7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Как же надоели эти пенсионеры, все куда-то едут, все им что-то надо, в мире глобальное потепление, в городском бюджете мало денег, а из-за них приходится жечь лишнее топливо, мерзавцы!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 13:12

Пенсионеры пусть врача на дом вызывают, а не больными по поликлиникам катаются

Фото пользователя
1 окт 2020 в 13:12

В больницу не все здоровые люди ездят, порой каких то пару десятков метров пройти бывает очень сложно.

Мистика
1 окт 2020 в 13:14

Ну вот вам и пример, что можно добиться желаемого без протестов и митингов, просто объяснить необходимость, для чего нужно изменение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:14

Надо дать название этому автобусу: пенсионерский!

Гость
1 окт 2020 в 13:15

Послушали людей, молодым пройти не сложно, даже полезно, а старичкам тяжеловато бывает даже сто метров идти

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:16

Моя бабушка ездит за тридевять земель в старорусскую церковь, очень далеко от дома, где живет, а вы говорите, что пенсионерам сложно двигаться. Да они живее нас

пенсионер
1 окт 2020 в 13:16

Видимо кто то будет вечно молодой .

1 окт 2020 в 13:27

А кто-то все кричит, что просьбы не слышат. Вот реальный пример, что делается все для удобства людей

Цой
1 окт 2020 в 13:28

На некоторых пенсионеров посмотришь и диву даёшься. Особенно когда бегут за автобусом) сразу пропадает ощущение, что они немощные

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:28

А количество автобусов осталось таким,же? недавно 42 автобус тоже продлили,так теперь и интервал стал больше и народу в автобусе больше стало,соответственно! как-то всё не по уму!

1 окт 2020 в 14:04

Куда нужно написать , чтобы уже пустили хоть , что нибудь по Челюскинцев от дв.Молодёжи до железнодорожного вокзала?

Фото пользователя
1 окт 2020 в 14:05

Кто эти пенсионеры добивающиеся подобного? Пришлите их нам на Сибирский тракт для ускоренного запуска в эксплуатацию остановок Сибирский тракт и Деловой центр Квартал

вера
1 окт 2020 в 14:20

нет бы поздравить с днем пенсионера так парафините их скоро сами будете такие

Константин
1 окт 2020 в 14:40

Есть 19 маршрут, как раз и ходит до поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:41

Раньше по Химмашу ходил муниципальный 64-й автобус. Во были времена.

Чолбон
1 окт 2020 в 16:20

Чудеса да и только

Томатный сок
1 окт 2020 в 16:55

Пусть теперь убедят сделать конечной автобуса не "Широкая речка", а "Широкореченское кладбище". Тоже в зачет.

Гость
1 окт 2020 в 18:03

Вроде бы всего километр, а приятно!
С другой стороны, ну почему нельзя сразу все предусмотреть для людей? Почему всего надо добиваться??? 🤬

сосед
1 окт 2020 в 20:21

это чудо без молитвы не обшлось

Loading...