19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

Гость
2 окт 2020 в 10:29

Самоуправства добиваются? Или обойный собр будет прилетать и крошить безмасочника?

ОТВЕТИТЬ
али
2 окт 2020 в 10:31

маски не защищают от этой болезни .но носить их нужно !!!

ОТВЕТИТЬ
Ты лошадь
2 окт 2020 в 10:32

Правильно делают! Ещё и пинка под зад не помешало бы. Не думают о своём здоровье,тогда пусть сидят дома

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 10:32

наконец-то !

2 окт 2020 в 10:33

Правильно! Если бы весной так поступили, теперь бы таких проблем не было.

ОТВЕТИТЬ
Кто свистит, тот трансвестит
2 окт 2020 в 10:34

И что, найдутся те,кто будет этим не доволен? Решение верное,но можно и ещё пожёстче меры

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 10:35

всё просто, исчезнет эта власть и пандемия вместе сними. этот вирус всего лишь бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
2 окт 2020 в 10:36

Шо, не и отбились еще линии по производству масок, и власти решили помочь, владельцем таковых?

ОТВЕТИТЬ
Alex
2 окт 2020 в 10:36

Сначала устраивают всякие праздники в том числе ночь музыки и т.д. а теперь удивляются. Маразм крепчал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:37

Да не будут долго простаивать, раз не выйдут на линию, а после все маски наденут

ОТВЕТИТЬ
Митяй
2 окт 2020 в 10:38

Зодолбал уже этот назначенец,у жены своей требуй.

Гость
2 окт 2020 в 10:38

Да хоть бесплатно выдавайте маски на входе, все равно не возьмути пойдут без них

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:40

Только что ехал на трамвае 15 маршрута. Практически все без масок. Кондуктору и водителю плевать на указание и мэра и губера. Все были обилечены. Водитель даже дожидался отстающих пассажиров без масок)))). Для кого власти издают указания вообще не понятно. Наверно просто сотрясают воздух для самоуспокоения.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 10:40

УРА...!!!!!!! наконец то...

Оксана
2 окт 2020 в 10:41

Мэрия: ОБИЛЕЧИВАТЬ. Правда, так сказали?

Ыть
2 окт 2020 в 10:42

Судя по всему людям нужен тотальный контроль. Сами нести ответственность они не могут

2 окт 2020 в 10:44

Пока люди не возьмут ответственность за свою жизнь на себя, мы с этой заразой не справимся. Ну может уже повзрослеем, а?

ОТВЕТИТЬ
сталкер
2 окт 2020 в 10:45

Вот буквально сегодня на трамвае ехал. Половина пассажиров без масок. А трамваи тем не менее ходят. Вот вам и распоряжения губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Vanko
2 окт 2020 в 10:45

Ехал сейчас - как всегда меньшинство в масках
Давно пора уже, чо так поздно?

Василий
2 окт 2020 в 10:47

для пущего соблюдения ваще закрой ТТУ , не фиг ездить по городу , убытки приносить
не можете обеспечить нормального функционирования закройте насовсем , и так полтора трамвая по городу ползают

2 окт 2020 в 10:49

Давно пора.

Евген
2 окт 2020 в 10:49

В той же Белоруссии вообще масок не было.
Сейчас массовые демонстрации по улицам.
И че?
Где горы трупов?

Медицину надо нормальную, а "эффективных менегеров" гнать со всех постов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:49

а догадаться добавить подвижного состава на маршрутах мозгов не хватает чтобы не стояли вплотную друг к другу? тут ни какие маски не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 окт 2020 в 10:51

Продажи масок обнулились.

Гость
2 окт 2020 в 10:51

Сначала он ночь музыки разрешает, а теперь видите-ли рост... ну не дебил?

Гость
2 окт 2020 в 10:54

Ой дураки!

Гость
2 окт 2020 в 10:55

Да как бы конституция выше чем этот губер, и по ней все жители имеют право на перемещение в общественном транспорте. И про маски там ни слова.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 10:55

барановирус крепчает

Юрий
2 окт 2020 в 10:55

Вон и Трамп без маски выступал...
С Ковидом слег, и его час настал.
Дремучее невежество и пофигизм,
дети зомбоящика,все помереть хотим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:55

Два иди..а мэр и губер. Песни пляшем, день города, парад, а теперь нет нельзя. Ой троевластие

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:56

На долго ли?
День-два, а потом опять все без масок.
И всем по фиг.

Гость
2 окт 2020 в 10:57

Ха! Зайцам руки развязали!

Гость
2 окт 2020 в 10:57

Это только на бумаге!!! Пусть в 012 утром на академе зайдут 🤣

Чайка Белая
2 окт 2020 в 10:59

Маска в аптеке стоит 25 рублей, где взять деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:59

Еще бьы кондуктора в масках были.Если без маски выгонять его из транспорта

2 окт 2020 в 11:02

масочный режим головного мозга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:02

Нужно объявить фото-охоту на мэра и губернатора и показать как они соблюдают масочный режим.
Начинать всегда нужно с себя, тогда и остальные потянутся..

ААА
2 окт 2020 в 11:03

Остановите маршруты автобусов 09 и 60 - там водители, кондукторы и 90% пассажиров без масок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:03

Пусть выдают в транспорте

Vezunhik
2 окт 2020 в 11:03

Здорово, каждое утро бесплатное шоу « Маска зайца» 👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
.777.
2 окт 2020 в 11:04

Давно надо было заставить всех носить маски повсеместно и заращы будет меньше а то все харохорятьсч

ОТВЕТИТЬ
Помойка
2 окт 2020 в 11:04

Отмывайте больше денег , воруйте, набивайте карманы!) корона всем поможет! Научите людей правильно питаться и не болеть, но власть дцп научилась только прятать по карманам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:05

Напомните, пожалуйста, у нас сейчас что? Карантин? Период нерабочих дней, как в апреле? Особое положение? Давно салютов, ночей музыки не было? Или маска-это теперь наша одежда навсегда?

Наверное, разумный человек сам наденет маску в случае опасности. Но нельзя стравливать людей, провоцировать их на самосуд! Что значит, транспорт не пойдет? А если ребенок, школьник, забыл маску? Его вытолкают из вагона? Старуху выпнут под зад? Беременную выволокут за волосы? Порядок наводить-ряженых казаков да борцов по остановкам поставят? И это всё в переполненном ОТ?

ОТВЕТИТЬ
123
2 окт 2020 в 11:06

ГНЕВ

Гость
2 окт 2020 в 11:06

Что за пошлый глагол - "обилечивать".

2 окт 2020 в 11:07

в хабаровске ни кто не заболел барановирусом.

ОТВЕТИТЬ
Римма
2 окт 2020 в 11:08

носить маски это всего лишь рекомендательский характер, почему мы должны носить намордники их носили только рабы. Короновирус это полнейший обман.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 11:10

рабам сказали надеть намордники и они повинуются, ведь они рабы.

ОТВЕТИТЬ