перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре разрешили россиянам купаться на курортах после разлива мазута

10 апреля 2025, 18:39
Гость
Гость
13 апреля 2025, 18:46
Деньги распилили и дали добро, а выбросы при этом прдолжаются...
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 14:43
Верим, верим
Гость
11 апреля 2025, 12:40
блогеров смотрим неподкупных ежедневно, есть мазут, выбросы постоянные
Гость
11 апреля 2025, 11:31
Совсем холопов не жалеют.
Гость
11 апреля 2025, 10:36
спасибо, обойдусь
Гость
11 апреля 2025, 10:29
Просто бизнес...на людей наплевать...
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 10:19
Все пляжи Анапы и Темрюкского района признаны небезопасными из-за разлива мазута, сообщили в Роспотребнадзоре. Специалисты обследовали все 150 пляжей, которые находятся на этих территориях. «На каждом пляже были взяты пробы. Каждый пляж обследовался в период с февраля по апрель 2025 года, было отобрано более 8 тысяч проб и проведено более 17 тысяч исследований. На сегодняшний день на всех пляжах выявлены отклонения от нормативов», — сообщили в ведомстве.
Гость
11 апреля 2025, 09:27
Кто бы сомневался, баблишка то ух как не хватает!!!
umbrella

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 09:15
Это сколько же им местные торгаши и владельцы гостиниц бабла занесли, что они разрешили???
Гость
11 апреля 2025, 09:14
чо правда можно, ой как круто, а денег дадите, а то у нас страна нищая, море только ворье может себе позволить.
Гость
11 апреля 2025, 09:01
Роспотребнадзор мы верим тебе, как и нашему скрепному президенту))))))))))))))) только вы опять с рекламой промахнулись, давайте ка ролик запилите, как сотрудники Роспотребнадзора купаются и обязательно с счастливыми лицами))))))))))))))))))
Гость
11 апреля 2025, 08:53
Пусть сперва клава кока пришлёт фоточки оттуда. Надо на ней испытать как там замечательно.
Гость
11 апреля 2025, 08:30
АВТОР, а ты добавь в статью информацию что в этом году более дельфинов сами выбросились на берег.... То есть для купания дак нормально? Если кто не верит, информация есть в открытом доступе!
smokie66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 08:19
А как же новые выбросы мазута?
Гость
11 апреля 2025, 07:54
Бабло занесли. Роспотребнадзор будет за свои бабки лечить людей, потом?
Гость
11 апреля 2025, 07:55
За откаты которые взяли
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 07:49
У нас тут и за меньшее загрязнения, запрещают купаться.
Гость
11 апреля 2025, 07:09
слыш, разрешили
Гость
11 апреля 2025, 04:01
Бабло важнее чем здоровье людей....
Гость
11 апреля 2025, 00:02
Так вроде наоборот, роспотребнадзор нашел нарушения а официальных рекомендаций нет, где увидели что разрешили..
274586394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2025, 22:26
Отлично! Специалиста своего дела сказали свое экспертное мнение, все безопасно. Супер, раз так, ведь никогда такого не было чтобы людей обманывали, скрывали и занижали опасные последствия, работали ради галочки и похвалы сверху. Полное доверие одним словом, ура, товарищи!
274586394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2025, 22:28
а кстати что там с мазутом с бензпиреном на дне, который еще не начал всплывать из-за низких температур? Полагаю, он исчез под натиском профессионализма Роспотребнадзора
Гость
10 апреля 2025, 22:13
Хорошо что я не послушал ИноСМИ и купил путевку на июль в Джемете!
Гость
11 апреля 2025, 01:10
А ты не плох....
Гость
10 апреля 2025, 22:11
Роспотребнадзор, это та организация, которая показывает сою нужность рыбам с сгнившемися головами, которые подъедаются на бюджетных деньгах
Гость
10 апреля 2025, 22:08
Величие))))) Император в Геленджик поедет)))))
Гость
11 апреля 2025, 01:44
не пустят,не его это грязехранилище
Гость
10 апреля 2025, 21:47
Люди, отстаньте от моря лет на 5. Плохо ему Щас.
Гость
10 апреля 2025, 21:44
Разумные люди туда не поедут.
