20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
26 мая 2020 в 14:27

Молодцы! Теперь все будут проезжать к жк и разворачиваться там, создавая проблемы для жителей

ОТВЕТИТЬ
Туземец
26 мая 2020 в 14:28

Да и правильно сделали. Есть развязка для этого дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 14:29

Непонятно, какой смысл был кому-то там на светофоре разворачиваться, если через развязку быстрей и короче. Дело привычки видимо для отдельных водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 14:31

А чего так... удобно же было

Живу красиво
26 мая 2020 в 14:31

Да там вечно эта толкучка, никак не протиснуться, хоть посвободнее будет дорога! И так в пробках стоишь долго, машин то все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мая 2020 в 14:32

Капец идиоты! 😠😠😠😠😠😠😠😠
Теперь все будут на развязке создавать аварийные ситуации. Там как раз максимально опасное место с пересекающимися потоками

26 мая 2020 в 14:32

Видимо заняться вообще нечем

Трёшника
26 мая 2020 в 14:32

Уже второй отменённый поворот. Он и правда потоку движения мешал, так что, ничего удивительного. Повернуть можно в другом месте

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 14:32

В большинстве случаев еду интуитивно, по привычке, не замечая новых знаков. Хоть бы навигатор чтоли напоминал как-то

Фото пользователя
26 мая 2020 в 14:33

Да мне кажется там бы этот знак не помешает, а то все прутся, и развернуться нормально нельзя

Любава
26 мая 2020 в 14:33

Да отменили, так отменили поворот, не велика потеря. Водители теперь пусть за знаками следят и запоминают

ОТВЕТИТЬ
Гена
26 мая 2020 в 14:33

Повесьте билборд с новыми правилами красочный, незадолго до разворота, бывшего!

26 мая 2020 в 14:34

Так говорили ведь, что будут знаки новые ставить на некоторых участках дороги, причём давно уже говорили

ОТВЕТИТЬ
гвоздь программы
26 мая 2020 в 14:35

может так движение намного лучше станет, и не будет пробок и прочих заторов.

Андрей
26 мая 2020 в 14:36

На Щербакова-Самолетной тоже стоит знак, запрещающий разворот.А многие водители игнорируют данный знак.

Гость
26 мая 2020 в 14:36

От этой пробки все страдают, я бы вообще запретил все развороты. Только машины собирают

26 мая 2020 в 14:38

а леруа мерлен работает, а то ремонт нннада

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 14:39

Любители быстро проехать как обычно будут продолжать поворачивать, поставьте еще камеру, чтобы ехали как все

Фото пользователя
26 мая 2020 в 14:44

И до этого попадание с Щербакова на обьездную в сторону московской было геммороем.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 14:45

По мне проще через развязку. Это надо до светофора доехать постоять подождать. Что вы так эти развязки боитесь не понимаю вас

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 15:02

Будут разворачиваться у ЖК либо у Леруа(сейчас там машин заметно меньше) либо через сплошную где разделители пластиковые столбики стоят(там камер нет)

ОТВЕТИТЬ
Снюс
26 мая 2020 в 15:04

Глупо: поворачивать можно, а разворачиваться нельзя.

Гость
26 мая 2020 в 15:06

Нормальный такой разворот....был.

Гость
26 мая 2020 в 15:10

Вопрос на засыпку к "умнику", который придумал этот запрет. Как теперь проехать в ЖК Маяковский если я еду с Кольцово. Пуст эта головожопа самоуничтожится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 15:13

А почему там много авто на разворот? Где пояснение? Ведь попадаешь на этот перекресток как раз через/или развязку. так зачем ехать мимо и разворачиваться? типа ехал и вдруг передумал? очевидно, что по другому порой никак. непродуманная организация движения думаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 15:15

Теперь в часы пик (особенно зимой с утра) при выезде с Кольцовского тракта на Машинную, еще больше пробка создаваться будет😢 и чтобы развернуться, придется часть этой пробки отстоять...
Удобный был разворот и не сказать, что много машин на нем собиралось..

Гость
26 мая 2020 в 15:16

А камеры будут фиксировать тех, кто через двойную сплошную разворачивался. разворачивается и будет разворачиваться?

26 мая 2020 в 15:19

там и так на развязке половина - бараны, не умеет ездить и не соблюдает приоритет. сейчас ещё добавятся на этом месте те кому развернуться нужно, станет ещё больше пробок и аварий на развязке.

Гость
26 мая 2020 в 15:20

ну не будут разворачиваться, проедут прямо еще больше автомобилей и встанут в пробку за светофором? и что? где параллельная дорога кольцово-машинная!? в город как еще попасть со стороны кольцово в центр? ответ... да да мы уже догадались..

Гость
26 мая 2020 в 15:24

что развязка, что базовый, все забивается под завязку, лишают возможность самому хоть как-то разгрузить и так забитые путепроводы.

26 мая 2020 в 15:26

У нас же всё для людей делается! В одном месте объездной строят огромные развязки, чтобы повысить пропускную способность, а в другом ставят светофоры. Россия - страна контрастов.

Гость
26 мая 2020 в 16:15

Ничего не изменится, жителям как мешалиразворачивающиеся в повороте на лево, так и будут мешать, только уже ближе к их домам)))

Shwz
26 мая 2020 в 16:54

Какой смысл запрещать разворот ПО СТРЕЛКЕ? Какая разница куда поедет машина, в сторону ЖК или в обратном направлении?! маневр беспрепятственный (никого пропускать не надо). Бред собачий

ОТВЕТИТЬ
Уралец
26 мая 2020 в 17:35

И запретить повороты налево по шефской

Я с окраины, мимо шёл.
26 мая 2020 в 18:31

Поворот то разрешён ?!?!? Поверну , проеду 20 м , развернусь, и на право ! Все лучше чем под мостом с полосы ускорения вклиниваться в поток - хрен кто пустит! Короче - страна тупеет с каждым днём все больше !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 19:09

Ой делов то, ушёл направо к мерлену и тут же обратно на перекрёсток и налево😯

Фото пользователя
26 мая 2020 в 19:23

Логика есть, пусть лучше те, кто разворачиваются, проедут подальше, чем задержат всех на узкой дороге

Сергей
26 мая 2020 в 20:47

На Базовом перед Сибирским трактом всегда пробка. Давайте сделаем её ещё больше!

Димас
26 мая 2020 в 23:19

Очнулись. Там этот знак весит месяца два если не больше.

Анатолий
26 мая 2020 в 23:43

реально идиотизм, на стрелку встречки нет зачем запрешать разворот7. ну поставят знак значит дальше мимо камеры начнут разворачиваться или через Леруа выезд со стоянки забивать начнут.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 07:40

Сейчас на развязке будет затык....Там вечером итак столпотворение...

Mike
28 мая 2020 в 10:00

Знак поставить конечно проще, чем сделать съезд с Щербакова на Объездную в сторону Московской.

Гость
15 июн 2020 в 10:20

Начнут налево поворачивать и там разворачиваться ,не думаю что кому-то будет охота ехать до развязки ,

Loading...