перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Пехотинское море» снова в деле! Во что превратился Екатеринбург после мощной грозы

12 июля 2024, 02:00
Гость
Гость
12 июля 2024, 20:04
а мы грозу пережидали в местном КиБ. Там прохладно, хорошо, продуктов купили пока стояли, хлеба взяли, пивo холодненькое. очень у нас удачно ливень прошел. плодотворно. продавцы довольны остались.
266802234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 15:56
"Царь-лужи захватили каждый район город" - не пи.......врете!!!)))
Гость
12 июля 2024, 13:38
из года в год одно и тоже место заливает... отправить админисмтрацивию чиистить ливневки а не языком трепать!
Гость
12 июля 2024, 13:33
У города есть хозяин-хозяйственник, блин??!!!
Гость
12 июля 2024, 13:15
Очень очень очень бесит реклама
Гость
12 июля 2024, 11:43
вертикальщиковнако л
Гость
12 июля 2024, 11:43
Все уже в асфальт закатали, земли почти не осталось вот и результат
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2024, 11:40
Это море не засыплешь, не убьёшь!
Гость
12 июля 2024, 11:21
там низина и болото всю жизнь они умники дома построили а другие купили вот и плавайте
Гость
12 июля 2024, 11:21
Спасибо меру
Гость
12 июля 2024, 11:20
Ужас сколько рекламы , ни одного видео не посмотреть без нее и между абзацами навтыкали.
Гость
12 июля 2024, 11:02
Дождь? Никогда небыло) Как неожиданно)) Е1 - вы превратились в агрегатора дешманской рекламы которая вылазит из каждого уголка и видео. Честно - открыл и закрыл. Ссылку удалил. Позорники.
Гость
12 июля 2024, 10:40
Вот Ананас счастлива будет
Гость
12 июля 2024, 10:29
Дорогой е1! Ваша реклама на видео заставляет ненавидеть и вас, и тот бизнес, который рекламируется!!!!
Гость
12 июля 2024, 10:18
Тараканов будет меньше.
Гость
12 июля 2024, 10:03
Зачем вы публикуете видео, если его не посмотреть из-за рекламы? Плюнул и закрыл недостатью
Гость
12 июля 2024, 09:59
Как же надоела ваша реклама.
Гость
12 июля 2024, 09:34
строят высотки разрушая советские водоотводы вот и получается опа,
Гость
12 июля 2024, 09:34
Ну, должен же быть, предел вашей жадности!!! Реклама сплошная!!! Во что превратили город??? Просто позор!!! Как будто они над нами издеваются...
Гость
12 июля 2024, 09:28
Сортяга от блох отмывается
хренов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2024, 09:21
С Пехотой получилось то, что и должно было получиться. Закон Архимеда. Толку от засыпания щебнем нет, просто лужа стала больше. Надо не засыпать а отводить воду.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2024, 11:58
ты чё ешке веришь? на видео не та лужа на Пехотинцев. Я даже не уверен что это Пехотинцев. Не видел я там стоянки с синим забором
Гость
12 июля 2024, 09:05
Там землю бурить надо чтобы вода уходила. 😀👍🤔
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2024, 14:43
точно, насквозь. Чтоб вода уходила и Америку заливала😁
Юша Бик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 08:51
Одни цари в Екатеринбурге.... царь-лужа, царь-сугроб, царь-сосулька
Гость
12 июля 2024, 08:35
Такое ощущение, что люди любуются этим безобразием. 21 век на дворе, Россия, город-миллионик, "Третья столица"... Это позорище, что нормальной ливнёвки нет. Cloaca Maxima в Древнем Риме в 6 веке до нашей эры справлялась с предотвращением затопления низин после дождей. 27 веков тому назад!!!
Гость
12 июля 2024, 08:21
Совсем обалдели со своей рекламой. Мне это неинтересно! Отстаньте!
Landai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 08:11
Даёшь больше рекламы. Рекламы слишком мало. Сделайте так что бы для просмотра рекламы нужно было еще 2 рекламы посмотреть. А еще что бы коммент писать, тоже рекламу посмотреть
Гость
12 июля 2024, 07:59
все потому, что ливневок нет, но вы держитесь
Виктор Владимирович Алексеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 07:49
Хорошо!! Слушал до ночи, нас не затопило! Вся вода уходит в реку Пышма! Это Уралмаш и Эльмаш.😊
Гость
12 июля 2024, 07:36
Е1 самые худшие репортажи,уже давно их не смотрю.
Гость
12 июля 2024, 07:30
Из-за рекламы нет ни возможности ни желания смотреть видео. Увы...
Гость
12 июля 2024, 07:25
Пора уже эту лужу назвать "Тюменским болотом"... Лёха, привет!
