24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Иван Сусанин
2 окт 2019 в 19:50

Будешь тут добрым Если заходишь в зеленый автобус а там места нет совсем только по середине Ито половина для инвалидов и матерей с колясками Сидячие места высоко Двигатель в салоне ГУДИТ РАБОТАЕТ ШУМНО кто их вообще сюда привез такое г для кого для бы....ла ! Автобусы немецкого производства 27 маршрута замечательные Хоть и Б/У ! Откуда эта психолог вылезла Наверняка на своем авто катается и не знает всего происходящего Ей до бы...ла дела нет Гоните ее в шею !!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
2 окт 2019 в 18:36

Понравилось как Анастасия привела пример с Европой, и вообще данный психолог мне показался не особо компетентен. Что значит отойти, если такое поведение станет нормой каждый хам будет знать, что он может безобразничить и максимум, что ему сделают - отойдут и не будут мешать. Это не правильно ! Общество должно порицать нарушителей порядка.

ОТВЕТИТЬ

Просто надо быть добрыми ,а не орать друг на друга

Фото пользователя
2 окт 2019 в 18:43

проблема неуважения личного пространсва конечно есть. и не только в трансппорте. но причина конфликтов ещё и в том, что транспорт ходит редко, автобусы часто переполнены, люди естественно раздражены.

али
2 окт 2019 в 19:44

пешком бегать скоро надо

ВОВИК.
3 окт 2019 в 08:33

никогда ни с кем не цапался в автобусах, троллейбусах и прочем ОТ. Что я делаю не так?

Sunshine2017
3 окт 2019 в 10:40

молодец, возьми с полки пирожок, и я , и мне пирожок, так то это норма поведения...один из показателей психического здоровья...

Vitaly Sun
3 окт 2019 в 11:29

В зеркало давно смотрелся Когда мну еду в ОТ - "закон и порядок" Иногда даже поддатый, там вааще - тишина

igp96
3 окт 2019 в 11:32

Может ей такой заказ сделали - объяснить людям, что они сами виноватые когда злятся что голодные и невыспавшиеся

Родри
5 ноя 2019 в 08:19

Я езжу постоянно в общественном транспорте потому что нищебродка упаханная в дрова работой за гроши. И правда хочется убить всех: духота, вонь гнилых зубов и немытых тел, еле движущийся этот транспорт, толкотня.

Пупсик
9 июн 2020 в 13:46

Каждый раз когда утром понимаю, что сейчас настанет целый час ада в метро и трамвае, аж коробит. Но не сратся просто не получается. Они все стоят слишком близко, в транспорте душно, случайные прикосновения которые выбешивпют. Я бы с удовольствием пешком бы ходила на работу, но очень далеко, а на личное авто моей мини зп никогда не хватит. Хоть и понимаю, что это плохо и не комфортно не только мне, а и людям которые видят конфликт, ничего с собой сделать не могу.

Южанка
9 июн 2020 в 13:51

Да это просто не транспорт, а скотовозки обычные. Которые унижают честь и достоинство человека. Морда к морде, попа к попе. Да после такой поездки человеком себя не чувствуешь.

Loading...