перейти к публикации
83 комментария к публикации

Ждем лютое пекло: рассказываем, как долго в Екатеринбурге продержится жара

9 июля 2022, 14:10
Гость
21283148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 12:17
Кому там нравится жара - идите вы нафиг с вашей жарой. Кондиционеры не включайте, сидите, потейте и наслаждайтесь. Ненавижу лето. Скорее бы зима.
274674747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 20:22
Ну хоть ле о увидели. А то, фиг знает что. 👍👍👍👍👍
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 16:20
и опять казалось бы при чем тут мачты ?
Гость
11 июля 2022, 16:04
Ваня лютый
Гость
11 июля 2022, 15:20
хехехехехе я в отпуск хехехехех 😂😂😂🤣🤣🤣
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2022, 14:04
"Такая жара — повод примерить новый купальник" Такая жара — повод СНЯТЬ купальник! ))
Гость
11 июля 2022, 12:06
ля, а как спать то :/
265940866

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 23:15
Девкам нравится полуголыми ходить, и заду легче 💩
Гость
10 июля 2022, 12:29
Сидел на остановке ноги под солнцем оказались - минут 10 ждал автобус чуть ноги не сплавились 😱
Гость
10 июля 2022, 09:32
Погода норм, просто в екб кислорода мало
Гость
10 июля 2022, 08:49
Жара достала,,хочу морозы минус 40 🎅
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2022, 08:31
"Такая жара — повод примерить новый купальник" Это единственная удачная фотка на Е1.
Гость
10 июля 2022, 07:30
Да дайте лету постоять, не нравится что ли?
Гость
10 июля 2022, 05:32
Девушка на фото, объективно, красотка!
Гость
10 июля 2022, 02:28
Скорей бы проклятая жара закончилась.
Гость
10 июля 2022, 00:39
приехал в Хмао с Екб..как раз уехал 3 дня назад. Охренел от жары на севере. третий день держалась на отметке 35°. уехал вечером , немного дождик вроде намечался. Классно же когда тепло и солнце...нам и так не хватает витамина D..
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 20:01
Наверное все могут пользоваться погодными приложениями. Зачем новости заполнять этим?
196711207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 19:25
Капиталисты занонят планету в гроб!! Остановите вырубки и как следствие пожары, нужен новый социалистический кодекс и лесники, еще 2 лет и урожай без теплицы не выростиьь а следствие какое??? ///Их же много по чему они терпят?- они овощи///( чиполино)
Гость
9 июля 2022, 19:14
А девочка на фото интересная..
Гость
9 июля 2022, 22:55
Мну тоже нравиццо!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 18:04
Вот в Нукусе жара была. В мае. 40 в тени и 100 на солнце. А солнце там прямо над головой и очень жёсткий ультрафиолет. А еще в Шардже обгорел нафиг за 6 часов до почти слезания кожи.
Гость
10 июля 2022, 06:19
В мае лучше всего отдыхается на побережье Белого моря.
Гость
9 июля 2022, 17:41
на Рудном в тени +32 градуса.
Гость
9 июля 2022, 17:27
К чему эта статья? В квартире стоят два кондиционера. Ощущаю вместо жары только лёгкую, приятную прохладу.
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 00:10
У богатых, как обычно, всё хорошо. Не каждый может себе позволить отслюнявливать 12-16 тысяч каждый год на обслуживание двух кондиционеров.
Гость
9 июля 2022, 17:12
А за голые тела в парках и на пляжах будут судить за педофилию? Ну, а что? Даже у взрослых может быть шок, не говоря о детской психике. Поссать-то уже особо опасное преступление со сроком в 5-7 лет. Намедни тут статейка была, мол избегайте даже дома в неглиже при детях ходить. Если уж так всё серьезно, то и загорающих надо под статью - дурить, так дурить по полной!
Гость
9 июля 2022, 16:59
Такое норм лето было. Нафиг это пекло. Работа стоит.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 16:20
А чЁ фотка старая? Посвежее нет чЁли?
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 15:43
Ерунда, пекла нет. А вот водоёмов, для купания тоже.
Гость
9 июля 2022, 15:22
+25 не более и немного дождей,ягоды грибы рыбалка. А кому нужна жара собрали вещи и сопли и в забугорье добро пожаловать.
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 18:09
я при +25 только мерзнуть перестаю, сегодня-очень комфортно
Гость
9 июля 2022, 15:19
Лучше тепло +25.
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 00:05
+23
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 15:11
А где фото булок? У фотогоафа выходной сегодня шоль?
Гость
9 июля 2022, 14:53
Лучше жара, чем холод
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 00:05
Когда холодно, хотя бы двигаться можно и что то делать. А когда жарко, то лежишь как амёба и делать ничего не хочешь и не можешь. Даже кондиционер не особо спасает, потому что он только в одном помещении.
Гость
9 июля 2022, 14:51
Не смешите мое пузико, лютое пекло в Калифорнии в долине смерти зафиксировано +54, а у нас так слегка потеплело на пару дней😂
Гость
9 июля 2022, 14:47
у мну термометр 75 градусов😎
Гость
9 июля 2022, 21:20
по Фаренгейту
Гость
9 июля 2022, 14:47
товарищи одевайте Панамы, головные уборы... и пейте больше воды...
Гость
9 июля 2022, 15:28
Губит людей не пиво
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 18:10
во что панаму Одевать? Панамы надевают
Гость
9 июля 2022, 14:45
Лютая жара это Дубаи с +45, а вам просто включат нормальное лето на несколько дней. Не обляпайтесь 😂
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 14:42
Сколько платят за вставку новостей на тему загнивания бездуховного запада?
