перейти к публикации
24 комментария к публикации

Синоптик Алексей Пулин предсказал продолжение дождей в Свердловской области

3 июня 2026, 09:20
Гость
Гость
3 июня, 16:33
Отличная погода, жара совсем не нужна, а тае и тепло и солышко и дождик, все как нужно
282752549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 10:43
Пусть поливает. Картошечка растет, яблочки наливаются, ягодки зреют. Да и не надо сильной жары. В городе из за нее тяжко. Отличная погода!
Гость
6 июня, 09:13
Ягодки сгниют.
Гость
3 июня, 10:33
У меня с утра 75 однако. А у вас?
Гость
3 июня, 11:38
Извилина 75? Только толку нет?
Гость
3 июня, 10:32
А вот надо было местным властям своевременно озаботиться приведением в порядок местных резервуаров для хранения воды: прудов, озёр, - чтобы потом не констатировать нехватку воды для народного хозяйства области. А покупка воды (трубопроводы, перекачка и сама вода) это такие гигантские средства! А надо-то вспомнить хотя-бы план преобразования земель Сталина и др. (лесополосы, укрепление берегов, очистка прудов и русел рек, учёт и контроль за потреблением воды частными собственниками (особенно крупными)). И много ещё чего. А что касается наводнений... Была такая информация, что русла реки формировали в форме треугольника: чем выше вода в русле, тем больший объём её пропуска.
Гость
3 июня, 10:22
Оне прекращайте дождики
savinovsckiha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 10:21
а в деревне гадюкино дожди.
Гость
3 июня, 10:21
Лучше дождик чем жара бестолковая
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 10:15
А на 3 число где прогноз? А да забыл ) завтра?
Гость
3 июня, 09:51
заколебали эти дожди, даже перерывов нормальных нет
Гость
3 июня, 09:55
Спасают только два зонта, по одному в каждую руку, по-македонски
Гость
3 июня, 10:04
Лучше так, чем +30 в бетонно-асфальтном мешке дышать пылью и грязью
Гость
3 июня, 10:21
Гость
3 июня, 10:04
Лучше так, чем +30 в бетонно-асфальтном мешке дышать пылью и грязью
Жару вынужден преживать вКиБе, где под чудесным кондиционером можно приобщиться к не менее чудесным животворящим жидкостям
Гость
3 июня, 09:49
Тётя, тебя за такой зонтик посодют.
Гость
3 июня, 09:46
Лучше дожди ,, чем засуха и пожары
Гость
3 июня, 09:38
Непролазные ливни, вторую неделю заливающие красоток и амбалов Екб, только усилятся
Гость
3 июня, 09:26
Ну и хорошо. В саду можно только в теплицах поливать :)
Гость
3 июня, 09:57
Года два-три назад тоже были частые дожди. У многих картофель сгнил.
Гость
3 июня, 09:25
Ну кто снова ему гадать разрешил на кофейной гуще???😂
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 09:22
Лей, ливень, не жалей, вылей все скорей, чтоб к утру просохло.
Гость
3 июня, 09:37
Одуванчики полезут(((
Гость
3 июня, 09:42
Гость
3 июня, 09:37
Одуванчики полезут(((
из одуванчиков можно делать мёд, чай, салат, кофе и суп - это вам мой хайлайк
Гость