10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Константин
13 июн 2020 в 13:34

Опять же никто не знает, что за именно автобусы будут у нас скоро. Если снова купят такие же зелёные нефазы - словами не передать (за их ущербность).

глубинный народ
13 июн 2020 в 13:41

очередной распил не ?
не могу привыкнуть к их хлопкам

Фото пользователя
13 июн 2020 в 13:44

Автобусы на 80 мест, да еще и с кондиционером, это же мечта и необходимость жарким летом.

Гость
13 июн 2020 в 13:45

только не нефазаы

Елки палки
13 июн 2020 в 13:45

Теперь надо, чтобы подрядчик оказался честным и не подвел, а то опять будут обвинять власти, что обещанные автобусы не появились вовремя, а оказывается не все от них зависит.

Шоколад
13 июн 2020 в 13:47

Судя по фото, новенькие автобусы весьма просторные и яркие, мне это нравится и для слабовидящих людей удобно, видно издалека, что едет.

Гость
13 июн 2020 в 13:50

Через 2 года ни денег ни автобусов....

Амазонские джунгли
13 июн 2020 в 13:50

Несмотря на начало года, творится не понятно что с этой пандемией, осень обещает быть насыщенной, появятся автобусы, трамваи, хочется быстрее уже протестировать новый транспорт.

Микки Маус
13 июн 2020 в 13:52

У меня нет личного авто, поэтому мне важно, чтобы общественный транспорт был ухоженный и комфортный, поэтому для меня это долгожданное событие, думаю как и для многих других.

Гость
13 июн 2020 в 13:53

Они же шумные очень

Даймонд
13 июн 2020 в 13:54

Машины в лизинг брать - это обычное дело. Не знаю чему посвящена данная статья, если просто рассказать, то ок. Мы поняли

Марими
13 июн 2020 в 13:55

Новое всегда лучше старого, да и автобусы большие, чистые, куда лучше пазиков

Деверь
13 июн 2020 в 13:56

Ну как раз привезут их к учебному сезону, когда и дачный закончится, все будут бабушки по делам в городе кататься)

Вольт
13 июн 2020 в 14:02

А откуда столько негатива, автобусы вместительные, на газу, экологичные, кондиционер можно попросить включить водителя)

Фото пользователя
13 июн 2020 в 14:03

Кто о чем, а я о бабушках. Для них это лучший вариант, так как низкий автобус, им будет куда проще забираться, то же касается и мамочек

Хельга
13 июн 2020 в 14:22

Он же шумит как самолет,

Гость
13 июн 2020 в 15:38

Если они будут такими же шумными, то это ппц. По городу сейчас езлят какие-то шумные. Очень не комфортно от шума автобуса в салоне , и дома, когда окны выходят на улицу. Какие-то автоьусы слышно еще за долго, как они появятся на остановке

Мяу
13 июн 2020 в 16:05

Допустим, автобусы купят, а ходить они так же редко будут? Например 57, у которого "окна" и по полтора часа бывают. Допустим, низкопольные автобусы потенциально удобны для некоторых категорий граждан, но может и водители начнут подъезжать к тротуару, а не посреди дороги останавливаться? Особенно зимой, когда накатано и снежные барханы не убранные. Администрация, научились бы с нашими локальными маленькими проблемаками справляться!

13 июн 2020 в 17:03

Автобус на 80 мест должен быть оснащен 80-тью удобными сидячими местами. Люди не скот, чтобы стоя ездить.

Гость
13 июн 2020 в 17:24

это автобусы для перевозки толпы в положении стоя, сидячих мест кот наплакал, кроме того, зимой в них холодно, а летом душегубка

Гость
13 июн 2020 в 17:44

Угораздило меня как то прокатиться на заднем сидении такого автобуса, я чуть не оглох

Гость
13 июн 2020 в 17:49

не какая это не аренда,лизинг тот же кредит только более выгодный для юр лиц

Гость
13 июн 2020 в 18:20

Если это дерьмо опять купят, это нечто. Зимой дубак, летом душняк. Я в них вообще никогда не сажусь даже если по пути

Гость
13 июн 2020 в 18:57

10 миллионов 720 тысяч за автобус не многовато ли?
Лизинговая схема предполагает удорожание предмета лизинга минимум на 100%. Опять мутят что-ли? Зачем лизинг, если из федерального бюджета деньги траншем идут? Можно ведь в 2 раза больше автобусов купить.

13 июн 2020 в 19:40

а куда девались автобусы, купленные в 2018 году? они все?

Александр
13 июн 2020 в 23:12

И в Североуральск пару автобусов не забудьте пригнать а то эта рухлять задолбала

Фото пользователя
14 июн 2020 в 01:04

Синий 283й Икарус-гармошка совместного венгеро-курганского производства - вечный автобус. Пережил РАФики,Газели,Богданы и прочую маршруточную шушеру. Переживет и это зеленое гуано.

Вера
14 июн 2020 в 13:56

Автобус с узкими сидячими местами для китайцев, где негде вытянуть и поставить ноги, где летом жара и духата, как в криматории, а зимой дубак, как в морге! Это ваши зеленые НЕФАЗЫ! Еще и на адней площадке место все занято БИОТУАЛЕТОМ от которого жаром прет!

Гость
14 июн 2020 в 17:25

Надеюсь на 27 маршрут выделят новые автобусы. Отобрали у частников, совсем немного для видимости запустили поновее автобусы, а сейчас ходят старьё грязное. Ничего- то путнего не могут. Только отбирать. Ездили с комфортом в чистоте, приветливые кондукторы. Нет надо отобрать, на это только и способны, да обещать....

14 июн 2020 в 20:42

НефАЗы тесные, шумят и вибрируют. Стараюсь в них не ездить. Давайте уже новые лучше ЛиАЗы-гармошки как в Москве! Ну или VolgaBus.

гость 65
15 июн 2020 в 08:01

Надо поросить руководителей города купить автобусы без окон, чтобы горожане не страдали. Задахнулись и все. Пенсии платить не надо. Частников ругают что у них грязно, а гортранспорт еще хуже. Забирают маршруты, а работают как при советской власти. Все рушат. 57а пустили и интервал 20-25 минут. Здорово!!! вот это любовь к людям.