7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
6 ноя 2020 в 10:10

Купить на деньги налогоплательщиков - это теперь называется подарить? 😂

ОТВЕТИТЬ
Сашка
6 ноя 2020 в 10:11

Зачем??? людям помогите с вашими придуманными изоляциями ни денег, ни понимани зачем платим налоги

Гость
6 ноя 2020 в 10:13

Спасибо, что не все наши деньги потратили на унылую колхозную реконструкцию парков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:13

Конкурс на написание хвалебных комментов от ботов в адрес Адм города, считаю открытым! Ура, товарищи! пс: научите кто-нибудь писать комменты в стилистике ботов от Администрации )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:13

Вот и на нашей улице наступил праздник, точнее в городе) поздравляю всех жителей с обновками🙂когда выйдут автобусы на маршруты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:13

Первый бот пошел

ОТВЕТИТЬ
клоун субарист
6 ноя 2020 в 10:14

а кондиционеры будут заправлять,обслуживать там....чистить,обеззараживать, хотя о чём я. Но новые автобусы это хорошо,главное чтобы шайтанарбы туда не сажали - а то быстро они кончатся.

Альхен Гадлевский
6 ноя 2020 в 10:14

Ну теперь коллекция ретроавтомобилей будет расширена!

антиг
6 ноя 2020 в 10:14

это ж кто такие подарки раздает и за какие заслуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:14

Почему так мало хвалебных комментариев от ботов мэрии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:15

Техника новая, современная, навороченная, к тому же имеются все системы контроля за водителем (даже анти-сон, который реагирует на частоту морганий) - только начальство почему-то видит проблему в встроенных с завода магнитолах и собирается их снимать... Видать на перепродажу будут 😂

ОТВЕТИТЬ
Лалалалала
6 ноя 2020 в 10:16

Вот это я понимаю новость! Какие щедрые, может все таки и на метро нам выделят денежки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:16

Я думала опять Козицын/Алтушкин/Симановский.... а тут вона чо, нам за наши же деньги подарили! 🙃
Скоро мы будем радоваться, что они налоги с нас взымают ))

ОТВЕТИТЬ
Кис Ирис
6 ноя 2020 в 10:17

Кондиционеры в автобусах это тема, можно забыть теперь об открытых окнах летом и спорах между пассажирами.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
6 ноя 2020 в 10:17

А пленки "защитные" уже натянули, между сиденьями по всему автобусу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:17

Проблема пробок может решится быстро если по городу все начнут передвигаться на автобусах, а не водителями на легковых без пассажиров

777
6 ноя 2020 в 10:17

"Дарят" ))) это также, когда жена берет деньги, чтобы сделать тебе подарок )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:18

За руль мигрантов без санкнижки опять посадят ? Которые права купили на родине за полбарана ? Когда порядок будет в этой сфере ?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 10:19

Автобусы на газу прям тренд сейчас. Они и тише, и экологичнее. Должны хорошо вписаться в городской пейзаж))

ОТВЕТИТЬ
совесть
6 ноя 2020 в 10:19

Хорошие автобусы.Спасибо. Лучше чем шайтан-богдан

Гость
6 ноя 2020 в 10:19

А кто дарит то?😄

ОТВЕТИТЬ
Левченко
6 ноя 2020 в 10:20

Надо устроить массовые катания) но с соблюдением социальной дистанции))) это ведь прям праздник 😋

Зеленка
6 ноя 2020 в 10:20

Зелёный мой любимый цвет🤗 а теперь будут по городу ездить автобусы такой раскраски, прелесть )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:20

зачем

Гость
6 ноя 2020 в 10:21

Хорошие автобусы ! Спасибо , сейчас покомфортнее людям ездить !

Рассвет
6 ноя 2020 в 10:21

Судя по виду, они ещё круче, чем те, что были в последней закупке. А ведь и те автобусы были очень хороши

Риголетто
6 ноя 2020 в 10:22

Вроде и старые автобусы снимать не будут, и новые поставят на маршруты. Будет посвободнее в салоне

6 ноя 2020 в 10:23

Кто это такой щедрый, что подарит автобусы?

ОТВЕТИТЬ
KKS
6 ноя 2020 в 10:24

Автобусы на газу ? Кошмар. Будут коптить, воздух загрязнять

ОТВЕТИТЬ
простой житель
6 ноя 2020 в 10:24

офигеть подарок, спасибо конечно за наши деньги, но думаю на наши налоги должны давно весь автобусный и троллейбусный парк обновить и выбросить всё старьё, а не так торжественно 57 штук в подарок вручать... оборзели короче

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 10:25

Тема слива газа ⛽ не раскрыта🤷‍♂️🥺😩😕

6 ноя 2020 в 10:27

в смысле дарят?
федеральная программа
это деньги из бюджета
бюджетные деньги из налогов
***
и на фига устраивать все эти парады автобусов и торжественные вручения ключей?
😂

Инспектор ФНС
6 ноя 2020 в 10:27

Салон тесный, неудобный. Лучше икарус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:27

Очень красивые новенькие автобусы!
ПС: а унылому г@%#у вечно стыдно за страну 😂

Ольга
6 ноя 2020 в 10:28

Бабок не пускайте в автобусы, которым всегда дует и всегда холодно. Из за таких мы не сможем кондеры включать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:28

Дарят?Кто он, этот щедрый даритель?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 10:29

сиденье обтянуто тряпкой, едешь как в телеге, на куске поролона сэкономили, крохоборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:29

Удобно,что без ступенек. Зимой так особенно, когда одет как луковица,в пуховике, еще и лезть по ступенькам тяжко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:30

Рассказываем о достоинствах новой техники

Нет у этой техники достоинств. Китай щас лучше технику делает.

Гость
6 ноя 2020 в 10:30

Судя по комментам, у нас одни эстеты в автобусах ездят, у которых ролс ройс временно в ремонте стоит, пришлось на ОТ пересесть, а тут тряпка вместо оленьей кожи

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 10:30

А что? Подарили за деньги. Такие вот платные подарки. 😁

Гость
6 ноя 2020 в 10:31

По сравнению с пазиками эти автобусы шикарные

ОТВЕТИТЬ
Малёха
6 ноя 2020 в 10:31

Они бы ещё дороги к этим газовым заправкам отремонтировали... Передаю привет агнкс на компрессорном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:31

Бесплатный проезд подарите.

Гость
6 ноя 2020 в 10:32

Камаз делает грузовые машины... А тут автобусы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:34

офигеть у нас власть понятия подменяет... Дар за наши же деньги с надеждой на получение от нас же прибыли

Гость
6 ноя 2020 в 10:35

За рулем мигранты без санкнижек? Порядок когда наведут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:35

установили защитные перегородки между каждым пассажиром?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 10:38

Экраны для пассажиров в комплекте?

Гость
6 ноя 2020 в 10:41

Автобусы это правильно а вот от трамваев и троллейбусов нужно отказаться и не тратить деньги а на Фрунзе сделать музей