Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Из Екатеринбурга запустили прямые рейсы на самый популярный курортИз Екатеринбурга запустили прямые рейсы на самый популярный курорт

23 июля 2022 в 13:39

"Авиакомпания iFly возобновила рейсы из Кольцова" 🙈
из КольцовА, Карл!

"сообщили в Кольцове"🙈
в КольцовЕ, Маркс

23 июля 2022 в 13:36

Новость написана 23 июля 2022, 12:52
Первый борт с уральцами вылетел 23 июля в 03:55.
Ближайший вылет планируется 13 июля.
И тут мой мозг сломался.... 13 июля КАКОГО ГОДА?

23 июля 2022 в 13:17

"Рейсы в Египет прекратили в марте 2022 года. При этом в начале года Хургада и Шарм-эш-Шейх были самыми популярными зарубежными направлениями в Кольцове," (с) Е1
Не склоняются названия аэропортов. Бухта Шейха обычно через эль пишется.
Но это неточно.)))

Мои глаза..... Кольцове.....

23 июля 2022 в 17:52

Акулам на радость😁наши вкуснее у них печень больше

Гость
23 июля 2022 в 13:11

Кольцова, Кольцове. Может, хватит брать на работу школьников?

23 июля 2022 в 13:24

"в Кольцове"
кровь из глаз

Дмитрий
23 июля 2022 в 13:03

Сколько ошибок ужас: из "Кольцова", сообщили в " Кольцове", следующий вылет 13 июля( вылет из прошлого), название аэропорта вроде не склоняется.

Лысый таксист
23 июля 2022 в 14:11

Почитал комменты. На тему КольцовА/Е.
Интересно, автор новости вообще какое-то образование и кругозор имеет?

Позорище. То тверки, то такие ляпы. Днище-новости.

Гость
23 июля 2022 в 13:08

Лететь в конце июля в Египет - сомнительное удовольствие. 😱
И вообще, почти 3 000 долларов (если брать официальный курс) за тур на двоих на 10 дней - это конская цена. А ведь ещё недавно за 1 500 на троих с ребёнком можно было спокойно отдохнуть ... До чего довёл страну ПЖ!

Гость
23 июля 2022 в 14:44

Залипнуть в фешенебельном аэропорту Египта на месяц - мечта безработного уральца.

Гость
23 июля 2022 в 14:50

Серьезно на 10 дней около 80 только для одного? Нене, спасибо. Такими финансами пока не распологаем.

Конечно когда там начались скопления акул двух женщин съели дак сразу нам открыли прямой рейс туда кто полетит удачи всем что бы не вернулись

23 июля 2022 в 14:52

грамотно не грамотно.мы что-ли экзамен сдаём.

Гость
23 июля 2022 в 14:38

Прямой рейс для кого - участников реалити-шоу «Челюсти»?

Лысый таксист
23 июля 2022 в 14:08

У данной АК маловато самолетов. Рисковать залипнуть в аэропорту египта - так себе удовольствие.

23 июля 2022 в 20:52

Почему-то вспомнилась рекламный слоган "у МТС новое лицо - яйцо!" ))
Только у меня впечатление, что не самое удачное название, учитывая ситуацию, для очередног пасыка авиакомпании - "я в пролёте" (iFly)? ))

С другой стороны, если в стране есть отчаянные люди понимающие, понимающие ситуацию с обслуживанием бортов, но готовые за 80 косарей рискнуть своей жизнью за сомнительное удовольствие побывать в Египте в разгар летней жары, почему бы и нет. )

Гость
23 июля 2022 в 15:13

А потом коронавирус привезут. Где логика , открывать рейсы если в мире эпидемия пошла? Ответ один, специально так делают.

Гость
23 июля 2022 в 16:00

Можно в Шарм-эш-Шейх

Не важно
23 июля 2022 в 23:18

Когда Египетские власти гарантируют нам безопасность на пляжах, в аэропорту и тд, то тогда и полетим!!!!! Пусть пока европейцев жрут акулы

самый популярный курот
23 июля 2022 в 13:02

Магадан или южный берег моря(Восточно-Сибирского моря) ?

Гость
23 июля 2022 в 14:39

Билетов нет и купить их не получится - много всяких ограничений - но люди улетают

Гость
23 июля 2022 в 16:14

Хочу на курорт на север. Билеты есть?

Юрик
23 июля 2022 в 20:27

За такие бабки?! Ну ну...

дед
23 июля 2022 в 13:33

80тыщ на 10дней???? По 8 тыщ. в день- ОХРЕНЕЛИ!!!!

23 июля 2022 в 22:00

А как насчет прямых рейсов в Магадан? На самолете ( или на поезде). Думаю популярное направление будет. И бесплатно.

Гость
23 июля 2022 в 13:55