Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Ждем лютое пекло: рассказываем, как долго в Екатеринбурге продержится жара
Ждем лютое пекло: рассказываем, как долго в Екатеринбурге продержится жара

9 июля 2022 в 14:35

"Термометры раскалятся выше +30 °C" (с) Е1
Вот это предложение мимоходом было придумано на бегу?
Как бы, даже не знаю, на русском языке сказать.... Если это метафора, то в данном контексте она гиперболизирована. Так не можно. Раскалятся, это брызги стекла и металла ртутного по рамам оконным разлетаются, вызывая очаги возгорания мгновенно.
А в этом случае - нагреются.

9 июля 2022 в 14:14

жара не нравится ...дожди не нравятся ...радуйтесь лето короткое ...скоро опять слякоть и снег😶😜

9 июля 2022 в 14:37

Заголовок нужно исправить.
Таинственное тепло нагреет булочки горячих красоток - вот нормальный заголовок.

Почему в заголовке новости е1 нет слова красотка?

9 июля 2022 в 14:42

Сколько платят за вставку новостей на тему загнивания бездуховного запада?

9 июля 2022 в 14:28

Такая жара — повод примерить новый купальник😂
Лучше без него,но только если фигура позволяет,не нало никого шокировать.😜

11 июля 2022 в 14:04

"Такая жара — повод примерить новый купальник"

Такая жара — повод СНЯТЬ купальник! ))

9 июля 2022 в 15:43

Ерунда, пекла нет. А вот водоёмов, для купания тоже.

9 июля 2022 в 14:34

Тема сисек не раскрыта😁🥳👍

9 июля 2022 в 18:04

Вот в Нукусе жара была. В мае. 40 в тени и 100 на солнце. А солнце там прямо над головой и очень жёсткий ультрафиолет. А еще в Шардже обгорел нафиг за 6 часов до почти слезания кожи.

9 июля 2022 в 14:26

Ну это далеко ни как в том году

10 июля 2022 в 08:31

"Такая жара — повод примерить новый купальник"

Это единственная удачная фотка на Е1.

Гость
9 июля 2022 в 14:39

«Ситуация более чем драматичная»: в Германии из-за ограничения поставок российского газа начался энергетический кризис

Германия ограничивает подачу горячей воды, приглушает уличное освещение и закрывает бассейны на фоне дефицита энергоресурсов.

9 июля 2022 в 16:20

А чЁ фотка старая? Посвежее нет чЁли?

Гость
9 июля 2022 в 14:51

Не смешите мое пузико, лютое пекло в Калифорнии в долине смерти зафиксировано +54, а у нас так слегка потеплело на пару дней😂

Гость
9 июля 2022 в 14:45

Лютая жара это Дубаи с +45, а вам просто включат нормальное лето на несколько дней. Не обляпайтесь 😂

9 июля 2022 в 15:11

А где фото булок? У фотогоафа выходной сегодня шоль?

к августу озера прогреться .начнем купаться

Альф
9 июля 2022 в 14:47

товарищи одевайте Панамы, головные уборы... и пейте больше воды...

Гость
9 июля 2022 в 17:41

на Рудном в тени +32 градуса.

11 июля 2022 в 16:20

и опять казалось бы при чем тут мачты ?

Наталья
9 июля 2022 в 17:27

К чему эта статья? В квартире стоят два кондиционера. Ощущаю вместо жары только лёгкую, приятную прохладу.

Sky
9 июля 2022 в 16:59

Такое норм лето было. Нафиг это пекло. Работа стоит.

Гость
9 июля 2022 в 14:41

Канада подтвердила Германии, что разблокирует поставки турбины немецкой компании Siemens, необходимой для работы «Северного потока — 1», сделав исключение из санкций. Об этом сообщает Reuters.

Источник в немецком правительстве подтвердил агентству, что Канада уже приняла решение о поставках турбины. Техника будет передана Германии, а та уже передаст ее «Газпрому», чтобы Оттава не нарушала собственных же санкций.

