28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Irоn Bug
4 фев 2020 в 10:21

А сексом в тамбуре можно заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганьский
4 фев 2020 в 10:28

Та вы шо офигели? Теперь шо мыться перед поездкой на электричке?

Гость
4 фев 2020 в 10:31

у всех студентов носки воняют. им в общаге негде ноги помыть. выгоняем?

ОТВЕТИТЬ
Poo Tin (a tin with poo)
4 фев 2020 в 10:34

Мне как-то помешал ароматный бомж-алкоголик с гитарой и блютуз колонкой, у него был мелкий орущий спиногрыз и грязная собака. Потом оказалось, что это контролёр.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
4 фев 2020 в 10:36

Заходит тетка упакованная в электричку а от нее дурман а весь вагон - она пшикнулась улучшителем запаха. И чего с ней делать. Вспоминая лето - вспоминаешь вонь из туалета на весь вагон. Приходится переходить в средние вагоны. Электричку не переделать. Другое дело что есть кассиры с уголовными нападками - те с радостью развлечься будут орать и высаживать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 10:51

отличнейшая новость

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 фев 2020 в 10:53

А вообще мешает исключительно запах самой электрички. Они воняют. Вот специфичным "электричным" запахом, к которому в последнем вагоне добавляется запах туалета. Бесят те, кто спят, лежа на лавке, занимая места на трех пассажиров. Или кладут свои сумки не на полку, а на сиденье, тоже занимая целое сидячее место, а то и не одно. Вот эти две категории настолько верят в свою исключительность, что при просьбе освободить место делают недовольное лицо и все оставшееся время поездки раздраженно пыхтят и зыркают в сторону нарушителя их спокойствия. Выговорилась 😁

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
4 фев 2020 в 11:15

Как правильно вонять по ГОСТу, чтобы пустили в электричку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 11:53

Опять от меня сбежала вонючая электричка
И я по шпалам, опять по шпалам
Иду домой по привычке

Гость
4 фев 2020 в 12:33

а че мелочится -то? давайте из поездов высаживать вонялок, из метро выгонять,с самолета десантировать.Дико напрягает человек с запахом алкоголя ,летящий в соседнем кресле из Турции. А появится ли должность "нюхальщика", которой будет определять - попадете Вы в транспорт или нет?. этакий "сомелье" у входа в электричку.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 13:16

как я правильно понимаю - нюхать пассажиров будет 😁максим соколов

Чтец
4 фев 2020 в 13:18

А Минтранс не боится огрести от защитников прав человека? Зловоние может исходить от человека не только от грязи, но и по причине проблем со здоровьем, вспомнить тот же старческий запах, от некоторых стариков так тащит, что глаза слезятся и это далеко не по причине того, что они грязные, вшивые и вообще гигиену не соблюдают. Что же теперь их взашей выгонять?

Владимир
4 фев 2020 в 14:06

Курильщики также плохо пахнут!Особенно девушки

Евгений
4 фев 2020 в 15:21

Лучше бы за курильщиков выгоняли, а то захолишь в тамбур а там дышать нечем, тут ещё и дети заходят

ОТВЕТИТЬ
Воля
4 фев 2020 в 16:13

Здесь явно двойной смысл, если воняет не естественно, то в электричку нельзя, а когда пахнет из-за рта, из подмышек, напердел😱, не просто пахнет, а воооонища, то можно, это ведь естественно😁

ОТВЕТИТЬ
сергей
4 фев 2020 в 17:47

А которым,не пахнущим,эти ДЛБ от мпс-ржд придумают анкету;заполни-обоснуй,что нужно ехать-получи разрешение у квартального и езжай.С оплаченной податью по душной канешно!

Житель Екб
4 фев 2020 в 17:56

Странный закон. Теперь можно высаживать любого, кто не понравился по запаху? Дескать, от него пахнет неприятно: "Я люблю исключительно элитный парфюм, а тут старик-садовод везёт урожай лука, да еще чеснока наелся! Выбросите его из электрички!"

4 фев 2020 в 19:30

А не проще вентиляцию современную в вагонах сделать?

Гость
4 фев 2020 в 20:56

Лучше решить вопрос по улучшению электричек , их удобству и комфорту для граждан! Это разумно. А решать вопрос по тому, кто как пахнет🙄🤷‍♀️это глупо. Музыканты в электричках исполняют душевные песни и людям это нравится) молодёжь музыку слушает в наушниках и ни кому не мешает! У бомжей нет денег на электричку и их сразу ссаживают! Не лучше ли сделать электрички комфортней !

гость
4 фев 2020 в 21:43

пожалуйста, включите в список курящих, тоже воняют своим табачным смрадом, аж дышать невозможно