Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где поплавать и позагорать в Екатеринбурге и за пределами города: большой обзор E1.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
17 июн 2022 в 10:39

город миллионник и ни в одном водоёме купаться нельзя.

горжусь страной....

17 июн 2022 в 09:37

На любую новость у Е1 есть история где кто-то умер....

17 июн 2022 в 09:55

М-м, опять "красотки"?

ГоГа
17 июн 2022 в 09:32

Жопы Жопы Жопы ... вот и вся новость....

17 июн 2022 в 10:41

На электричке добраться до поселка Таватуй можно, только до того, который далеко даже от западного берега.

Сейчас начнутся новости, то там, то сям люди тонут.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:44

просто тем, у кого нет креатива, то жопа это единственный из захудалого варианта..

Кажись на следующей неделе можно купаться

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:41

На первой фото, девушка слева в воду нырнула?

17 июн 2022 в 09:46

погоду же обещают не оч, не факт, что получится искупаться в водоемах

Т.Т
17 июн 2022 в 09:48

рамада излюбленное место? с каких пор ?

Татарское сообщество
17 июн 2022 в 09:55

Картинки не смотрел, красавицы там были?

Гость
17 июн 2022 в 14:21

на рамаде вообще нельзя купаться.там рядом скотомогильник с сибирской язвой так то.А водоем из грунтовых вод именно с той стороны.

Гость
17 июн 2022 в 09:46

Это те места где лучше не отдыхать. А где можно и нужно о них лучше не рассказывать 🙂

17 июн 2022 в 10:06

при этом парковка платная: от 300 до 500 рублей в час

нифига себе ценник

Гость
17 июн 2022 в 10:22

Любят уральцы в местных грязных болотах лежать, в баденах взяхих балтымах, кемпингах😃

Жара
17 июн 2022 в 11:43

Если есть машина - не вижу проблем. Только не на ПЛАТНИК !!!! Озёр ПОЛНО. Езжайте на Сунгуль, на Шаблиш, на Исеть в сторону Каменска , на Чусовая, Решетка, Флюс …… только не рамаду- водоём не проточный полный гавна и ещё деньги платить ??????

17 июн 2022 в 11:07

Дома загорается прекрасно🙃

Гость
17 июн 2022 в 09:44

Редакция: узнайте в чем разница между расстоянием от города и километраж по трассе -он считается от главпочты. Таким образом расстояние до Балтыма от города не 27 км, а меньше существенно.

Устала я что-то 🤦‍♀️
17 июн 2022 в 09:49

С таким количеством осадков, водоёмы в каждом дворе есть ((

Гость
17 июн 2022 в 10:06

Таватуй щас холодный. Если только с сугревом...

Вася Корепанов
17 июн 2022 в 10:07

Почему нет Белоярки, речки Чусовой ?

На Чусовой хорошее место в Ревде, где пионерлагерь

Кандидат желдорнаук.
17 июн 2022 в 10:26

Рабочие агрегаты.

17 июн 2022 в 09:40

Номано. Зашевелилось, не в штанах конечно, а в моей душе.

Гость
17 июн 2022 в 09:36

😂😂😂 зачетная фотка первая 👍 синхронно👍

Гость
17 июн 2022 в 15:09

Почему рассказано про грязные и платные места???
Например озеро Алабуга, Аллаки и тд. Чистейшая вода и без поборов

И снова здрасьте
17 июн 2022 в 10:02

На втором фото хороший загар.

роман
17 июн 2022 в 10:24

какие глаза у девушек на первом и последнем фото!!!!!!!

яяя
17 июн 2022 в 10:22

Елена, что за ужасы? У вас всё хорошо? Почему на каждый пляж: умерли-погибли-мрёт-дохнет.

Гость
17 июн 2022 в 15:10

Жопы вверх!

Упал намоченый
17 июн 2022 в 11:38

При дорогом товарищщщще Леониде Ильиче мы купались в любой луже. И на городском пруду со ступеней ныряли, и под Макаровским мостом, и даже на Ген.дачах где сейчас ЮрАкадемия. И никакой заразы !!!! Пришли дерьмоКраты и все засрали и все запретили, и кругом шлагбаумы и колючка с заборами, и все платно !!!! Ненавижу …..

Фото пользователя
17 июн 2022 в 09:32

вверх воронкой

Володьков
17 июн 2022 в 10:41

Благодаря губернатору, мэру и их команде - лучший отдых это в окрестностях Екатеринбурга! Всё качественно, гостеприимно и недорого!

Гость
17 июн 2022 в 09:56

на балконе бочку с водой поставить думаю.

Гость
17 июн 2022 в 10:36

На автобусе № 38 не получится доехать до "Зеленого острова"! Как можно написать и не проверить?!

Мой Господин
17 июн 2022 в 13:16

А зачем девочке с фотки про Баден-Баден трусы в попу засунули?

Гость
17 июн 2022 в 18:50

А что теперь к Таватую со стороны Серовского тракта не подъехать! Бетонные блоки и шлагбаумы поставили! Опять всё продали!!!

Гость как в горле кость 🎲
17 июн 2022 в 10:16

С Бадена самая норм фотка, но вот за руки держатся. То ли неразлучны, строго парой, то ли европейские ценности.

Байден
17 июн 2022 в 10:38

Срамота !

ужос
17 июн 2022 в 18:43

знаю одно место но не скажу,не люблю народ на пляже

Гость
17 июн 2022 в 20:26

На фотке верх-исетского мужик сидит в одежде. Пришёл на голые жопы пялиться, извращенец.

Сергей
17 июн 2022 в 23:38

Каждый день езжу на пляж рамады никто деньги за вход не собирает

Гость
18 июн 2022 в 00:06

Синхронно получилось на главной фотке!

Алексей
17 июн 2022 в 10:26

Почему девочки за руки держатся ? Пропаганда ?

Алексей
17 июн 2022 в 10:29

Почему девочки за руки держатся ?

Гость
17 июн 2022 в 10:13

на первом фото копилки загорают😂

Новости РЎРњР?2