Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пионы по 40 рублей, ромашки — по 100: где в Екатеринбурге купить цветы у бабушек»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
12 июля 2022 в 12:21

А на Сортировке не подскажете где такие можно купить?

12 июля 2022 в 16:05

список адресов для налоговой и роспортербнадзора с целью облав по точкам несанкционированной торговли? а с бабушек еще и штрафы за уклонение от уплаты налогов?

12 июля 2022 в 11:57

Если пройти немного дальше, можно к цветам купить еще и огурцы с кабачками.😳😳😳
Это какой такой флорист вам насоветовал?😱😳😂

гость
12 июля 2022 в 13:59

А как же цивильные мини рынки? Где они?
Почему пенсионеры должны ютиться на каких то ящичках?
Мы же за "выбирай наше"! Но только видимо на словах. Городские власти , пора бы что то полезное здесь сделать.

Мария Всратославовна
12 июля 2022 в 18:45

Итого...

Пенсионеры торгуют тем, что растет у них на огороде лет 40.

Коллекционеры свои цветы не продают, и я их могу понять.

Дело в том, что селекция пионов шагнула далеко вперед, и современные сорта выглядят гораздо более впечатляюще.
У Carol, например, цветок размером с голову человека. И таких на кусте - 10-15.

Братзеллу не вижу, хотя она уже лет 10 в фаворе.

В общем, того, что можно было бы сопоставить с моими Cora Louise, Canary brilliants, Carol, Lemon dream, на улице не найти.

У мужчины с кабачком и огурцами - Red Red Rose по-моему.
Отличный сорт, травянистый! Рекомендую!

Гость
12 июля 2022 в 13:14

Уралмаш. Перед поликлиникой 14 больницы. Там, конечно всем торгуют, но в этом году много цветов, лесных ягод, грибов.

Гранат
12 июля 2022 в 12:08

На перекрестке Амундсена - бульвар Денисова-Уральского круглый год рынок через дорогу от "Граната", со стороны "КИТа" Мама продает букеты и корзинки из выращенных пионов, лилий, георгин, гладиолусов. Зелень и ягоды.

Гость
12 июля 2022 в 11:56

на кой они дома?😳

яув
12 июля 2022 в 11:58

Угол Щербакова - Павлодарской. У сфетофора

Гость
12 июля 2022 в 12:09

На Азина всегда торгуют,на Ленина возле Салюта т ЦГ, на ост. Восточная/рано утром народ создает импровизированный рынок

Гость
12 июля 2022 в 12:46

Тревожно становится, если при нынешних пенсиях людям приходится крутиться, что же дальше будет.

Гость 2021
12 июля 2022 в 13:00

Сулимова 26. Напротив ТЦ "Парус"

Валерия
12 июля 2022 в 13:08

На перекрёстке Малышева-Комсомольская, около «суши вок»

Елена
12 июля 2022 в 17:09

Вот тут уже писали, а не пора ли властям сделать мини рынки для пенсионеров и без всякой оплаты за место. Помню с детства всегда такие были. Губернатор и Мэр почешите там где надо и решите вопрос с районной адмистрацией.

Кусь
12 июля 2022 в 20:52

На трамвайной остановке у верх-исетского рынка в первой половине дня торгуют цветами

Недовольный Господин
13 июля 2022 в 02:31

лицензия есть? я бы каждую штрафовал на кругленькую сумму и с самой беспощадной энергией отслеживал своевременность списания с пенсионного счёта! ишь, расплодилось пожилых бизнэс-виминс

гость
12 июля 2022 в 11:57

Надо самим цветы растить

Денис
12 июля 2022 в 12:46

вот город то вроде областной центр, а центральный портал города типичная провинция

Гость
12 июля 2022 в 12:33

торговали бы лучше на алее по красноармейской улице, там же квартал миллионеров и можно больше цены влупить или сразу дубинкой по спине выхватят?

Новости РЎРњР?2