Гость
12 июля 2024, 07:17
Ктоньть помнит про что реклама в роликах? Я вот думаю, наверняка все её просто пропускают. И через 10 секунд не помнят что там было. Но из-за её присутствия многие не просматривает эти видео. Лень тратить эти секунды. А это в свою очередь уменьшает количество просмотров. Так зачем её в роликах размещать? У нас давно уже эмунитет на неё. Мы не воспринимаем её. И всплавающая реклама так же, все смотрят на крестик, а не на саму рекламу. У остальных вообще блокираторы стоят. Маркетологи, вы когда этот факт одуплите? Сделайте уже наконец её в один блок и уберите в низ статьи. Кому нужно, сами посмотрят.
Гость
12 июля 2024, 07:16
А где Ананас 🍍? Почему Света манкирует своими обязанностями ? 😡
Гость
12 июля 2024, 22:23
Гость, своим Манкирует вы выдаете свой возраст)) вам 50+)) и вычитали много из 19 века.. читатели 21 века))) думают что Манкируют это что то про Обезьян)))))
Гость
12 июля 2024, 07:03
НЕТ БОЛЬШЕ ПЕХОТИНСКОГО МОРЯ!!!! ехали сегодня утром как и не было его там!!!
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2024, 12:00
потому что на видео не Пехотинцев
Гость
12 июля 2024, 06:58
Пропотевшие на 30 градусной жаре переполненные мусорки. Сейчас поплыли по городам области. Символично что в дни куйвашевского Иннопрома. Получается аурусы для статусных арабов губернатор закупил. А мусоропереработку и ливневки для свердловчан не закупил.
Гость
12 июля 2024, 06:54
Улица Клемента Готвальда названа в честь одного из основателей Коммунистической партии Чехословакии, премьер-министра и президента Чехословакии К. Готвальда.ЗАЧЕМ?
Гость
12 июля 2024, 07:26
А что Вайнера лучше?
Гость
12 июля 2024, 08:15
Демшизе не понять.
Гость
12 июля 2024, 13:14
Вы бы предпочли Солженицына или Ильина??
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2024, 06:53
когда пишут новости из литвы и латвии то рекламу пихают по максималке
Гость
12 июля 2024, 06:40
После дождя обычно бывают лужи, если вы редашка не зали😎
Гость
12 июля 2024, 06:28
Конец света не за горами. Бог нам ещё даёт время покаяться.
Гость
12 июля 2024, 06:14
Фото..бабнасапах...
Гость
12 июля 2024, 06:01
Е1 вы сами посмотрите на примере этого репортажа, какой у вас перебор с рекламой, в каждом ролике и не по одной, между роликами в тексте. Выглядит уже не солидно, раздражает, читать новость интерес пропадает, только бегло промотать новость хочется. Можете, как вы это любите, провести опрос среди читателей, и наше общее мнение узнать
Гость
12 июля 2024, 07:42
Ad blocker и рекламы нет совсем.
Гость
12 июля 2024, 08:33
Гость
12 июля 2024, 07:42
Ad blocker и рекламы нет совсем.
Ни одной рекламы. Нет картинок, нет лишнего видео!
Гость
12 июля 2024, 08:45
Хотя бы просто в браузере Опера читайте и смотрите, там встроенная блокировка рекламы
Гость
12 июля 2024, 05:25
Не,не Пехотинское море,А,Сортировочный пруд)))))
Гость
12 июля 2024, 05:25
Е1 вы днище, особенно с рекламой про нежилые помещения))
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2024, 05:17
Ананас в этот раз заплыв пропустила?
Гость
12 июля 2024, 05:16
Внимание! У природы нет плохой погоды!!! А вот как нестранно: Есть плохая одежда и есть плохие городские коммуникации необходимые в экстренных и опасных погодных и экстремально непредвиденных ситуациях. Раньше бы сказали Будь Готов!!! *Всегда готов* . давайте готовиться. Все!
Гость
12 июля 2024, 05:11
Спасибо Партии, Правительству, Мэру и Губернатору за отлично работающие ливнёвки.
Гость
12 июля 2024, 05:05
Реклама поверх рекламы это конечно жесть. Спасибо е1. Вы очень сильно цените аудиторию.
Гость
12 июля 2024, 05:04
Ни чего не меняется с ливневками с советских времен.
Гость
12 июля 2024, 06:55
Чай не монте карло, терпите
Гость
12 июля 2024, 04:49
Тюменцы угробили город.
Гость
12 июля 2024, 04:32
Вроде на е1 недавно была статья о том что администрация отчиталась о том что эта лужа устранена?или е1 обманывает,или администрация🤔
Гость