Гость
9 июля 2022, 14:41
Канада подтвердила Германии, что разблокирует поставки турбины немецкой компании Siemens, необходимой для работы «Северного потока — 1», сделав исключение из санкций. Об этом сообщает Reuters. Источник в немецком правительстве подтвердил агентству, что Канада уже приняла решение о поставках турбины. Техника будет передана Германии, а та уже передаст ее «Газпрому», чтобы Оттава не нарушала собственных же санкций.
Гость
9 июля 2022, 18:03
Топ - менеджеры Газпрома умирают один за одним при странных обстоятельствах, больше похожих на имитацию самоубийства. На сегодняшний день погибло уже пять человек, не считая членов их семей.
Гость
9 июля 2022, 14:39
Президент США Джо Байден, выступая с речью о правах женщин, между фразами своего текста произнес и ремарки из телесуфлера, которые не предназначались для произнесения вслух. «Женщины не лишены электоральной или политической власти. Стоит отметить, что процент зарегистрированных женщин-избирателей, которые отдают голоса, всегда выше, чем поступающих так мужчин. Конец цитаты. Повторить высказывание. Женщины не лишены электоральной и/или политической власти, или… точнее сказать, не и/или, или политической власти», — сказал Байден. Инцидент вызвал бурные обсуждения в «Твиттере».
Гость
9 июля 2022, 18:06
Президент Путин после 22 лет пребывания во главе государства заявил, что 10 лет жизнь россиян изменится к лучшему. Но это не точно.
Гость
9 июля 2022, 14:39
«Ситуация более чем драматичная»: в Германии из-за ограничения поставок российского газа начался энергетический кризис Германия ограничивает подачу горячей воды, приглушает уличное освещение и закрывает бассейны на фоне дефицита энергоресурсов.
Гость
9 июля 2022, 18:00
Как тогда, в 1945? Ничего, справятся, а ты?
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 14:37
Заголовок нужно исправить. Таинственное тепло нагреет булочки горячих красоток - вот нормальный заголовок. Почему в заголовке новости е1 нет слова красотка?
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля 2022, 14:44
Ивaн., красотка у икеии сняла как произошёл хлопок😂
Гость
9 июля 2022, 14:49
9 июля 2022, 14:44
Ивaн., красотка у икеии сняла как произошёл хлопок😂
два амбала доставили кратотке диван из Икеи.
Гость
9 июля 2022, 14:51
Ивaн., ты перегрелся.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2022, 14:35
"Термометры раскалятся выше +30 °C" (с) Е1 Вот это предложение мимоходом было придумано на бегу? Как бы, даже не знаю, на русском языке сказать.... Если это метафора, то в данном контексте она гиперболизирована. Так не можно. Раскалятся, это брызги стекла и металла ртутного по рамам оконным разлетаются, вызывая очаги возгорания мгновенно. А в этом случае - нагреются.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 15:47
Малолетки пишут, простим?
Гость
9 июля 2022, 17:10
Вначале безграмотность журналистов очень раздражала, а теперь привыкли ,вот он результат ЕГЭ
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2022, 17:39
9 июля 2022, 15:47
Малолетки пишут, простим?
Не-а. Так и дальше тогда этот уровень останется и еще ниже упадет. Я помню местечковую прессу, допустим, Заводоуковска в Тюменской области. Тираж небольшой, но там даже передовицы были написаны так, что резало глаза. Про вторую и третью полосу, а особенно объявления на четвертой полосе в подвале, до сих пор вспоминаются как свой, особый, чисто местный атмосферный колорит. И Заводоуковск это условное название, много провинциальных городов таких. И в Пермском крае, на Алтае, в любом районе есть газета местная. И вот она - самобытная. Для того региона, наверное - хорошо, для уровня выше, так нет.
Доверяй но Проверяевичь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 14:34
к августу озера прогреться .начнем купаться
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 18:11
к августу они уже зацветут. А вот на Исети сегодня тепленькая водичка
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 14:34
Тема сисек не раскрыта😁🥳👍
Гость
9 июля 2022, 14:29
верю
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2022, 14:28
Такая жара — повод примерить новый купальник😂 Лучше без него,но только если фигура позволяет,не нало никого шокировать.😜
Гость
9 июля 2022, 14:45
... что значит если фигура позволяет... сейчас между прочим в тренде бодипозитив... что хотим, то и носим, и неважно какая фигура... главное чтобы женщина была счастлива.
Гость
9 июля 2022, 14:52
Развелось нежнопсихических. Которые боятся, могут не смотреть.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2022, 14:58
Гость
9 июля 2022, 14:45
... что значит если фигура позволяет... сейчас между прочим в тренде бодипозитив... что хотим, то и носим, и неважно какая фигура... главное чтобы женщина была счастлива.
Вы своим боди радуйте своих близких, а для остальных это может быть психологической травмой!
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2022, 14:26
Ну это далеко ни как в том году
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 14:14
жара не нравится ...дожди не нравятся ...радуйтесь лето короткое ...скоро опять слякоть и снег😶😜
Гость
9 июля 2022, 14:15
Скоро ёлка😎
Гость
9 июля 2022, 14:20
Первый раз за лето сегодня загорала ,в отпуск никуда не получилось поехать хорошо с погодой повезло!❤️
Гость
9 июля 2022, 14:46
мне нраитца жара😎👍
Гость