Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На загруженном перекрестке возле «Радуга-парка» отменили левый поворот»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
21 апр 2020 в 15:04

в чем смысл? никогда там проблем не было

Автомобилист
21 апр 2020 в 14:47

Смысл всей этой схемы?

21 апр 2020 в 14:46

А когда машин не стало - стали создавать помехи. Логика же слишком очевидная.

Разворот на перекрестке Репина/Зоологическая - опасный трюк! Перекресток там очень узкий, если там разворачиваться, прижавшись вправо, то это не понимают те, кто поворачивают налево на Зоологическую.
Я так езжу на заправку у Радуги - перед поворотом опускаю стекло и показываю рукой, тем, кто стоит за мной, что буду разворачиваться...

Егор
21 апр 2020 в 14:43

Не совсем понятно. Особых помех в этом месте поворачивающие налево не создавали

Гость
21 апр 2020 в 14:44

глупость полная

21 апр 2020 в 14:47

никаких проблем там не было, сделали глупость на ровном месте.

Сергей.
21 апр 2020 в 15:55

Ничего нового .продолжается серия непонятных решений по регулированию дорожного движения в части запрета левых поворотов на перекрёстках.на перекрёстках где движение регулируется светофором налево поворачивать опасно а за перекрёстком значит нет?ощущение что решения принимает человек не ездящий ща рулём.

21 апр 2020 в 16:45

Каждый день езжу там прямо со среднего ряда, никаких проблем не было. Высосано из пальца. Кто-то себе апрельскую премию выбивает

21 апр 2020 в 15:02

Ну какой дурак сделал эту чудовищную глупость? Отмененный левый поворот вообще не представлял никакой опасности и затруднений проезда перекрестка!А вот по предложенным схемам НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗОПАСНО РАЗВЕРНУТЬСЯ. Более того-это полный абсурд вместо простого поворота-обрекать водителей на нелепые манёвры!

Да....
21 апр 2020 в 16:47

Сделайте повороты налево под стрелку. Что мешает то?!

гость
21 апр 2020 в 17:00

маразм крепчал

Гость
21 апр 2020 в 19:31

То есть теперь, чтобы повернуть на Репина нужно доехать до Ухтомской, развернуться на светофоре и только потом повернуть направо? Получается разгружает один перекресток и загружаем следующий.Очень умнО...

21 апр 2020 в 15:52

"...Grandgoogle
никаких проблем там не было, сделали глупость на ровном месте...."
ну так это не первый и не последний раз

Сергей
21 апр 2020 в 16:01

на право тоже отмените , только прямо и никаких там муси пуси

21 апр 2020 в 15:02

Это тоже из разряда борьбы с Коронавирусом, как и запрет на торговлю алкоголем после 19,00?

Андрей
21 апр 2020 в 21:54

Децибелы, верните поворот, никогда он не был загруженным и проблем с поворотом никогда не было, те олени которые там устраивают изредка ДТП сделают это и в другом месте!!!!!

Гость
21 апр 2020 в 16:43

К 84 дому по Репина поворот налево запретили от центра ехать если, сейчас тут запретили поворачивать налево чтобы потом направо во двор заехать. Что блин специально что ли через Ухтомскую заставляют ездить, которая скоро загруженнее Репина станет?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 17:32

На этом перекрестке было все нормально, левый поворот нужно было закрыть на Металлургов через мост, там нет с одной стороны светофора и водители иногда не видят пешеходов из-за ряда машин по Викулова, меня чуть дважды не сбили.

Гость
21 апр 2020 в 22:45

Скорее всего продлят зеленый сигнал для поворота налево с Волгоградской в сторону Меги. Там обычно успевают повернуть 2-3 машины всего. А чтобы увеличить это время, надо запретить поворот налево с противоположной стороны, потому что им все равно будет не дождаться очереди на поворот.

Dimon
22 апр 2020 в 21:20

Полный бред... нет слов....

выы
22 апр 2020 в 00:20

пешком ходите сволочи надоели уже 10% населения екатеринбурга создают кучу проблем для 90% не через дорогу нормально неперейти не по тратуарам, все газоны заставели весь воздух загазовали, кучу денег на постоянный ремонт дорог из-за этих 100 тыс. человек.

п.с. это если не считать сколько они народу сбивают, калечат иразбивают все что можно и нельзя разбить

Новости РЎРњР?2