Гость
10 апреля 2025, 21:29
А что они другое могут сказать? Чтобы кризис настал на юге из-за мазутных пляжей.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 21:19
раки засвистят
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 21:03
Наверное эту сказку придумало местное ,"черноморское"отделение Рлспотребнадзора.
Гость
10 апреля 2025, 20:29
Ха! нормально так решили! А я им не верю!!! пусть сами купаются в мазуте!
Гость
10 апреля 2025, 20:25
Ага, рыба заранее заплывала, и спросила РПН где ей можно плавать.
Гость
10 апреля 2025, 20:23
Я надеюсь, правительство в полном составе двинется на эти курорты. И пусть фото не забудут прикрепить. Со всеми семьями!
Гость
10 апреля 2025, 20:21
Не совсем понятно: а в самой-то Анапе, Витязево,Утрише можно?
Гость
10 апреля 2025, 20:08
Удобно же. Остатки мазута и фикалий россияне на себе унесут. И вуаля! Чисто та чисто Тайд ! (Не реклама)
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 19:59
Ахаха, россияне крепкие и здоровые люди. Они могут и сами купаться в мазуте и ручного медведя там мыть.
Гость
10 апреля 2025, 19:57
только после разлива можно купаться? А в теплое время адгезия улучшится
Гость
10 апреля 2025, 19:56
Ради денег на все пойдут.
Гость
10 апреля 2025, 19:55
Товарисчи, вы ничего не понимаете! Случилось чудо! Оказывается, что мазут и канализационные стоки нейтрализуют друг друга! И щас там чистота и порядок, а вода как в байкале☝️. Срочно бежим за путевками в Анапу
Гость
11 апреля 2025, 04:06
Сплюнь, а то и там танкер утонет.
Гость
10 апреля 2025, 19:48
Давайте угадаем, по чьему заказу и в чьих интересах проводились замеры.)))
Гость
10 апреля 2025, 21:35
зачем вообще роспотребнадзор? За кем он надзирает, если пляшет за деньги под чью-то дудку? Бесполезный орган который ничего не контролирует и не наказывает.
Гость
10 апреля 2025, 19:40
Роспотребнадзор может и в нефти разрешить россиянам купаться. Он уже "управлял" ситуацией в пнадомию...
Гость
10 апреля 2025, 19:37
Конечно, как в Свердловской области все водоемы грязные и нельзя купаться, хоть и мазута не видно, а в Анапе-то конечно чище.
Гость
10 апреля 2025, 19:30
Так дуракам (волонтёрам) и без масок "мазут" собирать разрешали. А они потом в больничке лежали. 😁
Гость
10 апреля 2025, 19:21
пусть весь роспотреб полным составом там и купаюцца
Гость
10 апреля 2025, 19:18
Представляете, как обрушится рынок недвижимости на всем побережье, если власти официально признают, что жить рядом с водой опасно? А недвижка как якорь утянет всё остальное... Все разумные люди это понимают, как и то, что пока нахождение в этой воде не начнет наносить прямого вреда здоровью в короткий срок, никто никогда не признается, что у нас перед глазами экологическая катастрофа техногенного характера, масштаб которой и сроки нейтрализации пока что не ясны никому.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2025, 19:17
Спасибо вам большое. Низкий поклон добродетели🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2025, 22:37
А я считаю не за что! Должны были разрешить купаться прямо в мазуте
Гость
11 апреля 2025, 08:53
Гость
10 апреля 2025, 22:37
А я считаю не за что! Должны были разрешить купаться прямо в мазуте
Это привилегия, а не право!
Гость
10 апреля 2025, 19:15
сами плавайте👆 5-лет👆это минимум там плавать нельзя будет🤦 и это минимум 🤬
Гость
10 апреля 2025, 20:05
Там уже 25 лет нельзя плавать))
Гость
10 апреля 2025, 19:12
Чтобы разрешить купаться надо везде поставить знаки "Купаться ЗАПРЕЩЕНО!" Вот тогда точно будут купаться :)
Гость
10 апреля 2025, 19:09
Супер, поехали в Крым, тем более, что на ВИЗе, Балтыме, Шарташе, ...... купаться точно летом запретят, хотя там мазут не разливался ни разу.
Гость
10 апреля 2025, 19:06
Насмешили 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость