перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Увидела цену — глаз выпал». Узнали, сколько стоят путевки в детские лагеря Сочи

5 июня 2025, 11:00
Гость
Гость
7 июня 2025, 00:02
В футбольный лагерь 125 тр на 19 дней футболка и кепка в подарок 😂
Гость
6 июня 2025, 17:40
Мы живем в капиталистическом обществе, где бал правят деньги. Никогда не будет вечерних костров с песнями, подьема с горном, походов, палаток. За все надо платить.
Гость
6 июня 2025, 14:05
Мне очень интересно:зачем детям английский язык ? Они выучат его за 14 дней? Или начнут лучше говорить? Преподаватели из Австралии, США. Что этим преподавателям делать в настоящее время в России. Вербовать детей ? Дети должны отдохнуть. Учить надо в течение года. Вот вам и цена умён шится.
Гость
6 июня 2025, 20:39
Это иноагенты иноагентов готовят для НАТО
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 18:14
и тренинги личностного роста за 132 050 рублей. ======= ага на Космонавтов дитятко 32 лет ухлопался на полном ходу в стоячий автобус опосля такого треннинга .
Гость
5 июня 2025, 18:05
Дешевле на кичи лето провести . Ваааще даром и еще кормят три раза.
Гость
5 июня 2025, 17:30
Это не при советах детей в пионер лагерь отправлять.
Гость
5 июня 2025, 16:36
Делюсь опытом: живем в поселке, двое детей (сейчас уже выросли) - школьный лагерь, спортивный лагерь, потом приехал и жил у нас ребенок друзей (втроем еще веселей), и далее сами в отпуск. И все, лето закончилось...
Гость
5 июня 2025, 15:53
Прям как перед 1917-м годом😎
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 14:42
в квитанциях к оплате 12-16 тр, и сразу стоит субсидия 90%, хотя нет никаких льготных категорий, просто детский загородный лагерь - это тема! А нафига правительству придумывать некие возвраты, так как семье надо сначала наскрести по сусекам деньги на полную стоимость, а потом ждать у моря погоды......
Гость
5 июня 2025, 13:42
Сочи зарабатывает на отдыхе, других занятий там нет, это уже давно территория "только для господ"
Гость
5 июня 2025, 13:11
Не пойму, чему удивляться то....???
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 13:07
"Нам втирают какую-то дичь". (с) Я про 200 т., 100 т. .. Впрочем, я сразу предположу, что "ваятели новостей" спецом взяли и трясут именно такими цифрами - чтобы всё нормальное казалось РАЕМ. . Но, про 200 и 100, тем не менее. Имею огроменное имхо (хоть и не знаю цен в сочи и пр.): за эти деньжищи (и 200, и 100) вашего ребёнка с удовольствием будут опекать ИНДИВИДУАЛЬНО ! Т.е.: целый день ходить с ним на пляжи, в музеи, отгонять мух в сон час и главное - ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ ! Домашнее ! На которое, думается хватит 10, ну а уж 15 т.р. - 100%. (именно это "питание" заявлялась как "основная статья расходов", да ? как это может быть ??). А если детей у "предпринимателя-няньки" будет 10 ? 10х 200 т.р. = 2 млн. рублей !? Вы знаете, что я мог бы организовать для такой группы, если бы у меня было такое месячное "финансирование" ? . (а проблема, на самом деле, одна и очень простая: вы патологически не хотите говорить правду. вот так у вас и получается, что 200 т.р. надо, т.к. 10-ка -то на питание уйдёт !!)
Гость
5 июня 2025, 15:35
Скорее, была допущена неточность в выделении основных затрат. А это содержание лагеря в течение года и ФОТ
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 16:29
Гость
5 июня 2025, 15:35
Скорее, была допущена неточность в выделении основных затрат. А это содержание лагеря в течение года и ФОТ
Вот именно - "неточность". А если разобраться - то это, вероятно - нежелание организовать предприятие должным и правильным образом или - неумение это организовать. А желания сделать что-то иное, отличающееся от прежнего и более эффективное в плане "затрат и расходов" - вероятно нет тоже.
