перейти к публикации
248 комментариев к публикации

В Екатеринбурге утвердили список новых дорог, которые построят в Академическом

26 декабря 2020, 10:30
Гость
Злой Бобр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 12:51
Какая улица Чкалова, её просто продлят от Сахарова до Краснолесья,а по уму давно уже нужно продливать до объездной и мост строить чтоб до Московской проехать можно было. Скоро капец настанет на Краснолесье атом в ближайшее время пять домов достроит и ещё Берёзовая роща застраивается,так же академ ростёт и как все эти люди будут выбираться в сторону центра????
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 14:25
с чкалова вообще позор. самый нужный там участок до от Краснолесья до Вонсовского. И саму Вонсовского от Чкалова до Де-Генина. Но на ту часть района власти походу давно болт положили
Гость
30 декабря 2020, 00:56
Академ вообще район для колхозов совхозов и гидрометстанций
ТушканчикТроЛоЛо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 17:13
😠😠😠😠😠😠😠😠😠
24547348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 09:26
Любителей оливье в два раза больше 😐
Гость
28 декабря 2020, 00:47
Из комментариев пока понятно только то, что Вы плохо и нелестно отзывающиеся про район академический каким-то чудом проживающие в своих комфортных районах оказались на том конце культурной пропасти по сравнению с жителями академического, которые не позволяют себе плохих высказываний про другие районы. Из чего делаю весьма логичное заключение, что вас переполняет какое-то непонятное чувство желчи или зависти или вам родители не дали должного воспитания. Поэтому хорошего вам проживания в ваших Не гетто районах, а мы тут с радостью поживем с новыми дорогами, с велодоржками, хорошим освещением, кучей детских и спортивных площадок более чистым воздухом чем во всем городе... Поверьте.. Вашим отсутсвие в нашем районе вы порадуете не только себя но и нас. Всего вам хорошего)
Гость
27 декабря 2020, 20:11
как эти дороги уменьшат пробки ?! по этому гето разве что гонять кругами !
38738528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2020, 18:01
Что такое АКАДЕМИЧЕСКИЙ? Коммерческий проект! Тщательно разрекламированный, коммерчески выгодный проект для его создателя! 1. Его создатель застройщик хорошо с экономил на этих ни кому ненужных землях Болотах, торфяниках, землях лежащих рядом с Широкой речкой. На этих землях не было ни КАКИХ коммуникаций. Для города они ни имели ни какой ценности! 2. Если обратить внимания на то что каждый район города или любой населенный пункт обычно строились во круг какого ни будь предприятия. То Академический не имеет во круг себя предприятий по этому там всегда будет проблема с работой! проблема с выездом из района! Так как купившим в нем жилье по ипотеке нужно где то работать что бы отдавать свою ипотеку! Район будет разрастаться жителей будет еще больше и проблема с транспортом и пробками будут только обострятся все острее и острее. 3. Академический район ПАРАЗИТ на иждивение города, так как будет всегда просить деньги с бюджета города на свое развитие! И эти деньги будут давать за счет благоустройства и развития других районов города. 4. Обратите внимания на первые дома Академического они уже выглядят опыленными, затертыми, краски уже потускнели так как полностью оштукатуренные и покрашены в светлые тона. через какие ни будь 5- 10 лет они будут смотреться не лучше наших хрущевок. А ремонт таких фасадов ой какой дорогой!
Гость
27 декабря 2020, 16:44
Хуже Академического-только Вторчермет.
Гость
27 декабря 2020, 15:28
К городу эта жалкая клоака не относится. Закрыть бы ее забором
Гость
27 декабря 2020, 14:20
Академика Вонсовского с Дорожной еще бы соединить в сторону ВТЧМ, там триста метров всего положить.
Гость
27 декабря 2020, 14:06
Видимо, больше строить дороги негде. С Уктуса на Кольцовскую зачем закрыли, и новую не сделали? Как можно было бы разгрузить трафик... Весь Уктус ездит через бабочку или через Светлый.
ГрУсТнЫй ЙоЖиК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2020, 12:36
Заголовок многообещающий: "В Екатеринбурге построят новые дороги". На деле речь про несколько улиц Академа и ещё пару малозначимых улиц. Как Екатеринбург стоял в пробках, так и будет стоять.. Ничего революционного в статье. :-( ЕОдин как обычно мутит громкие заголовки для повышения читабельности..
Гость
27 декабря 2020, 10:54
Как проектировали академ, чем думали.
153119482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2020, 10:01
Селедочка
27431708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2020, 02:06
Эх, дороооогиии
Гость
27 декабря 2020, 01:28
Лучший район города,разве что солнечный на пятки наступает.
Гость
27 декабря 2020, 01:12
Дак может из присвоить звание отдельного города и пусть там живут
21598208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 23:59
Салат
gulelik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 23:42
Интересно через какое время модератор уберёт мой салатик?
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 23:15
В горде написано! При чем тут Академ???
Гость
26 декабря 2020, 22:52
Надо было сначала дороги строить? А потом все остальные муравейники !)
Анна Остапова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 22:48
🛣👍
Анна Остапова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 22:46
Строят, строят дороги в Академе, а пробки не кончаются.
Гость
26 декабря 2020, 22:33
Уехала из Сортировки в этот район, и не жалею ни капельки! В каждое районе есть свои +/-
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 22:31
слежу на мичуринском и все ещё не понимаю, что будет с Суходольской после Хрустальногорской?
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 22:29
вот вопрос один - какого черта игнорируют Чкалова от Краснолесья до Вонсовского, где уже живут люди, а не где нет планы по стройке.
Гость
26 декабря 2020, 22:20
чтобы спасти город от пробок lдостройте метро.
215039673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 21:53
)))
Гость
26 декабря 2020, 21:50
Всё счастье еще впереди)) В прошлом году писали, что в академе живут около 115 тыс...а сам район по проекту рассчитан был аж на 350тыс! То есть по факту там будет живущих в 3 раза больше)) Покупают там чаше в ипотеку, и молодые как правило. При этом не у всех семей там есть машины, а если есть то чаще всего 1 машину на семью! А теперь представьте, когда люди расплатятся с ипотеками и потом будут покупать себе еще машинки или просто так сказать окрепнут и будет тогда или в каждой семье по машине или даже по две... Так что всё счастье в академе еще впереди))
Гость
26 декабря 2020, 21:48
Как это по-нашему, построить дома, заселить, а потом строить дороги, школы, сады, возможно будут думать об общественном транспорте и конечно додумаються, заберут полосы и нате транспорт. Телега впереди лошади. Чтобы все по уму было на до начинать с дорог ОТ, школы, садики и параллельно строить дома
264543091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 21:42
👍
255629341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 21:20
Ну я езжу из Академа каждый день, нормально, пробки особой нет, поток движется. Да, машин много, потому что много желающих тут жить. На дорогу до центра трачу 20 минут максимум.Те, кто тут в комментах обсерают наш район скорее всего никогда не были в нем, а прочитали что то в комментариях на е1
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 21:50
255629341, а с парковкой у вас всё здорово?вам нравится?а стены из картона вас устраивают?
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 21:19
закольцуйте этот академ уже,чтобы никто не выезжал оттуда,все обласники уже там
Гость
26 декабря 2020, 21:06
Новость (заголовок) гласит, что спасут город от пробок, а на деле...
veshij

