E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт подробности Эпик фейл: мужчина под Верхней Пышмой разбил супердорогой Nissan GT-R, который взял в автосалоне на тест-драйв

Эпик фейл: мужчина под Верхней Пышмой разбил супердорогой Nissan GT-R, который взял в автосалоне на тест-драйв

Подробности вчерашней аварии рассказали в автосалоне "Оками".

Тест-драйвовый Nissan GT-R под Пышмой попал в ДТП: все живы, но кто-то серьёзно "попал" на деньги.

Необычное ДТП произошло под Верхней Пышмой вчера вечером. Мужчина на Nissan GT-R влетел в отбойник, разделяющий полосы посередине дороги, и полностью разбил переднюю часть дорогого спортивного авто. Погодные условия для ДТП были самые "благоприятные": мокрая после дождя трасса и ровная дорога. Как выяснилось позже, этот автомобиль мужчина взял для тест-драйва в автосалоне "Оками". В аварии никто, к счастью, не пострадал.

В компании подтвердили, что этот автомобиль продавался в салоне "Оками на Шефской" (Nissan), и также признали, что авария была именно с их тестовым автомобилем.

– Когда я брала авто на длительный тест-драйв, почти всегда ответственность за машину на это время перекладывали на меня. Если берёшь автомобиль в комплекте с менеджером, то тогда ответственность на нём, – пишет на автофоруме E1.RU одна из читательниц, комментируя данное ДТП.

– Мы сейчас проводим экспертизу автомобиля и скоро определим ущерб, – сказали в автосалоне. – Что касается человека, который взял машину на тест-драйв, для него всё закончилось благополучно: машина была застрахована по КАСКО, и он платить за неё не будет. ПДД нарушены не были, водитель просто не справился с управлением на мокрой дороге. Менеджер в момент тест-заезда тоже был в машине, но никого наказывать мы не будем. Страховая компания, конечно, происшествию не обрадовалась.

Стоимость именно этого автомобиля Nissan составляет 4 миллиона 717 тысяч рублей. Под капотом спорткара установлен двигатель в 540 л.с., а до 100 км/ч машина разгоняется за 2,7 секунды.

Фото: "Оками на Шефской".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления