Очень люблю Абхазию, и успешно влюбляю в нее всех, кто ездит со мной. Часто езжу с детьми ). Билеты на Ласточку в начале мая не смогли купить по свидетельству, но у нас загранпаспорта были с собой.
Гость
5 мая, 16:05
"Поставить штамп можно через запись на Госуслугах в офисе МФЦ по месту регистрации." есть другая информация
"С 26 апреля 2026 года у российских семей появилась возможность подать заявление о подтверждении гражданства новорожденного в электронном виде через портал "Госуслуги". Расширяется и круг лиц, которые могут подать такой документ. "(с)
Гость
5 мая, 15:58
Удивительное дело. Все по загранпаспорту, а деньги в бюджет Абхазии по обычной схеме. Что сложного построить аэропорт?
Гость
5 мая, 15:55
Единственная республика была для россиян с приемлемыми ценами, хотя сервис, инфраструктура никакие.Будут поднимать цены, потеряют последних туристов.
Гость
5 мая, 15:48
Земляки! Уральцы! А давайте лучше поддержим фронт! Не нужен нам берег турецкий и Абхазия тоже.
Гость
5 мая, 16:36
отдых в абхазии точно не нужен
Гость
5 мая, 15:43
Абхазия не заграница и не часть грузии. А понтов выше крыши
Гость
5 мая, 15:43
Для сравнения — летний тур в Грецию на двоих (7 ночей) с перелетом из Москвы
А что у нас уже что то стало в страну ес летать? У вас явно устаревшая инфа
Дак какой-нибудь ненашей авиакомпанией скорей всего. Интереснее, как визу получить.
Гость
5 мая, 15:40
Абхазия - по сути северная Мьянма. Красивая природа против отсутствия гарантий безопасности (включая продажу контрафактной отравы), нескрываемой неприязни местных к туристам (поддерживаемой на государственном уровне - достаточно вспомнить высказывания одной местной дамы-чиновницы) и отсутствия достойного сервиса при неадекватных ценах.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев