14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
23 июл 2020 в 16:35

Не знал, что там автовокзал есть.

Марина
23 июл 2020 в 16:45

Там надо всю дорогу до 8 Марта закрывать она вообще вся разбитая, одно название а не дорога, практически центр города сплошной бомжатник....

23 июл 2020 в 16:47

Я слышал от знакомого, что планируют перекрывать, теперь то точно ясно, что перекроют, а то как говорится доверяй но проверяй.

Академ
23 июл 2020 в 16:49

где-то еще так часто что-то ремонтируют как в ЕКб?) между прочем обслуживание у нас хорошее, часто что-то проверяют на исправность и если что, то сразу чинят

Введите имя
23 июл 2020 в 16:51

Пока не закончилось лето, погода хуже не стала нужно сделать все работы. А то зимой уже толком ничего не сделать, подобных работ точно не провести

федя
23 июл 2020 в 16:51

у нас хоть ремонтные работы проводят, чтобы мало ли нигде не случилось никаких аварий внезапных

Мармелад
23 июл 2020 в 16:53

Сейчас везде идёт ремонт, просто как оповещение, спасибо. Подождём до осени дорог)

Барашек
23 июл 2020 в 16:54

Такое ощущение, что весь город в ремонте. Сделайте пожалуйста рубрику где все дороги на ремонте указаны

Сергей
23 июл 2020 в 17:21

Где там автовокзал?

Гость
23 июл 2020 в 17:23

Блин!
Это как? "На автовокзале закроют улицу Московскую"
Где автовокзал, и где ул. Московская?
Точно, географ глобус пропил!

Гость
23 июл 2020 в 17:59

автовокзал причем?

Гость
23 июл 2020 в 18:19

Авиационную надо полностью делать с улицы 8 марта до Московской, а то понастроили жилых комплексов а проехать по дороге просто ад.... 4 ,5 года живом на Циолковского 29/Ж и три раза уже ремонтировалась золовка у машины , а все почему , а потому что единственный заезд к дому с авиационной . Обратите уже внимание на весь этот участок

Гость
23 июл 2020 в 18:20

Ой извиняюсь , ходовка у машины

жук
23 июл 2020 в 18:26

вы улицу то видели эту ? 😃😃😃 авиацией только раздолбленная после войны ! улица одно название

ОТВЕТИТЬ
Пётр
23 июл 2020 в 18:41

е1 , вы можете информативнее сделать свои начала? заголовок в телеграмме, потом на картинке тоже самое, заходишь в статью и ещё раз 3 раза одно и тоже читаешь, и так в каждой статье. неужели сами не замечаете как это раздражает читать одно и тоже по 5-7 раз в начале. закроют улицу. закроют улицу. улицу закроют. закроют улицу.
p.s она частично уже закрыта как месяц, если не больше

ОТВЕТИТЬ
Алина
23 июл 2020 в 19:00

Правильно писать не «на автовокзале», а «в районе автовокзала» с указанием автовокзала, так как в ЕКБ два автовокзала (Южный и Северный)... Безграмотность - это невежество...

Гость
23 июл 2020 в 19:57

Автовокзал с выходом на Московскую? А в каком городе?

Гость
23 июл 2020 в 20:55

Дома стоят за полгода, а временные трубы на протяжении 300 метров кладут 2 месяца?! Может я чего-то не понимаю? В других странах трубы под дорогами меняют за ночь, а на утро люди уже едут по свежему асфальту! У нас всё как всегда.

али
23 июл 2020 в 21:36

На Автовокзале на два месяца закроют выезд на улицу Московскую бред какой написан

Сергей
23 июл 2020 в 22:39

Фейк.
Для сведения писак, автовокзал находится на ул. 8 Марта.

Гость
24 июл 2020 в 00:16

красавчики!!! только недавно там новый асфальт образовался, и сейчас его взорвут. ну почему же так то??

24 июл 2020 в 00:52

Когда уже заасфальтируют несчастную Авиационную? 20 лет как асфальт сняли. Видимо денег нет. Зато есть деньги на салют в День города, мисс Екатеринбург, онлайн -концерт, ежегодное вылизывание Россельбана...

Loading...