Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале грибники столкнулись с медведем в лесу и сняли его на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
30 июн 2022 в 20:30

Чему удивляетесь? Тавда, там медведей всегда было больше чем людей.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 20:31

в тех краях медведи всегда были

Фото пользователя
30 июн 2022 в 20:31

Грибники на двух транспортных средствах))) Один вообще не понятный, комбайн какой-то

Мария Всратославовна
30 июн 2022 в 20:22

Папа-медведь учит медвежонка охотиться.

- Ты как увидишь человека, сразу не нападай. Помаячь издалека, в кустах пошуми, чтоб он тебя сначала заметил, и немножко подожди.
- А зачем ждать? - спрашивает медвежонок.
- Ну как же. Без каках они гораздо вкуснее!

30 июн 2022 в 20:25

Смелые люди. Подобную дистанцию Потап Потапычь, да особливо голодный, может преодолеть за секунды.

30 июн 2022 в 22:54

НАДЕЮСЬ, МИШКА НЕ ПОСТРАДАЛ!

30 июн 2022 в 21:25

В Дегтярске медведь недавно к частному сектору подошёл, видео в ВК есть,егерь сказал, что люди сами виноваты набросали тортиков,а он чует за несколько км.

30 июн 2022 в 21:27

Действительно, шёл по лесу и увидел жителя леса в лесу, тем более недалеко от Тавды. Я вот тоже уезжал в деревню под краснотуринск и когда шёл вечером с рыбалки меня медведь рычанием своим все прогонял. И от медведя хоть как то можно уйти, а вот от стаи волков уже все, беда.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 21:12

Видео так себе. Считаю что Михалыч должен найти грибников и научить их снимать нормальное видео.

30 июн 2022 в 22:02

очень худой. такое впечатление, что сирота остался и не имеет хороших навыков выживания.

Гость
30 июн 2022 в 21:03

Опять новость дня... Еодин, жаль, что свою родную область вы совсем не знаете. Медведи в Тавдинском районе - совершенно нормальное явление!

Гость
30 июн 2022 в 20:28

этого тоже застрелят любители? Видно, что медведь в ужасном состоянии, очень худой, ведь леса почти не осталось - что не сгорело, то вырубили. Вот и выходят несчастные к помойкам.

Гость
30 июн 2022 в 20:18

Худющщий то какой после зимы

1 июл 2022 в 05:36

Медведь тоже удивлён откуда в Тавде грибники. Людей больше стало что ли?

гость
30 июн 2022 в 22:25

Разве это медведь? Это медвежонок. Голодный, неумелый, видимо. Медведь крупнее и страшнее. Хотя сейчас уже должен отожраться, и нападать ему смысла нет, сытый, уйдет.

Гость
30 июн 2022 в 20:32

Есть шанс, что медведь может напасть?
Может быть надо было написать: есть вероятность, что медведь может напасть?

Гость
30 июн 2022 в 20:59

Я бы в туалет сразу сходил, наверное . А эти снимать начали

Гость
30 июн 2022 в 21:30

Читал, что фотографы дикой природы всегда при себе носят файеры (сигнальный огонь). Если приближение зверя неизбежно, зажигают и отпугивают. Все-таки огонь пугает зверя и хоть какой-то шанс, так как убежать точно не получится. Файер стоит недорого и везде продается, так что грибникам на заметку.

Гость
30 июн 2022 в 21:09

Бедный мишка..

Гость
30 июн 2022 в 22:16

Медведь очень коварный зверь, нападёт когда дашь малейшую слабину или неосторожность. Не зря он символ сам знаете-чего.😞

гость
30 июн 2022 в 22:43

асфальтоукладчик стоит, причем тут грибники?

Мимиметр зашкаливает😍

Гость
30 июн 2022 в 21:38

Лес вообще - то принадлежит зверям. Только почему - то люди прутся на чужую территорию, а потом жалуются...

Лепетай
30 июн 2022 в 20:23

Пушистики тоже жить хотят, а лес вырубают, дичи нет. Медведей, кстати совсем мало осталось, плодятся они очень плохо стали в последние годы. Так что повезло, что увидели. Дети, возможно только на картинках их разглядят.

Гость
30 июн 2022 в 21:00

леса горят вот медведь и кидаеться на людей, я бы тоже кинулась голодная ,что и остаеться делать медведям

Гость
30 июн 2022 в 20:37

ИСПУГАЛИСЬ ПУШИСТИКА !

Хан
1 июл 2022 в 01:30

А что интервью не взяли!?

Алексей
1 июл 2022 в 07:53

Ребята из СвердловскАвтоДора на асфальтоукладчике за грибами рванули... Или в лесу асфальт укладывают... Мишка в любом случае удивлен...

Гость
1 июл 2022 в 14:57

фигасе грибники, а грибы они срезают сидя за рулём?балаболы

Механик гаврилов
1 июл 2022 в 16:55

Молодец Мишка всё правильно делает 👍

Гость
30 июн 2022 в 21:33

Новость огонь!!!

Новости РЎРњР?2