Все эти новости пишут понаехавшие на Урал!!! Зимой пишут про солнечные столбы, про лютые морозы в -25 градусов... (хотя для Урала нормальные морозы это - 35-37) Летом в +30 пишут про ацкое пекло, хотя в том же 2016 году жара +38+40 стояла два месяца (июль, август !!!)
Быстрее бы, надоела духовка эта.
Климат дурной, та жа 30 на Мальдивах не ощущается даже, а здесь караул.
Давайте норм температуру +20, + 22, а позагорать и купаться туда еще разок слетаем осенью
Не знаю кто там изнывает, мне лично по кайфу. Надоело весь июнь в курточку ходить...а тут, в июле, хоть выдалась возможность настоящее лето почувствовать.
Кто успел устать "от адского жарища"???? Те, которые через неделю поедут в Турцию отдыхать от "адского жарища"? Совсем обалдели с эпитетами. Нормальная погода, еще даже до озера ни разу не добрался из-за холодрыги.... Еще бы месяцок такое постояло, что бы вода прогрелась (хотя дни на убыль пошли, уже все) жалко, что нынче такое короткое лето. Зато урожайность должны быть не плохой. Уже огурчиками хрустим....
Адское пекло....
Откуда такие обороты притаскивают писатели статеек?....
Когда в приложении текущую погоду починят?
опять утка на фото!
Мне голые красотки больше жары надоели.
окунуться в воду температуры «парного молока»😳
Нет спасибо,в такое парное молоко окунайтесь сами!💩😎
Я двадцать три года простоял у мартена, там температура в печи +900С, вот это адское пекло.
А по приметам, с 1 августа уже купаться нельзя.
Эх... Короткое уральское лето!
да только тепло пришло уже пекло пекло жара. Что за люди?
Все эти новости пишут понаехавшие на Урал!!! Зимой пишут про солнечные столбы, про лютые морозы в -25 градусов... (хотя для Урала нормальные морозы это - 35-37) Летом в +30 пишут про ацкое пекло, хотя в том же 2016 году жара +38+40 стояла два месяца (июль, август !!!)
так большинство комментариев были во время дождей, что жара нужна!) получите и распишитесь)) что не нравится сейчас?) дождь нужен?))
Замечательная погода, кому не нравится, переезжайте в Якутию! )))
Щас летоосеньзима
как узнали?? опять на кофейной гуще,галали
Ну наконец то!!!
А как же дымоход? О котором вы сегодня пеклись днем.
Ночью дождь будет и утром
Быстрее бы, надоела духовка эта.
Климат дурной, та жа 30 на Мальдивах не ощущается даже, а здесь караул.
Давайте норм температуру +20, + 22, а позагорать и купаться туда еще разок слетаем осенью
Ужасно жарко, можно нормальное лето вернуть, недавно совсем так хорошо было.
Успевать окунаться в вашу воду--- только глистов ловить!
"Ждать осталось недолго". Синоптики нас постоянно "радуют". А заодно постоянно ошибаются в своих прогнозах.
Какая утка?
Красивая и привлекательная девушка
Не знаю кто там изнывает, мне лично по кайфу. Надоело весь июнь в курточку ходить...а тут, в июле, хоть выдалась возможность настоящее лето почувствовать.
Наконец-то, будет нормальное ураслькое лето
А в Виннице тоже адское пекло?
Кто успел устать "от адского жарища"???? Те, которые через неделю поедут в Турцию отдыхать от "адского жарища"? Совсем обалдели с эпитетами. Нормальная погода, еще даже до озера ни разу не добрался из-за холодрыги.... Еще бы месяцок такое постояло, что бы вода прогрелась (хотя дни на убыль пошли, уже все) жалко, что нынче такое короткое лето. Зато урожайность должны быть не плохой. Уже огурчиками хрустим....
я даже не вспотел где пекло?😳
ой да какое адское пекло, ЛЕТО каким оно и должно быть
Зима скоро!это неизбежно !кайфуйте.
мну тада сноуборд достает потихоньку
а где пекло, пекло это 33+ и выше, где пекло ???
Неееееет!
Красотка с «апельсинами» ничего так…
Видно, исправляются фотографы
А чика ничего такая