17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
9 авг 2021 в 14:36

Смог висит,а вредных веществ нет...Это по новым путинским ГОСТам?" ясносолнышко" из бункера выглядывает,а небо чистое...ни облачка..,.над его грядочкой..,.труба качает...пенсионные накопления капают...Ну не благодать ли.....

ОТВЕТИТЬ
баба валя
9 авг 2021 в 13:56

это какие пожары в Якутии что до Урала и Канады уже дошло, а у кремля все прекрасно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 22:49

Вагоны готовы, для отправки леса? Площади под выруб подготовлены!

Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:50

Воздух, воду, жратву загадили. Грядет, грядет апокалипсис. Кончится скоро у Земли терпение.

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 авг 2021 в 14:42

Судя по тому, что творится в Якутии - с чего вдруг скоро все развеется-то?
Уже со спутников отмечают - до северного полюса дошло.
Ничего не собирается развеиваться, скорее всего будет все наоборот:
Типа "Зима близко"(с), но, как бы это сказать помягче, "не природная".
А насчет скоро развеется - какой-то ненормальный оптимизм...

Гост
9 авг 2021 в 14:55

Вредных веществ в смоге, нависшем над Екатеринбургом с выходных, не обнаружено👍
Дышите глубже - сплошная польза !

Макар
9 авг 2021 в 13:58

Какие пожары?!!! По телевизору не говорили! В Италии и Сан-Франциско говорили, наверное от туда! Какая Якутия!

Гость
9 авг 2021 в 14:09

Для тех, кому не хватает денег на мясо и шашлык, подарок от президента России. Если вдыхать воздух со слегка подкопчененьким ароматом, то можно представить что нюхаешь шашлык. А если долго дышать полной грудью, то можно и насытиться запахом мяса на углях...

Гость
9 авг 2021 в 14:17

дышать нечем,а они не обнаружили загрязняющих веществ,заврались все ужас что творится кругом враньё

Гость
9 авг 2021 в 14:18

Так мы скоро будем жить как в Челябинске!Леса уже почти нету!!!Так какой вам будет чистый воздух????😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:06

Россия решила досрочно выполнить план 2021 года по выбросам СО2 в атмосферу! Красавцы!

ДЮХ
9 авг 2021 в 14:17

Какая Якутия)) Вы нормальные....
В Тюмени леса горят, от туда всё и тянет
https://72.ru/text/gorod/2021/08/07/70066751/

Введите Имя
9 авг 2021 в 13:52

Шикарная погода. И тепло, и нежарко, и солнце не печёт.

ОТВЕТИТЬ
гнида
9 авг 2021 в 13:59

существование россии на земле уже угрожает всему миру

Фото пользователя
9 авг 2021 в 20:34

Турцию и Грецию тушим, а Якутия тем временем горит все сильнее.
Видео оттуда как из постапокалиптических фильмов. Жуть.

Гость
9 авг 2021 в 14:05

Астматики Екатеринбурга, ваш выход!

Kri
9 авг 2021 в 15:25

Вот тут маски как раз и пригодятся

Гость
9 авг 2021 в 13:58

Ну какой же это смог? Это бархатистая дымка, как на море....Зажмурьтесь и представьте себе море...Представили?

003
9 авг 2021 в 14:02

Пока Путин и Шойгу не скажут, значит ничего не горит в России. Нечего тут панику разводить.

9 авг 2021 в 21:03

А леса- то горят, сколько бы не замалчивали. Может, нам на зтот раз, Байдена о помощи попросить? А дым у нас над головой! Ну хоть что-нибудь могут наши власти?

Гость
9 авг 2021 в 14:06

Почему меня тошнит от слов "летаем".?
У вас все оформлено?

Гость
9 авг 2021 в 15:12

Будет ли земля уничтожена?Библейский ответ-нет.Бог не позволит людям погубить Землю,несмотря на то что они загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете.В Исаия45:18 написано:"...Создатель земли и её Творец,который утвердил её,Сотворил её не напрасно,а для того, чтобы на ней жили люди".Под правлением Бога Земля станет прекрасным раем.(Откравение21:3,4).

Гость
9 авг 2021 в 16:49

Классно же! Пахнет, как в Дели. Ностальгия

Гость
9 авг 2021 в 14:13

Мы летаем, а ходим по земле тут все прозрачно и видно хорошо а воздух в Екатеринбурге он всегда чем нибудь воняет так что все в порядке вещей👍

Гость
9 авг 2021 в 14:02

По моему так всегда . Вонь , гарь , смог .

гнида
9 авг 2021 в 13:50

подходящая погода для города бесов

Гость