Администрации раскопать, пусть топит
Сочи сака, Адлер кака. Топовый курортъ Раши.
всем без исключения чинарям нужны только бабки. они готовы продать родную мать, лишь бы озолотиться. наплевать на людей, на последствия своего безграмотного просиживания в кресле. так везде, по всей России. а парадом этого безобразия правит один и тот же тип. вот уже 20 лет...
Последствия Зимней олимпиады в субтропиках. Строили на авось, вот и построили.
пока путен у власти, у чинарей РФ всегда все будет хорошо, какую бы дичь они не творили, и на какую бы дичь они не закрывали глаза.
Сыты, обуты, войны нету, и слава богу! Радуйтесь Миряне.
Может смоет этот гадюшник совсем
В Сочи - ни ногой.
Знали бы прикуп жили в ЕКБ.
А что за нытье? Будто потопы только в РФ.
Это природа мстит людям, за то что не бережём её!
Это от жадности
Пока у нынешней путивласти во главе будут стоять деньги - так и будет, им на нас нас-рать.
Власть не легитимна с 2012 года о чем вы вообще пишите!!!!!
Ну а че, привился шмурдяком и в Сочи! Укушенному уже всё равно
Вэлком ту СОЧИ.Я жду вас дэфачки)))) Араик
F1 не доживёт до переезда в питерские болота…
Не понимаю тех, кто переезжает жить в Сочи, ещё и строит дома в таком месте. Это зона экстремального проживания
Всех чинуш порядок наводить!!! За жопу и вперед. Сколько смотреть будем!!!
Их затопит и они к нам все поедут жить. Уж лучше чтоб их не топило...
Люди виноваты! Вот не было бы людей, у чиновников бы было всё хорошо!
В этой схеме люди - лишнее звено!
Какая глупость!!!! Я сейчас с семьёй отдыхаю в Сочи, и ничего подобного здесь нет!!!! Жара 30 градусов, на море небольшая волна. Все купаются и загорают, на небе ни облачка!!! Уважаемые корреспонденты, о чем вы пишите, где берете фото и информацию????