Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Как долго в Екатеринбурге продержится смог? Отвечает синоптикКак долго в Екатеринбурге продержится смог? Отвечает синоптик

18 авг 2021 в 10:03

Ну как это может быть безвредным? Если даже в горле першит от этого дыма. Врать-то горазды.

18 авг 2021 в 10:03

"Для здоровья ситуация пока не критична, — сказала Галина Шепоренко."

а в предыдущей статья еодин так расписал меры предосторожности, как будто ядерная война )))

18 авг 2021 в 10:07

Губер, почему не тушит пожары? Ты для чего на своем месте торчишь. Вперед, еа место ЧП. Мы для чего тебе бабки платим. Здесь Вам не Тюмень, здесь работать нужно

Три всадника апокалипсиса уже прискакали: засухи и неурожай, лесные пожары и массовая гибель пчёл от дыма, наводнения.

18 авг 2021 в 09:43

Не почувствовал разницы между Башкирскими и Якутскими пожарами. Или кто-то разбирается в привкусах гари?

18 авг 2021 в 09:46

"Смог и запах гари в Екатеринбурге вызван природным пожаром под Первоуральском, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях." - другая версия🔥, кто следующий?

18 авг 2021 в 10:20

насчет не критично - вспоминается рассказ Зощенко "Кошка и люди"

18 авг 2021 в 09:41

"По ее словам, дым в город принесло с юго-запада Свердловской области и из Башкирии, где разгорелись лесные пожары. Якутские пожары уже ни при чем." - ну теперь все понятно....

18 авг 2021 в 13:38

Пока не сгорит все к чертям, столько и продержится. Если местные деревни опять не потушат очаги .

Гость
18 авг 2021 в 10:03

не критично для здоровья? она в своем уме вообще.
не критично, особенно для людей с заболеваниями бронхо-легочной системы. Увеличена дозировка базовой терапии в 2 раза, это видимо нормально.
Не критично, когда очиститель воздуха показывает в норме 004, а ночью загорелся красным и показал 387. Это да, ничего страшного, говорит главный синоптик.

18 авг 2021 в 09:32

Из Башкирии? Через Уральский хребет?

18 авг 2021 в 09:55

Главней всего погода в доме

Гость
18 авг 2021 в 10:28

Видимо, пока граждане массово не начнут умирать, превышения вредных веществ не зафиксируют

Гость
18 авг 2021 в 10:15

Не пора ли пересмотреть список вредных веществ для измерения и значение предельных уровней?

18 авг 2021 в 13:59

Радиоактивных отходов ещё из благодарной Германии из Гронау завезите, они же также безопасные и безвредные

Ольга
18 авг 2021 в 10:18

Про ситуацию с пожаром лучше расскажите. Потушили или продолжает гореть?

18 авг 2021 в 09:58

какая уже новость об одном и том же?

Силуэт
18 авг 2021 в 09:39

У наших властей для здоровья все не критично. Химия в Рудном, гарь в области.....Но привиться надо!

Гостья
18 авг 2021 в 09:44

Дак в Башкирии леса горят? или под Первоуральском, как в первой статье?

Область высокого давления
18 авг 2021 в 09:40

Главный синоптик кто по образованию?

Гость
18 авг 2021 в 10:44

вы определитесь уже с первика с башкирии или с якутии)))совсем заврались)

Гость
18 авг 2021 в 12:34

Зашибись, уже Башкирия! А с утра писали, что из Первоуральска! И кому верить?

Гость
18 авг 2021 в 09:36

Смог D O G G

Что вам смог не нравиться радищева всегда в смоге особенно в морозы тоже мне элите как в деревне дровами воняет

Гость
18 авг 2021 в 10:13

СМОГ неплохо...плохо когда НЕ СМОГ!)

Гость
18 авг 2021 в 10:11

Я сначала подумал что сосед опять накирогазил

Гость
18 авг 2021 в 11:26

Хотелось бы с Дронов посмотреть Первоуральский район, и какие сады в опасности

18 авг 2021 в 23:25

Утром писали что под Первоуральском пожары, вечером уже Башкирия....

Гость
18 авг 2021 в 10:04

Стоны от пендоботов

Гость
18 авг 2021 в 10:06

Жги , Господь , зловонную расею .

Гость
18 авг 2021 в 10:05

Гори-гори ясно , что бы не погасло .

Новости РЎРњР?2