Легко найти самые дорогие туры, а вот вы попробуйте найти дешёвые? Из Екатеринбурга в начале августа прямой рейс 17500, в одну сторону, а ещё есть типа местный авиаперевозчик уральские авиалинии они вообще за 27800 продают, что там, что там везде только ручная кладь до 10 кг, лететь 4 часа и не кормят.
Найдите дешёвые туры чтобы на неделю и все посмотреть и за максимум 100 тыс
Гость
9 июля 2025, 23:54
Так это они без перелета нашли
Гость
9 июля 2025, 19:08
цены конские, прям скажем кобылянские
Гость
9 июля 2025, 17:19
Как круто, что я побывал там в туристическом лагере будучи подростком.
20 лет назад, там ещё была чистая не засранная природа и мало туристов, сейчас думаю если поеду буду разочарован.
Гость
9 июля 2025, 17:17
Чтобы увидеть Байкал, надо ехать в Северобайкальск, поезд Москва-Северобайкальск. Небольшой городок на севере озера, в окрестностях ещё сохранилась почти в первозданном виде природа. Можно арендовать номер в гостинице или коттедж по вполне приемлемым ценам и с нормальными удобствами. При желании отвезут на горную реку, где можно порыбачить на хариуса и сразу же на берегу сварить уху. В горах есть бассейны с горячими источниками. А потом на "Ракете" 600 км до Иркутска. И вот он - широкое море, священный Байкал. А внизу глубина до 1,5км. Из Иркутска можно вернуться хоть поездом, хоть самолётом.
Гость
9 июля 2025, 17:07
Деньги на недалеких делают. Переживем без байкалов.
Гость
9 июля 2025, 16:53
Самы дорогие туры нашли, ахаха . Что вы лепите, там в разы дешевле можно отдохнуть, тут нищеброды в основном сидят же, не лишайте их мечты , лудиковские авторы!
Гость
9 июля 2025, 16:46
Внутренний туризм слишком дорогой. Раньше только Сочи этим славилось, теперь, все крупные города. Не патриотично. Я беден - моя тушка будет греться летом в Алании за 150 тыщ 2 недели, а в ноябре в Египте - 250 тыщ на 2 недели. Манго свежий поем, море прозрачное, рыбки разные. Про акул не пишите - я не отдыхаю дикарем на неизвестных пляжах
Гость, 150+250 беден? Я таких денжыш никогда не держал и не видел, а ты говоришь что беден, не прибедняйся олигарх
Гость
9 июля 2025, 16:42
Это для любителей в 5 раз переплатить туры. Самолет летает из Екатеринбурга в Иркутск. Там машина в аренду и 80% указанных локаций в 2х часовой доступности. На ольхон только на катере переправляться, ну и вверх по реке на аэролодке, но там ничего особенного, просто домики в лесу и бани. В общем на Байкал за 100-150 на двоих легко можно слетать и все посмотреть. Один раз в жизни стоит того.
Я про то, что пока Шарташ не превратился в болото, в окружении коттеджей и новостроек.
Гость
9 июля 2025, 16:03
А как дела с безопасностью обстоят? Кто отвечает за всё это?
Гость
9 июля 2025, 19:08
Гость, русское авось
Гость
9 июля 2025, 15:49
конские цены, однако, борзые ребятишки
Гость
9 июля 2025, 15:47
Хватит использовать слово "ошалеть"! Это не литературный язык вообще! Совсем скатились, напрочь.
Гость
9 июля 2025, 15:49
ошалеть-машалеть:)
Гость
9 июля 2025, 15:41
ошалеете... А ты ниче такая Власова
Гость
9 июля 2025, 15:39
Байкал давно изгажен. И за эти деньги там делать абсолютно нечего.
Лучше и дешевле в Азию слетать, чистое море, разнообразие морепродуктов, куча вкусных спелых фруктов, а не вот это ваше всё))))
Гость
10 июля 2025, 08:40
поддерживаю. карайкум и водохранилище прекрасны. парусники, яхты, шикарные отели. а рыба там огого.
ценник смешной на все. не зря в последние годы там немцев в сезон больше чем в турции.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев