12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

30 июн 2020 в 19:14

Старый добрый 61 переделывают??? Да он испокон веков ходит через Заречный!

Весенний
30 июн 2020 в 19:18

У нас столько мест, из которых нужно уехать, что маршруты такие большие как раз будут кстати!

Шлак
30 июн 2020 в 19:19

Мне кажется такие маршруты должны пользоваться спросом) сейчас как раз все на работу уже ездить начинают

30 июн 2020 в 19:20

61-ый поменяли чтобы 15-ый убрать!??
Они же теперь по одному маршруту поедут - для каких пассажиров это удобно?

Берешка
30 июн 2020 в 19:20

Целых 8! Все таки думают о том, как нам по городу передвигаться, а то иногда автобусы ждать достаёт

Тумба
30 июн 2020 в 19:23

Ну если переделывают значит есть зачем. Вот бабули некоторые обрадуются удлинённым маршрутам. Больше маршрута больше бабулек. Гы.

Йоо
30 июн 2020 в 19:24

Обычно продают только один маршрут а тут сразу целых восемь. Надо будет привыкнуть к такому разнообразию) получается едешь дольше, а платишь как обычно...

Анастейша
30 июн 2020 в 19:26

Я теперь смогу к бабушке без пересадок ездить, класс)
Ой как неожиданно и приятнооооооооооо
Теперь можно в автобусе спокойно спать и не боятся что проедешь свою остановочку)

Балка
30 июн 2020 в 19:28

Так даже удобнее будет. Новые маршруты охватывают больше остановок.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:33

В мэрии подчеркнули, что изменения в маршрутной сети проводятся для удобства пассажиров. Также отмечено, что автобусные маршруты № 15, 033, 23 будут отменены.

Отмена маршрутов для удобства пассажиров - такое тока в Рассеи возможно.

30 июн 2020 в 19:34

Теперь можно забыть о пересадках)) на работу прям будет круто добираться

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:35

Почему не продлили 43 до кольца 7 Ключей и не переименовали 57А в 58. Люди очень путаются. Скока можно писать об этом, как об стенку горох.

30 июн 2020 в 19:35

Боты мэрии, как вы отслеживаете выход заметки и начинаете МАССОВО отрабатывать свои деньги за комменты?😠😠

Нелли
30 июн 2020 в 19:36

Интересно, как с пехотинцев теперь доехать до токарей например?

Конь
30 июн 2020 в 19:41

Длиннее маршруты - больше народу будет в автобусах. Лишь бы люди помнили, что нужно уступать место пожилым

Гость
30 июн 2020 в 19:44

Ещё бы 61 маршрут утром хотя бы ходил, а то с 7:20 с Пехотинцев только начинает

Гость
30 июн 2020 в 19:44

61 ходит раз в час, 15 ходил чаще. Фу.

Гость
30 июн 2020 в 19:49

Интервал 61го раньше был час, теперь будет часа два и это при том что раньше на жБи было не дождаться автобуса, теперь и подавно. Спасибо за "заботу"

Константин
30 июн 2020 в 19:53

Наконец-то 15 маршрут закрывается и 61 начнет новую жизнь. Никаких не будет иметь дублеров. Надеюсь, что приживется. Касаемо 24 маршрута, не продумали тщательно, 48 будет дублировать начиная от Ш.речки до Пл.труда в обе стороны, 64 частично, это жирный минус. Жаль, что 12 маршрут поедет до онкологии, ведь можно было продлить до микрорайона Солнечный. Как раз для жителей будет подарком, 63 полтора часа его нет, чтобы в Мегу доехать.

Гость
30 июн 2020 в 20:04

А кто мне ответит -61, который ходит раз в час, вместо 15,который ходит раз в 10 минут - это равнозначная замена?

Гость
30 июн 2020 в 20:09

Оставьте 15!!!!

Асбестовец
30 июн 2020 в 20:15

Слава аллаху ну или кому там ща модно молиться?! Спасибо ! Наконец то нормальные прямые маршруты без идиотских пересадок. Благодарим))))

гость
30 июн 2020 в 20:16

верните 033 маршрут добираться до завода от УПИ приходится с пересадками полная,,,,,,,

Алла
30 июн 2020 в 20:22

От УПИ до Эльмаша теперь вообще ни на чем не доехать? Как ехать по Шефской? Как на Восточное кладбище ехать, на чем, если отменяют 033??

30 июн 2020 в 20:28

нечего добавить.....спасибо увеличили маршрут с 1 км. на 1.5 км пешком и + ожидание от 20-15 минут пересадки...зимой будет очень о*...фигительно

Викинг
30 июн 2020 в 20:29

Кольцо 17-го троллейбуса очень маленькое, там тралликам-то тесно, куда туда 56-й автобус еще пихать?

Гость
30 июн 2020 в 20:33

12 автобус кому помешал? Мало по этой Светлореченской и Соболевой автобусов ездит!!!

Гость
30 июн 2020 в 20:37

039 самый несчастный маршрут 😢 из года в год меняют его маршрут 😐

Не время улыбаться
30 июн 2020 в 20:42

После отмены 024 единственная возможность попасть из центра в заречный была 011 маршрутка....теперь ее нет...автобусы после 21-00дождаться не реально...

Не время улыбаться
30 июн 2020 в 20:49

Хоть бы маршруты до онкологии не трогали ... люди не в том состоянии чтоб с пересадками скакать

ветеран труда
30 июн 2020 в 20:54

вот кому это надо так издеваться над гражданами?!!! все бы им наживаться, искромсали как ни попадя маршруты. С Уралмаша и так в пол города попасть уже невозможно. 23 такой был удобный автобусный маршрут.12 , 33 , 61 маршруты хорошо всем знакомые удобные с советских времен. а Уралмашевские на площади вам чего помешали?Надо полагать. что 17 тролейбус отмените, вот и прикрываете! Где там уместиться автобусам и тролейбусам. 17 тролик замечательный БЫЛ, зачем маршрут урезали на 70: специально, чтобы люди не ездили?Вредители мэрские

Гость
30 июн 2020 в 20:54

зачем отменили 033?!у 15-го полный дубляж 61 а 060-так до него еще добраться надо например тем же студентам!

Гость
30 июн 2020 в 21:12

интересно-а после изменения 039-го беплатные маршрутки в Симу отменят?и еще вопрос-24-ка будет ходить так же часто как в советское время?сейчас с пл.Коммунаров-раз в час

Екатеринбурженка
30 июн 2020 в 21:41

15 автобус отменяют??!! 61-го вообще никогда не дождёшься! Инициаторы этой схемы сами поездили бы с месяц и убедились,
что для "спального" района ЖБИ одного автобусного маршрута явно
недостаточно! Тем более, что идёт активная застройка жилых комплексов!

да придёт гость!
30 июн 2020 в 21:44

очередной наглядный пример перестановки кроватей в публичном доме.
а насчёт 033 маршрута пусть отменяльщикам очень долго и тошно икается, может о людях вспомнят

Гость
30 июн 2020 в 22:00

Почему 61-й автобус ходит с интервалом 1 час и более, особенно вечером???
Теперь ещё убрали 15-й!

Гость
30 июн 2020 в 22:08

А кто-нибудь вообще ездит регулярно на 61?? Мифический автобус, который никогда не дождаться. И так сторона Сыромолотова - 40 лет отрезана от нормальной транспортной развязки, ездить приходится с пересадками.

30 июн 2020 в 22:09

а вот продление 43 - это очень хорошо, давно пора!

30 июн 2020 в 22:11

только надеюсь, что этот 43 ещё ходить будет, а то его и так по 40 минут ждёшь, а если то же кол-во машин на более длинный маршрут, так и вовсе не дождёшься

Это я
30 июн 2020 в 22:14

Какого хрена на Артинскую 57 пустили, а не 021?

Это я
30 июн 2020 в 22:21

А что не написали про 18 маршрут, я читал его тоже продоят до 7 горбольницы, вместо 030

Гость
30 июн 2020 в 22:22

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69312940.html
Новые автобусы будут пихать ( добавлять) на эти маршруты.
Не зря же закупили «зеленые козявки»

Гость
30 июн 2020 в 22:43

Когда добавят маршруты по Татищева?

Татьяна
30 июн 2020 в 22:44

61 автобус не дождаться,ходят очень редко,а 15 очень хорошо,бред какой-то,как теперь с Пехотинцев добираться до Токарей?

Гость
30 июн 2020 в 23:01

Сегодня 57 ждал 40 минут. Где автобусы мэр? Вы 24 убрали, а 57 стал ездить как раньше

Гость
30 июн 2020 в 23:30

Отменены маршруты тоже для удобства пассажиров? Для удобства пассажиров нужно ввести дополнительные и уменьшить интервал

Гость
30 июн 2020 в 23:50

21 автобус нельзя сделать до 7 гор больница 52 маршрут нахрен не нужен воняет это старинный Богданий ещё пол дороги ломается

Гость
1 июл 2020 в 00:17

Как хорошо, что уже закончила универ. Все студенчество 033 прямо от дома до упи. Тогда уже 36 загнивался. А 033 - ван лав был. Сочувствую уралмашу.

Гость
1 июл 2020 в 00:24

Супер Кольцово расстроилось а транспорт только 1 автобус и 039 ходит черти как . Зачем убрали 026 спасибо благодетелям . Все о народе думают.

Гость
1 июл 2020 в 00:39

Автобус 24 лет 10-15 назад ездил Широкая Речка-Упи, потом его совсем ликвидировали, потом пускали до Коммунаров.