перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Крыму не только топливный кризис, но и отмена летнего отдыха для детей и взрослых

23 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
25 июня, 12:42
Все верно!!!Результат закономерен и очевиден.....Тебя посадют,а ты не воруй,т.е. не бери чужого!
Гость
24 июня, 15:15
Так вот надо было метро строить вместо ЖД моста
Гость
23 июня, 16:25
ну что любители телевизора?
Воин.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 18:03
Я его выключенным смотрю и он даже не врет.
Гость
23 июня, 15:47
А кто скажет мне ответ-дам тому я 10лет.
Гость
23 июня, 15:46
Гордон вещал ещё в мае что сорвут отдых в Крыму, никто не прислушался.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 14:47
я, товарищи, думаю, что самое время там квартирку прикупить..... где- нибудь в Ялте
Гость
23 июня, 13:20
"полуостров остался без бензина, воды и детского отдыха" Это все Байден.
Гость
23 июня, 11:03
падение спроса провоцирует снижение цен на отели. Неужели реально есть идиоты, которые поедут туда? С реальной возможностью не выбраться обратно? Тут в Сочи то люди два дня в аэропорту сидели, никто особо и не помогал, а тут сам приехал, сам и выбирайся. Со своим бензином тоже ехать смешно, у тебя эту канистру вытащат ночью и кукуй у пустой заправки.
Гость
23 июня, 10:19
В Крыму на южном побережье расход бензина повышенный, потому что во - первых, горы, во - вторых, серпентины. Это не по степи гонять
Гость
23 июня, 09:59
Делов то! перебои с бензином...А море! А солнце! Вау!
Гость
23 июня, 10:14
вспышка слева
Гость
23 июня, 09:40
Странно. Вроде и ватсап запретили и историю мединский переписал и посадили всех художников и комиков уже. Вроде все же меры приняты, почему так-то происходит в Крыму?
Гость
23 июня, 11:01
Расчищают для ротенбергов? Остатки скупить по дешевке?
Гость
23 июня, 11:43
Тебе же, оцлу, написали что к сожалению все пошло по худшему сценарию! Что непонятного то?
Гость
23 июня, 12:29
значит еще не всех
Гость
23 июня, 09:24
Полетим отдыхать в Тарзанию. Там тоже друзья живут. И лемуры
Гость
23 июня, 14:32
лемуры на Мадагаскаре. Я мультик видел. В Танзании Килиманджаро есть, горные гориллы во влажных экваториальных лесах, а моря нет.
Гость
23 июня, 09:24
остается только ржать
Гость
23 июня, 08:58
-что будет, если строить социализм в пустыне? -дефицит песка
Гость
23 июня, 10:04
Социализма нет уже 35 лет , пропился что ли , или в спячке был
Гость
23 июня, 10:44
Гость
23 июня, 10:04
Социализма нет уже 35 лет , пропился что ли , или в спячке был
власть, как была на старой площади и лубянке, так и осталась и даже члены КПСС до сих пор сидят там же, хотя дело не в персоналиях
Гость
23 июня, 08:42
кто-то еще думает ехать в том направлении?!
Гость
23 июня, 08:45
нет. все думают, как уехать оттуда)))
Гость
23 июня, 10:45
наверняка , кто-нибудь думает что там жилье теперь подешевле можно снять
Гость
23 июня, 17:54
Да все едут. Народа валом.
Гость
23 июня, 08:23
Продраться через тернии, чтобы пялиться на ту лысую гору и медуз, изнывая от жажды?
Гость
23 июня, 08:19
Основная причина кризиса не в логистике, но писать об этом нельзя.
Гость
23 июня, 08:20
Да нужно уже начинать... Иначе получим ядренную зиму.
Гость
23 июня, 08:30
Гость
23 июня, 08:20
Да нужно уже начинать... Иначе получим ядренную зиму.
седня идешь в военкомат?
Гость
23 июня, 08:31
Гость
23 июня, 08:30
седня идешь в военкомат?
Прочитай внимательно с начала...
Гость
23 июня, 08:18
Паровозы и гужевая тяга уже скоро.
Гость
23 июня, 08:22
Тцк, бус тебя уже ждут
Гость
23 июня, 08:30
Гость
23 июня, 08:22
Тцк, бус тебя уже ждут
а тебя
Гость
23 июня, 11:10
Гость
23 июня, 08:22
Тцк, бус тебя уже ждут
а в Пензе тоже бусы украинские людей с улиц хватают, а жены орут помогите? Ой, нет, свои, родные.
Гость
23 июня, 08:15
"Надеюсь, что к следующему лету будет ситуация получше" А Ирина из Москвы оптимистка.
Гость
23 июня, 08:16
А зачем 404 Крым? Там же дубы с желудями не растут.
Гость
23 июня, 08:19
Гость
23 июня, 08:16
А зачем 404 Крым? Там же дубы с желудями не растут.
Китайцы выпилили, что ли
Гость
23 июня, 09:44
Гость
23 июня, 08:16
А зачем 404 Крым? Там же дубы с желудями не растут.
Тема так и не раскрыта, Крым чей?
Гость
23 июня, 08:14
Опять нечитаемая портянка с одними и теми же повторами, словно плач солохи: " Ой, как всё плохо." А я не раз ездил в Крым отдыхать как и в СССР, так и при бУССР. Так вот ВСЕ крымчане жаловались . что украинская власть кинула Крым на произвол судьбы людям приходится самим выживать.Мне, русскому, всё время задавили риторический вопрос, когда я покупал креветки, или черешню в Ялте, мол, и зачем Крым отдали окраине? Стало только хуже.
Гость
23 июня, 08:19
Думаю, мнения поменялись. До 2013 года поездка что на русское побережье, а тем более на украинское стоило копейки. Кстати, пару лет назад общался с владельцем небольшой гостиницы в Алуште, он сказал, что при Украине у него горничные отдыхать ездили в Турцию. А сейчас он вынужден обходиться без горничных.
Гость
23 июня, 08:31
Гость
23 июня, 08:19
Думаю, мнения поменялись. До 2013 года поездка что на русское побережье, а тем более на украинское стоило копейки. Кстати, пару лет назад общался с владельцем небольшой гостиницы в Алуште, он сказал, что при Украине у него горничные отдыхать ездили в Турцию. А сейчас он вынужден обходиться без горничных.
.При 404 все отели были мёртвые , потому горничные и отдыхать ездили у туркам.А теперь зачем куда-то ехать, когда РФ все отели оживила?
Гость
23 июня, 08:34
Посмотри на календарь , 2026 год однако. Как констатация очевидных выводов, с которыми никто не спорит, поможет ситуации сейчас? Это как говорить матери больного ребенка- а не надо Вам было выходить замуж, это Ваша ошибка.
Гость
23 июня, 08:07
В чём федеральное значение Севастополя, конкретно?
Гость
23 июня, 09:58
В советское время был закрытый город, не просто так его тогда закрывали , сейчас непонятно почему доступен всем
Гость
23 июня, 11:15
Флот
Гость
23 июня, 12:23
Гость
23 июня, 11:15
Флот
Подводный?
Гость