Гость
5 июня 2025, 12:56
За что голосовали, то получили...
Гость
7 июня 2025, 10:36
У нас голосовать бесполезно, правильнее было бы говорить - как посчитают и в чью пользу.
Гость
5 июня 2025, 12:39
Я не отправлю, потому что мой ребенок сейчас в лагере. И ноет ноет ноет , каждый день ноет, жалуется что кормят холодным или невкусным в основном.
Гость
5 июня 2025, 12:34
Яхтенный лагерь Каравелла на ВИЗЕ И горн, и барабаны, и пионеры Понедельник- среда-пятница - 26 000 на 4 недели С питанием, яхтингом
Гость
5 июня 2025, 12:30
В СеСееРе каждое лето поросль ездила в местные пионерские лагеря. О ничо, как-то жили. Ракеты в космос запускали, в области балета были впереди планеты всей, образование бесплатно получали, квартиры.
Гость
6 июня 2025, 20:36
В СССР кроме калош ничего не было, как известно. В магазине. Лагеря это пережиток ГУЛАГа и коммунизма.
Гость
7 июня 2025, 10:25
Гость
6 июня 2025, 20:36
В СССР кроме калош ничего не было, как известно. В магазине. Лагеря это пережиток ГУЛАГа и коммунизма.
В СССР было все . И главное честь ,совесть ,дружба , бескорыстные добрые отношения. Мое детство и юность это самое счастливое время моей жизни. 60-80 года . И как угодно можно это опровергать , но мы жили замечательно. Бесплатно лечились , бесплатно учились , в лагеря бесплатно ездили по путевкам от профсоюза родителей. И на моря также . Так что не надо поливать Советский союз. Сейчас все есть , завалено товарами . А толку ? Ни качества ,ни вкуса .
Гость
5 июня 2025, 12:26
Местные лагеря не хуже Путевка 16 000 Рассветный 3 недели через МФЦ
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 12:09
Не надо скулить и жаловаться! У нас 80% "за"! "За" повышение цен в магазинах, "за" рост оплаты ЖКХ, за рост поборов и штрафов! Голосовали "за" вот и кушайте!
Гость
5 июня 2025, 12:25
Ты бы завязывал сынок с алкоголем.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 13:13
Гость
5 июня 2025, 12:25
Ты бы завязывал сынок с алкоголем.
Гость, а тебе, внучёк, надо заканчивать принимать таблетки. Или поставщика смени.
Гость
5 июня 2025, 12:01
глаз выпал-подними
Гость
5 июня 2025, 11:47
А что вы хотели? Российский капитализм!
Гость
5 июня 2025, 11:55
Всё для людей! Я даже видел по телевизору этих людей.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 11:56
👍🤑🤑🤑
Гость
5 июня 2025, 11:47
Я понимаю, почему реально проживание месяц с питанием, квестами, тренингами итп обходится в 100к, это логично экономически. Но зачем жительнице Сочи отправлять своих в лагерь? Можно же просто отдать в дневной лагерь при школе на июнь или другой организации на июль-август с проживанием дома, это будет намного дешевле, раза в 3.
Гость
5 июня 2025, 13:10
а как же мужики отдыхающие?
Гость
5 июня 2025, 11:45
это мошенники, не ведитесь...
Podliva_iz_deda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 11:45
Многие путевки себе позволить не могут, это значит что толпы детей будут на Вайнера и в ТЦ деградировать все лето.
Гость
5 июня 2025, 11:49
Можно не в Сочи, а в наши лагеря поехать. Половину детства под Березовским в лагере проторчала, в лагерях на море тоже была, но под Березовским было даже интереснее: так там детей занимали ежедневно в течение большей части дня, да и коллектив был частично знакомый, многие по несколько лет ездили
Гость
5 июня 2025, 11:57
Интересно, а мигранты куда летом отправляют своих детей?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 12:06
Гость
5 июня 2025, 11:57
Интересно, а мигранты куда летом отправляют своих детей?
