21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Аркаша
2 апр 2020 в 16:37

Хорошо, что транзит пропускают...! Если кто домой едет, не на трассе же жить?))😁

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:01

Осталось дождаться вторжение инопланетиан

Закрытие передвижения между регионами допускается только при ЧС. И где это?

Умпут
2 апр 2020 в 16:23

В Нижний Тагил пускают только по прописке!

ОТВЕТИТЬ
Я и ты и мы
2 апр 2020 в 18:03

Только что заезал в Челябинск, посты дпс стоят. Выборочно когото останавливают. У меня номер с 96м регионом. Никто не остановил. Через 2 дня обоатно в Екб поеду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 16:24

а что такое? Путин ввел режим ЧС? с какого хрена я не могу передвигаться по территории России???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:30

Через Шабурово, Ларино на Походилова и ...Вуаля...вы в Свердловской области

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 апр 2020 в 16:44

А перекрыли все дороги или только трассу Екатеринбург-Челябинск? Из Свердловской в Челябинскую дорог 100, если не меньше, вряд ли они все перекрыли. Через Каменск можно, можно через Полевской, Михайловск. Ищите объезды, их куча

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 апр 2020 в 16:43

Почему вообще не прекратить в первую очередь авиасообщение, жд, самолёты летают туда сюда. С москвой все закрыть. Люди ездят куда хотят, а ты сиди дома жди...

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 17:02

Или фейк или в корень офигели ! Завтра проверю. Вообще , это прямое нарушение конституционного права!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:23

90-е цветочками покажутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:28

Челябинская область только со Свердловской граничит 🤔???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:53

ЧС нет не законно всё это

Елена
2 апр 2020 в 17:54

А у меня дача в Челябинской области ! Как я туда попаду ??? Или меня этот чекнутый губернатор весь год кормить будет ??? Это НЕ Законно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:43

Рейсовых автобусов то же разворачивают обратно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:52

Утром проезжал часиков в 10 все споклйно было

Д-дд-ддд
2 апр 2020 в 17:12

главное чтоб не выпускали!

Гость
2 апр 2020 в 16:34

Челябинские власти молодцы, не ждут указания сверху. А наши ватокаты всё еще сопли жуют. Закрыть полостью город, ввести сухой закон на время карантина. Синеботам то вообще красота, и не работают и зарплата капает.

ОТВЕТИТЬ
Ася
2 апр 2020 в 18:29

А если прилетел в Екатеринбург, а живешь в Челябинске, что не пустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:45

Это все хорошо я не спорю, так даже лучше будет. Но уважительных причин очегь много чтоб съездить куда либо. Поставти медеков и проверяйте всех кто едет в чем проблема. Как сша и италии помогать так мы первые, как своим граждам так пошли в ж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:23

Вьезд из это как?

Гостья
2 апр 2020 в 19:59

Судя по фото, дорога перекрыта не на границе Свердловской и Челябинской областей, а на 50 км ближе к Челябинску, у начала разделительной полосы в сторону Челябинска. Так что, у кого дачи на челябщине ближе к Екб, выдохните.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:49

Проезжал в этом месте в 15-50. Пост как на фото. Но никого не тормозили. Я проехал спокойно.
Напишите, кого реально развернули, не пустили... А то фейк получается.
По яндекс пробкам сейчас в этом месте всё зеленое, текстовых коммент нет.

Денис
2 апр 2020 в 22:13

Подскажите пожалуйста кто ехал вечером. Проезд ограничен или нет.

Елена
2 апр 2020 в 23:54

Красное и белое пропустите, пожалуйста. 💝

Гость
3 апр 2020 в 06:08

Только что приехал в Екатеринбург!!! Ни одного экипажа дпс не встретил!!!

Павел
3 апр 2020 в 10:49

Если вы вчера не слышали... Выступление не хочу звать его по имени.... Он губернатор наделил особыми полномочиями и сказал им самим решать за свой регион, у других городов еще раньше закрыли.

Turistka
3 апр 2020 в 11:29

Пост стоит, всех тормозят спрашивают откуда и куда и зачем. Документы не проверяют даже. Отпускают. Спросила пустят ли обратно - сказали что пустят.

Давид
3 апр 2020 в 21:02

А дышать и срать пока еще можно хоть??) кто в курсе.))?

Vlada
5 апр 2020 в 23:21

Добрый вечер. Ну что, как ситуация на дорогах? Пускают в Че?

Агдам
12 апр 2020 в 10:13

Мне надо съездить от Челябинска до пропустили меня и обратно в Екатеринбург

Софья
29 мая 2020 в 17:45

Пускают ли из Екб в Челябинск, если ехать рейсовым автобусом? Прописки нет, но живет там молодой человек

Гость
2 апр 2020 в 19:19

на каком основании?!