перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Отзывы туристов об отдыхе в Крыму в 2025 году

30 мая 2025, 19:00
Гость
Гость
31 мая 2025, 19:36
Отдых в Турции намного круче все включено ценикна 2:из Москвы все включено в Кемер 100000 руб. Но при этом ела весь день и ещё это 4:звёзды.ттак что дорога на поезде в из региона на Крым ещё то удовольствие. Так что Турция опять на высоте
Гость
1 июня 2025, 01:38
Вы что, в отпуск кушать едите?
Гость
31 мая 2025, 06:59
Это писал человек из тех «меня всё радует, главное вино недорогое» Ну какие шикарные виды? Две смотровые площадки, с которых ты смотришь на небольшие холмики и отсутствие всего ( нет природы, нет деревьев, сухостой, архитектуры нет вообще, инфраструктуры нет, цивилизации нет, моря с нормальным доступом нет, сервис это воообще не про крым, цены в сезон взлетают в 10 раз и тд). Но несмотря ни что встречаются люди, которые едут туда без сна и отдыха в авто даже без кондеев!!! Менталитет такой у нашего населения, что тут сделать.
283609469

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2025, 01:30
https://www.e1.ru/text/summer/2025/05/30/75520514/comments/?commentId=107406045
Гость
31 мая 2025, 05:42
"экскурсия стоит недорого, всего 1500 с человека"- 😨 не чего себе не дорого...
Гость
31 мая 2025, 01:43
На правах рекламы?
Гость
30 мая 2025, 23:05
Только работы там нет. Вон у детей соседи новые крымчане из Алушты. У кого есть что сдавать летом, тот ещё на зиму накопит, а у остальных печально.
Гость
30 мая 2025, 22:39
это лето обещает быть особенно жарким и не только на солнце но и и на земле и мост тоже может вдруг поломаться
Гость
31 мая 2025, 02:30
Смотрите чтоб Банковская не поломалась...хотя они сюда,в Европу переедут..а кое кто и к родственникам -а Россию.
Гость
30 мая 2025, 20:50
Езжу в Крым с 1983 года, почти каждый год. Иногда два раза в год. Крым - наш!!!
Гость
31 мая 2025, 00:56
Не ваш, а Наш (крымчанин).
Гость
31 мая 2025, 01:57
Васильич, ты что ли? Не свисти, не ездишь ты туда!
Гость
31 мая 2025, 10:22
Гость
31 мая 2025, 00:56
Не ваш, а Наш (крымчанин).
Ждун что ли? Все, что есть хорошего в Крыму построено в Российской Империи и во времена СССР, а сколько сейчас делается... Канализация, водопровод, крыши ремонтируют (полностью меняют), асфальт кладут во дворах. Парки и дворцы приводят в порядок... Все сразу не охватить за двадцать с лишним лет беспредела... Я знаю о чем говорю, хоть и не крымчанка. Люблю Крым не меньше вашего. Крым и Россия не разделимы.
Гость
30 мая 2025, 20:41
Туда не летают самолёты...
Гость
30 мая 2025, 20:36
Я была в Крыму когда мост открыли. Влюбилась. Хочу жить в Крыму.
Гость
30 мая 2025, 20:38
Кто мешает? Живи с прилетами дронов и ракет)
Гость
31 мая 2025, 01:58
Ну так снимите квартирку у штаба Черноморского флота, недорого!
Гость
31 мая 2025, 10:26
Гость
30 мая 2025, 20:38
Кто мешает? Живи с прилетами дронов и ракет)
У меня дети с октября 2020 года живут в Ялте. Зять доволен. Он айтишник. Работает удаленно. Купил квартиру. У них все тихо, словно и нет СВО.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 19:34
если вы не бывали в тавриде...обойдите её стороной...(цитата)...
Гость
30 мая 2025, 19:39
Какой?
Гость
31 мая 2025, 01:51
Слушаюсь, будет сделано🤣
Гость
30 мая 2025, 19:19
Всё это, конечно, замечательно. Но у отдыха в Крыму есть один такой минус, который все плюсы напрочь отбивает.
Гость
30 мая 2025, 20:34
Гость, какой?
Гость
31 мая 2025, 01:55
Гость
30 мая 2025, 20:34
Гость, какой?
Угадай с одного раза, разумный наш )))
Гость
30 мая 2025, 19:18
"Так выглядит подвал с винными бочками — экскурсия стоит недорого, всего 1500 с человека". Я с глузду что ли двинулся туда ехать? Вон экскурсия в КБ бесплатная, а за 1500 там можно столько вина выпить, что потом и не уползёшь.
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая 2025, 19:28
вот точно геккони сени не видать как заполз с утра туда - так усе . ахахаха
Гость