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 21:04
А где расширение дороги на выезд/въезд в академ?
Гость
26 декабря 2020, 20:55
Кому этот академ обоsralся? Гетто ипотечник с 50% арендованным жильем...многим наплевать... Калину сделайте уже наконец и Пышму почините,людей жалко...
Гость
26 декабря 2020, 20:05
Три дороги на окраине спасли Екб от пробок....(((
kares55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 19:49
академ это шлак
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2020, 19:47
дороги в квадрате этих улиц видимо призваны решить проблему пробок во всем городе 😠
35836888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 19:39
Не понимаю кудахтанье в комментариях. Нормальный район, семь лет уже живу, да пробки, а где их нет? Плюсов намного больше, есть с чем сравнивать. Жил на Большакова - циганье у аэрокас, шприци в парке, те-же самые пробки, старые дома. На Готвальда - очень много маргеналов, плюс таганский ряд даёт свой шарм району. На Репина - циганье, алкоголики в аптеках за бояркой в очереди стоят. В академе нет ни одного бомжа, чоп их вывозит сразу с района, практически нет краж, так как везде наблюдение. Нет алкашей на лавках. Люди спортом занимаются, сам бегаю в лесопарке. На день города весь город съезжается в академе, так как тут лучше чем в центре концерты. В общем район для жизни, а не для существования.
glsteel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 14:39
Это вы сами придумали про связь района и рабочих мест?
Гость
26 декабря 2020, 19:34
заголовок некорректный. это от пробок не то что не спасет, это вообще на них не повлияет, если только их увеличит на определенных участках где их не было. хорошо что это доп деньги - федеральные и под новостройки, город и область на это тратиться не будут.
Гость
26 декабря 2020, 19:34
Правильно назвать статью надо так " В Академическом построят новые дороги, но это не спасет от пробок "
Гость
26 декабря 2020, 19:30
Дорог им настроят, вот пусть и сидят в своём Академе, не вылазят. А то утром и вечером как тараканы, пробки создают.
Гость
26 декабря 2020, 19:21
Прекратите хаять наш район:( Видимо Вас распирает чёрная зависть:)
Гость
26 декабря 2020, 19:20
Перекрёсток Амундсена объездная пробка останется !!!!
Гость
26 декабря 2020, 19:02
Так бы и писали в Академическом построят новые дороги. Более других то дорог в Екатеринбурге строить не нужно видимо ...
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 18:48
Пока не реконструируют Мариупольскую развязку(виадуг с дублера сиб.тракта до калины) и на пересечении объездной-Серафимы и выезд с академа не появится развязка как на Московская-объездная, стоять всем в пробках.
258816971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 18:09
Гость
26 декабря 2020, 17:58
Зачем Академ нам, когда уже калину перестроят, когда в центре развязки сделают. Когда метро будут строить???
Гость