18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
13 мар 2020 в 17:32

Давно пора! И на ботаническом кольце бы так же. Автомобилисты платят огромные налоги и поборы
Пора бы уже и сделать доступную среду

Гость
13 мар 2020 в 17:36

Предпринимателю респект, весь город необходимо обустроить стоянками этажей так в два три чтобы разгрузить город от металла со стеклами

Владимир
13 мар 2020 в 17:38

а как потом ее обходить??? по рельсам??? даже на фото видно что сейчас там есть пешеходная дорожка.

Иван
13 мар 2020 в 17:39

А теперь внимательно изучите личность Истомина и поймете почему ему отдали этот участок.

13 мар 2020 в 17:45

какой же мерзкий наш город на фото

ДЖон Макриди
13 мар 2020 в 17:48

ИП «Истомин» в кавычки то зачем??😂😂

Козырный Джокер
13 мар 2020 в 17:51

Забор просто капец. Не город а колхоз.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 18:00

А что тут такого? Появятся новые парковочные места, да и вряд ли это как-то будет мешать трамваям

Введите имя
13 мар 2020 в 18:01

Люди возмущаются, что парковочных мест мало) вот прибавляется понемногу))

Аноним
13 мар 2020 в 18:02

Лишь бы трамваям машины не мешали, а так вообще без разницы, где будет находиться парковка

Женя
13 мар 2020 в 18:03

Лучше бы 25 ти этажку воткнули сюда с паркингом

Валентин
13 мар 2020 в 18:03

Мерзкий городишко, город парковок и ларьков.

Артем
13 мар 2020 в 18:03

Не увидел инфы когда готова будет парковка, да и вообще как-то мало о ней информации в целом

Фото пользователя
13 мар 2020 в 18:04

теперь недовольных, что мало мест под авто станет меньше, я надеюсь)) у меня никогда не была особо проблем где-то припарковать или поставить машину, исключая центр конечно же

Гость
13 мар 2020 в 18:08

я предпочитаю парковаться на обустроенных парковках, а не на газонах) так что не понимаю тут возмущающихся, парковочных мест много не бывает)

Гость
13 мар 2020 в 18:10

люблю читать комменты в подобных новостях об обустройстве города, потому что обязательно можно встретить недовольных даже когда и правда парковочные места не помешают)

13 мар 2020 в 18:10

Нашелся кто-то из бизнесменов кто согласен построить подземную парковку? Ого, ого я думал такие перевелись.

Доктор что
13 мар 2020 в 18:12

А чем помешает? Смотря какие выезды из парковки сделают, только тогда смотреть и нужно.

перспективный прохожий
13 мар 2020 в 18:16

Здравствуйте - это приемная фсб ?
Да - что у вас ?
Я заминировал трамвайное кольцо.
Да иди ты.
А не пойду - я уже подкоп сделал - ща буду трамваи валить.

Алешка
13 мар 2020 в 18:17

Не так часто ездят трамваи, их можно пропускать блокируя въезд и выезд машин. Таким образом и трамваи волки и овцы сыты.

Гость
13 мар 2020 в 18:18

Парковка-то платная будет или нет?

freebigbag
13 мар 2020 в 18:22

Сколько людей, столько мнений, иногда правильных, иногда нет. Парковку построят, а мнения исчезнут.

Гость
13 мар 2020 в 18:25

А где проект, разрешение на строительство?Размечтались, будет обычная наземная автостоянка!

Гость
13 мар 2020 в 18:39

Только платная! Земля-то не даром досталась этому Истомину.

Гость
13 мар 2020 в 19:03

Кругом жулики отмывают деньги строят то что разрушает эстетичность города, опять начинается 90е года

Маринэ
13 мар 2020 в 19:19

Люблю читать коменты ботов, сегодня это боты всего лишь Чкаловской администрации 😁 До-до-до, все рады этой стоянке. Зато видно кто пришёл в * Гортранс* .

Таджик
13 мар 2020 в 19:56

Где люди теперь ходить будут?

Гость
13 мар 2020 в 20:39

Можно будет оставлять машину и ехать дальше на трамвае например, получается удобная транспортная развязка

Гость
13 мар 2020 в 20:45

Оооо будет место куда ласточку свою приземлить.трамваям не мешаем, и нам автовладельцам плюс

Гость
13 мар 2020 в 20:47

Интересно дорогая автостоянка будет? А то сейчас в копеечку выходит , я как раз недалеко живу

Влад
13 мар 2020 в 20:49

у дома если оставлять машину небезопасно получается, а на автостоянку я бы ставил, под охраной со сторожем все как надо

13 мар 2020 в 20:50

Ни какой парковки там не будет.Это будет продолжение рынка.По 2 рубаса с места в день.

Хорошая затея , но платная )) а бесплатны сыр как говорится ....

гость
13 мар 2020 в 22:11

Обстановка усугубится, люди, выходящие из трамвая, начинают сразу переходить Санаторную, не всегда глядя по сторонам, обычно напролом. Соответственно, машины въезжающие на парковку, да и просто поворачивающие на Санаторную, перекрывают движение трамваям, пропуская пешеходов (а попробуй не пропусти толпу). Вот и столкновение интересов пешеходов, трамваев и машин, которое повлечёт увеличение итак немаленькой пробки в правом ряду, ещё и автобусная остановка, так что, как говорится, ищите пути объезда...

13 мар 2020 в 22:33

Чкаловская администрация очень ловко выделяет землю под стоянки своим людям. Которые потом в свою очередь начинают запугивать автомобилистов. Но если вы обратитесь в Чкаловскую администрация с просьбой выделить землю под стоянку. Будете посланы далеко и надолго.

Малой
13 мар 2020 в 22:42

Ранок там будет. Мишарин Вячеслав Николаевич разрешил. Поэтому ждите ещё больше гостей из средней Азии на этом пяточке. Дело не кому нет что торгуют без чеков, без санитарных книжек, без кассовых аппаратов под открытым небом. Также местные подтвердят. Есть точка по продаже просрочки. Мясо, рыба непонятного происхождения. Вообще все для наших любимых пенсионеров. Есть информация инсайд что не так все с стройкой гладко. Боятся шумихи.

Абвгд
14 мар 2020 в 09:12

Долой трамваи! Больше стоянок!

Гость
14 мар 2020 в 10:00

Все на продажу!

14 мар 2020 в 10:08

Это ещё в 2016 было по 2 рубля с места.Когда там мясом торговал.Щас по любому дороже.

Гость
14 мар 2020 в 15:45

В нормальных городах в таких местах делают клумбы и тротуары для прохожих. Рынок этот давно пора закрыть, одна антисанитария, всю землю вспахали машинами, не пройти, цены бешеные. Всё эти продукты есть в магазинах и киосках, ничего необычного.

Гость
14 мар 2020 в 19:50

Лучше бы на это место переместили этот неорганизованный рынок

настоящий
14 мар 2020 в 21:08

эта стоянка тут ни к селу ник городу - машины, люди и трамваи будут очень сильно мешать друг другу, в этом месте постоянно будут пробки и дтп. Как всегда не подумали, прежде чем строить.....капитал решает все... КА=ПИ=ТАЛ....КАПИТАЛ!

Наталья
16 мар 2020 в 18:04

Строится очередное уродство!!!! можно было бы и сквер красивый открыть, фонтан. Или построить что-нить полезное!!! А так очередное уродство! почему не спрашивают жителей!