20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Евгений
1 ноя 2019 в 16:53

Надо от коррупции избавляться.... че толку ужесточать???? просто справка дороже станет!
но не все сами проходят всех медиков... у меня ушло 30 мин на это.... многие просто покупают справку....

Маус
1 ноя 2019 в 17:01

Хороший адвокат не пиарится на еодинге. Штроль какой-то.

Отец Никодим
1 ноя 2019 в 17:08

Воистину!

Гость
1 ноя 2019 в 17:29

Ну сбили бы они людей без справок и водительских прав. Толку то от всех этих общих баз и строгих осмотров, если на них можно просто забить.

Гость
1 ноя 2019 в 17:31

Толку от этого дороже будет

Гость
1 ноя 2019 в 17:33

Кстати, кучи дтп можно избежать, если машина будет технически неспособна развивать высокую скорость 😁
Вот хоть убейте, не пойму, зачем массово производят автомобили, способные ездить со скоростью болидов формулы 1, если во всем мире скорость движения ограничена примерно одинаковой величиной.

ОТВЕТИТЬ
алексей
1 ноя 2019 в 18:18

Только неотвратимость наказания по моему может исправить ситуацию.И не важно водитель ты или медик,правоохранитель или чиновник.Если за свои проступки ты будеш знать что ничто и никто тебя от наказания не спасёт многие от своих преступных намерений откажутся,я так считаю.

Ольга
1 ноя 2019 в 20:56

Вообще-то сесть за руль можно и без прав. Таким вот м###м это вообще не проблема сделать. Особенно когда папа при погонах.

Ольга Ёлкина
1 ноя 2019 в 22:41

Множество медицинских организаций в Екатеринбурге, которые выдают справки для получения водительского удостоверения! И ни одна организация не проводит действительно нужные исследования и осмотры. Максимум на стуле покрутят (исследование вестибулярной функции). Вот это зачем водителю?

Гость
2 ноя 2019 в 03:34

Кратко о статье - адвокат штоль впервые узнает, что в системе есть проблемы. И предлагает какую-то дичь, вместо того, чтобы заниматься базисом. Т.е. тупо пиарится на е1. Срамота.

Сергей
2 ноя 2019 в 17:10

По 25 лет обоим чтобы другие такие же думали

Гость
9 янв 2020 в 22:09

Товарищ Штоль может себя попробовать в роли фантаста-утописта. Есть у него зачатки. Единая база противоречит нашему законодательству. Уголовная ответственность грозит тем врачам, кто делится данными о заболеваниях своих пациентов. Нет никакой базы и не будет никогда. Пока вся ответственность в рамках закона не будет возложена на каждого конкретного водителя, суды будут длиться долго, нудно, а наказания будут нести те, в чью сторону ветер дунет.