Домой отправляют.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 11:44
"чтобы вставали с горном"-где она горн то последний раз видела? при Брежневе)))))
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 11:56
А можно отправить детей в деревню, вставать с первыми петухами.
Гость
5 июня 2025, 12:35
У нас в лагере горн, барабаны Екатеринбург, ВИЗ
Гость
5 июня 2025, 13:25
5 июня 2025, 11:56
А можно отправить детей в деревню, вставать с первыми петухами.
С первыми самокатчиками что ли?
Гость
5 июня 2025, 11:44
В те лагеря что раньше были, никто не поедет. С туалетом типа сортир, холодной водой в умывальнике и общими отрядами на 15 человек. А те что есть лагеря, забиты под завязку, если нет возможности можно в школьный пойти за 600...1200 рублей за смену
Гость
5 июня 2025, 11:52
А я бы поехала, если б детство вернули😊. Отличное было время, и сортир на улице не смущал
Гость
5 июня 2025, 12:07
Школьный лагерь первая смена - 12000р за три недели +5500р на оплату допов, +900р за бассейн.
Гость
5 июня 2025, 12:30
Гость
5 июня 2025, 12:07
Школьный лагерь первая смена - 12000р за три недели +5500р на оплату допов, +900р за бассейн.
Школьный лагерь от секции 2800 за лед в Локомотиве 3 раза в неделю 2600 за бассейн и кино (вторник/четверг) Отличный вариант
Гость
5 июня 2025, 11:33
М....да если прибавить еще дорогу....можно всей семьей на Кубу слетать. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
5 июня 2025, 11:22
Дожили, позорище!
Гость
5 июня 2025, 11:20
не могу отправить детей в лагерь. Очень дорого. реально.
Гость
5 июня 2025, 11:50
Отправьте в наши санатории или лагеря. У подруги дочери от школы дали путевку, только за автобус платит. Записывались в апреле
Гость
5 июня 2025, 17:44
Гость
5 июня 2025, 11:50
Отправьте в наши санатории или лагеря. У подруги дочери от школы дали путевку, только за автобус платит. Записывались в апреле
В наши санатории и лагеря не попасть, все путевки отданы детям СВОшников, судей, прокуроров и прочих силовых структур.
Гость
6 июня 2025, 06:46
Гость
5 июня 2025, 17:44
В наши санатории и лагеря не попасть, все путевки отданы детям СВОшников, судей, прокуроров и прочих силовых структур.
Не сочиняйте! На 06.06 есть еще свободные места в лагерях области
Гость
5 июня 2025, 11:18
Глаз выпал и теперь одноглазая
Гость
5 июня 2025, 11:35
Гость, мало что цены атас, теперь кто за глаз улетевший ответит?
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 11:58
Если бы одноглазая. Первый глаз у неё выпал когда за картохой ходила, а теперь вообще грустно стало.
Гость
5 июня 2025, 11:16
Думал , что общение с аудиторией в затемнённых очках это моветон...
Гость
5 июня 2025, 11:15
Такие лагеря и не каждому депутату по карману. Впрочем у депутатов каникулы намечаются ! Будут детьми заниматься.
Гость
5 июня 2025, 11:09
Работодателю- шалом. А родительнице нужно увольняться и искать более щадящий график.
Гость
5 июня 2025, 13:26
Там скорее всего на армянском нужно с работодателем разговаривать. Или на мАсковском диалекте. Ибо нет там других работодателей летом.
Гость
5 июня 2025, 11:09
Зато крым наш.
Гость
5 июня 2025, 11:42
Наш! А ваши только бусики с людоловами
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 11:56
Гость
5 июня 2025, 11:42
Наш! А ваши только бусики с людоловами
Нет, Крым наш!
Гость
5 июня 2025, 12:23
5 июня 2025, 11:56
Нет, Крым наш!
Жди скоро ответ придет за аэродром бггггг.....
Гость
5 июня 2025, 11:04
Глаз не дефлорация. Можно новый поставить.
Гость
5 июня 2025, 11:34
Гость, с живым глазом приятнее, так что не смотрим на цены и отдыхаем на Балтыме
Гость