
Улицу Репина у Центрального стадиона закроют в пятницу вечером.
Поделиться
Дорожники и ГИБДД определили сроки закрытия улицы Репина у Центрального стадиона. Отрезок от Крауля до Малышева закроют в пятницу, 26 мая, в 22:00. Об этом Е1.RU сообщили в подрядной компании, которая займётся реконструкцией улицы.
– Решили закрыть дорогу ближе к выходным, чтобы горожане могли спокойно разъехаться по дачам. Работы по реконструкции будут проводиться до 7 июня, – добавил подрядчик.
Таким образом, транспортный коллапс для жителей ВИЗа наступит в понедельник, 29 мая.
Отметим, что первоначально Репина планировали закрывать 24 мая.
Напомним, из-за закрытия улицы Репина троллейбусы не будут ходить до конечных станций "Посадская" и "Крауля", они будут доезжать только до перекрёстка Репина и Малышева. А 7 автобусных маршрутов будут объезжать закрытую дорогу по соседним улицам. Также из-за ремонтов будет закрыто движение трамваев на участке от станции "ВИЗ" до "Волгоградской". В частности, трамваи не будут ходить там с 18:00 26 мая до 16:00 9 июня и ежедневно с 09:00 до 16:00 с 10 по 15 июня.

Поделиться
Кроме того, из-за перекрытий у Центрального стадиона четыре улицы станут односторонними. Знак "Одностороннее движение" уже появился на улицах Радищева от Гурзуфской до Московской, Мельникова от Крауля до Репина, на Посадской от Репина до Гурзуфской и на ВИЗ-бульваре от Репина до Крылова.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться