В области есть такие зарплаты и даже меньше. Таджики наверное трудятся не 40-часовую рабочую неделю, а больше
Я не верю, но в чем смысл работать за 30? Это экономически нецелесообразно. Столько возможностей заработать сейчас, инструментов, и так далее. Все дороги открыты - А если всю жизнь за такую зарплату проработать? Что в старости то ждет? Нищета, голод, и болезни? Я просто не понимаю таких людей
да блин скорее бы метеорит прилетел и перезагрузил весь этот бардак
Гость
25 июля 2025, 12:14
Это у вас, оно всем лето каждый день от этом новости
Гость
24 июля 2025, 08:42
Придет? А она уходила?
Гость
24 июля 2025, 09:04
В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.
Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.
В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.
Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.
Гость
24 июля 2025, 09:10
Гость
24 июля 2025, 09:04
Классный анекдот! Пойду, всем расскажу!
Гость
24 июля 2025, 09:14
Гость
24 июля 2025, 09:10
Классный анекдот! Пойду, всем расскажу!
Это классика...Гена Хазанов
Гость
24 июля 2025, 08:29
грибочки пойдут
Гость
24 июля 2025, 09:09
За пивом?
Гость
24 июля 2025, 10:18
от каторых плясать охота??
Гость
24 июля 2025, 08:22
В деревне Гадюкино дождь, обидно за деревню Гадюкино!
Достижения
Свой среди своих