Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В эту ночь спать нельзя. Посмотрите, как красавицы в сарафанах прыгали через огонь под ЕкатеринбургомВ эту ночь спать нельзя. Посмотрите, как красавицы в сарафанах прыгали через огонь под Екатеринбургом

10 июля 2022 в 18:00

"Девушки в сарафанах играли в конкурсах, прыгали через костер и пускали венки по реке. А наш фотограф отобрал для вас лучшие кадры!" (с) Е1
В конкурсах участвуют, а не играют.
У кого фотограф отобрал лучшие кадры?
Почему эти лучшие СНИМКИ не опубликованы?

10 июля 2022 в 18:51

Поражают комментаторы, которые пишут об оскорблении чувств верующих...Чем они ночью, за городом ваши "чувства" оскорбили ? Или вам просто чужая радость, ножом по сердцу ? Да и вообще не вам говорить, вы в свои праздники через пол города идете и ещё и движение из за вас перекрывают. А может ваши крестные шествия через весь город оскорбляют чувства неверующих ?

10 июля 2022 в 23:17

всю жизнь Иванов день был с 6 на 7-е июля, а тут лохов развели на выходные 10-е, вам не зачтётся, выдыхайте...

Наталия
10 июля 2022 в 18:28

Праздник Ивана Купалы празднуют в первое полнолуние после после летнего солнцестояния. То что было сегодняшней ночью никакого отношения к празднику не имеет. Эти девушки понятия не имеют, что они отмечали. Пародия, а не праздник.

10 июля 2022 в 19:45

Стыдоба. Кто ж на Ивана Купалу в белье ходит ?

10 июля 2022 в 16:48

Не зря говорят что женщины ведьмы ! 😱

10 июля 2022 в 17:37

особенно "красавица" с цветами в виде мужского пола😂

10 июля 2022 в 21:14

Хде откляченые опы?

10 июля 2022 в 19:59

Оказывается вот где был главный ловелас Е1 (ДмитрийЕмельянов)

Homo erektus
10 июля 2022 в 21:12

А потом фсе красавицы дружно нажрались...)

10 июля 2022 в 17:39

прямо таки красота и точка

10 июля 2022 в 16:49

А с красавицами красавцы или нет.😜😂

10 июля 2022 в 17:30

Что то поздно отмечают, это не славление Родных Богов, а сруб бабла и только!

Гость
10 июля 2022 в 19:28

Так то этот праздник который вовсе не хороводами встречали и отмечали. И венок это символ девственности, а не украшение для тетки 40+.

Гость
10 июля 2022 в 19:30

...Крепко схватившись за руки, прыгают они через огонь попарно: не разойдутся руки во время прыжка, быть паре, быть мужем-женой, разойдутся - свадьбы не жди... До утра кипит веселье молодежи вокруг купальских костров, а на заре, когда в лесу от нечистых духов больше не страшно, расходятся, кто по перелескам, кто по овражкам....

Арсен
10 июля 2022 в 19:46

А где фото 18+?

Lex
10 июля 2022 в 23:27

Фотографу незачет. Уровень снимков - школота. Где ракурс? Компанивка? Интрига?

Гость
10 июля 2022 в 18:15

Да ну это разве костер, прыгать положено в сплошной столб пламени.

Гость
10 июля 2022 в 19:15

это вышиванки?

Гость
10 июля 2022 в 17:11

Праздник - чпоки молодух а не старух которых ешка пытается показать !

Гость
10 июля 2022 в 18:59

Древнерусское декольте это просто фейспалм

10 июля 2022 в 16:46

Красотки! Красотки....

10 июля 2022 в 16:55

геккон то жив еще...?...куда потерялся?

Гость
10 июля 2022 в 17:03

: баб хлебом не корми лишь бы раздеться

Панда Летяга
10 июля 2022 в 20:30

У Славян НЕТ такого праздника. Есть почитание Бога Купало. Без всяких Иванов Определитесь Вы почитаете Славянских Богов или Еврейского сына Божьего? Назовите Имя Отца Йошки на которого молитесь. Комоедица (Масленица) тоже не Ваш Праздник.

Гость
10 июля 2022 в 16:49

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не....

САЛАМОН ЧИК ГОЙ
11 июля 2022 в 08:55

Эпиляция по язычески, рас в гот.

Очень интересно!
10 июля 2022 в 18:32

Жителю Нижнего Новгорода Алексею Поднебесному присудили 30 тыс. рублей штрафа за дискредитацию армии РФ. ("Медуза"). Поднебесный привлечен к административной ответственности через пост, в котором он заявил, что денег, потраченных Россией на один день "спецоперации" в Украине, хватит на то, чтобы обеспечить все дома в Нижнем Новгороде горячим водоснабжением. В решении суда говорится, что в своей публикации Поднебесный отделил слово спецоперация" кавычками, что, по мнению суда, "определенно свидетельствует об ироническом, противоположном, пренебрежительном значении вышеупомянутого слова".

Гость
10 июля 2022 в 16:51

готовы всё что угодно праздновать, лишь бы повод был бухнуть😁

Беккон
10 июля 2022 в 17:04

Хорошая погода, хорошие девчонки...

Xavier
10 июля 2022 в 17:11

Какой то костёр маленький, так никакого адреналина не получить... яЯ

10 июля 2022 в 17:14

Что за языческий шабаш устроили эти бабы

Гость
10 июля 2022 в 17:06

при талибах особо не попрыгают....
последние деньки

Гость
10 июля 2022 в 17:02

Язычники

Гость
10 июля 2022 в 18:22

Шабаш ведьм. Где вы умудряетесь все время красоток увидеть?

Алексей
10 июля 2022 в 18:45

Столько неудовлетворенных девиц....

10 июля 2022 в 16:43

Бесовство однако. Хотя что-то уже было про город бесов.

Гость м
10 июля 2022 в 17:11

Вот зачем,скажите мне,девке ночью в лесу сарафан?

10 июля 2022 в 17:33

Как раз можно спать спокойно. С такими охранницами любой враг убежит.

Гость
10 июля 2022 в 17:08

В средневековой Руси обряды и игрища дня Ивана Купалы считались бесовскими и запрещались церковными властями.
В 2013 году, по просьбе РПЦ, празднование Ивана Купалы и Дня Нептуна было запрещено.
вам то бесам все равно.. а кто то не даром назвал наш город городом бесов..

Игорь
10 июля 2022 в 16:57

Красавицы🤦‍♂️

Областниг
10 июля 2022 в 17:36

Прыгать через костер - древний русский обычай.
Даже поверье существовало - те девушки, что при прыжке через костер, не обгорят, выйдут замуж)))

Евгений
10 июля 2022 в 17:45

Е1 , без голых жоп, да ладно.

Гость
10 июля 2022 в 23:41

И снова , красавицы )

Александр
11 июля 2022 в 00:16

Никогда нельзя прыгать через огонь,

Мой Господин
11 июля 2022 в 12:39

А чего костер такой маленький? Костер должен быть, как минимум, таким, чтобы при прыжке через него автоматически происходила глубокая депиляция!

Гость
10 июля 2022 в 17:47

Я верующий человек, и я сильно оскорбился сейчас! Иду в отделение полиции писать заявление, что мои чувства были оскорблены вот этими девушками! Они меня очень оскорбили! Просто слов никаких нет!

Гость
10 июля 2022 в 17:32

Херней занимаются

Гость
10 июля 2022 в 16:46

И это наследники совка...

Гость
10 июля 2022 в 16:58

Надеемся после праздника повысится демография населения!

Новости РЎРњР?2