Гость
9 июля 2022 в 17:12

А за голые тела в парках и на пляжах будут судить за педофилию? Ну, а что? Даже у взрослых может быть шок, не говоря о детской психике. Поссать-то уже особо опасное преступление со сроком в 5-7 лет. Намедни тут статейка была, мол избегайте даже дома в неглиже при детях ходить. Если уж так всё серьезно, то и загорающих надо под статью - дурить, так дурить по полной!

Гость
9 июля 2022 в 15:22

+25 не более и немного дождей,ягоды грибы рыбалка. А кому нужна жара собрали вещи и сопли и в забугорье добро пожаловать.

Гость
9 июля 2022 в 14:53

Лучше жара, чем холод

Гость
9 июля 2022 в 14:39

Президент США Джо Байден, выступая с речью о правах женщин, между фразами своего текста произнес и ремарки из телесуфлера, которые не предназначались для произнесения вслух.

«Женщины не лишены электоральной или политической власти. Стоит отметить, что процент зарегистрированных женщин-избирателей, которые отдают голоса, всегда выше, чем поступающих так мужчин. Конец цитаты. Повторить высказывание. Женщины не лишены электоральной и/или политической власти, или… точнее сказать, не и/или, или политической власти», — сказал Байден.

Инцидент вызвал бурные обсуждения в «Твиттере».

Гость
9 июля 2022 в 14:47

у мну термометр 75 градусов😎

Гость
9 июля 2022 в 15:19

Лучше тепло +25.

9 июля 2022 в 20:01

Наверное все могут пользоваться погодными приложениями. Зачем новости заполнять этим?

10 июля 2022 в 23:15

Девкам нравится полуголыми ходить, и заду легче 💩

БОСС Е1 !
11 июля 2022 в 12:06

ля, а как спать то :/

Пекло и в отпуск
11 июля 2022 в 15:20

хехехехехе я в отпуск хехехехех 😂😂😂🤣🤣🤣

Ватсон
11 июля 2022 в 16:04

Ваня лютый

11 июля 2022 в 20:22

Ну хоть ле о увидели. А то, фиг знает что. 👍👍👍👍👍

12 июля 2022 в 12:17

Кому там нравится жара - идите вы нафиг с вашей жарой. Кондиционеры не включайте, сидите, потейте и наслаждайтесь.
Ненавижу лето. Скорее бы зима.

Текст скука
9 июля 2022 в 19:14

А девочка на фото интересная..

Госжорать
9 июля 2022 в 14:29

верю

9 июля 2022 в 19:25

Капиталисты занонят планету в гроб!! Остановите вырубки и как следствие пожары, нужен новый социалистический кодекс и лесники, еще 2 лет и урожай без теплицы не выростиьь а следствие какое??? ///Их же много по чему они терпят?- они овощи///( чиполино)

Николай
10 июля 2022 в 00:39

приехал в Хмао с Екб..как раз уехал 3 дня назад. Охренел от жары на севере. третий день держалась на отметке 35°. уехал вечером , немного дождик вроде намечался. Классно же когда тепло и солнце...нам и так не хватает витамина D..

Гость
10 июля 2022 в 05:32

Девушка на фото, объективно, красотка!

Екатерина
10 июля 2022 в 07:30

Да дайте лету постоять, не нравится что ли?

Гость
10 июля 2022 в 09:32

Погода норм, просто в екб кислорода мало

Пекло
10 июля 2022 в 12:29

Сидел на остановке ноги под солнцем оказались - минут 10 ждал автобус чуть ноги не сплавились 😱

Гость
10 июля 2022 в 02:28

Скорей бы проклятая жара закончилась.

Гость
10 июля 2022 в 08:49

Жара достала,,хочу морозы минус 40 🎅

Новости РЎРњР?2