18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость 1
14 янв 2021 в 01:18

И стоят все на малышева/жби и макаровском.

14 янв 2021 в 01:22

Нам бы ещё поуже дороги, так и вырвались бы в лидеры по пробкам... Осталось ещё немного муравейников поближе к дорогам настроить везде и медаль за пробки получить

14 янв 2021 в 01:24

Хорошо, что я пешком от дома 20 минут и на работе. Но летом в пятницу всякими правдами и неправдами стараюсь на дачу выехать днем.

14 янв 2021 в 01:25

Капец!! Неделя жизни в год - под хвост! 😱😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 01:30

Слабоумие и жадность администрации Екатеринбурга превратили названный населенный пункт в аул- большой, уродливый, вызывающий рвотный рефлекс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 01:32

Пока, чиновники в мэрии, вместе с застройщиками, не будут отправлены в места не столь отдаленные, ничего не изменится...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 01:34

А мы дальше продолжим бессмысленно строить дома-муравейники, не улучшая при этом инфраструктуру

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 01:35

Мы в лидерах по убийствам, СПИДу и пробкам. Есть чем гордиться.

Недовольствие
14 янв 2021 в 01:36

Смотрю отзывы все постоянно не довольны, вроде все есть в городе и даже больше!!!думаем либо люди молодцы в ЕКБ или же писсимисты, ставте плюсики или минусики...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 01:38

Все виноваты, кроме самих жителей. Мэр вам не нравится? Ах! Вы его не выбирали?! А почему вы допустили, что его за вас выбирают другие? Почему вы допустили, что ваши представители в гордуме думают о чём угодно, кроме ваших интересов?
Ну вот, пожинайте плоды своего равнодушия. Торчите в пробках, дышите смогом... Это если по теме. А так много чего ещё - от отсутствия площадок для выгула собак и общественных спортивных сооружений до тарифов на ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 01:39

Че то не сходится, как ни крути, если, к примеру в день 2 часа в пробках, час на дорогу и час обратно, 5 дней в неделю, 10часов, в году 52 недели, ну 50недель возьмём, тогда 500 часов делим на 24- ну НИКАК НЕ неделю в пробках стоим, и это ещё без любимого"летнего машиностояния в пятн и воск" - на озера, сады и другие аттракционы выходного дня горожанина.

Недовольствие
14 янв 2021 в 01:46

Приезжаем и смотрим какой город развитый, все есть, работы, вузы, внешний вид(кроме рисунков везде-графити), предприятия, икеи, все магазины и много образованных людей! Почему столько недовольных?....Самолет с Краснодара: в ЕКБ все опрятные интеллигентные, почему тогда много так много не довольных...???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 01:47

Ура, мы в первой сотне... хотя постойте😞

Гость
14 янв 2021 в 01:52

Нужно провести программу соединение улиц у нас много улиц уходят в тупик и никак не используются

хаха
14 янв 2021 в 02:01

город с угробленной инфраструктурой на сотни лет вперёд - город без будущего

Гость
14 янв 2021 в 02:08

Все началось с Чернецкого, далее все становилось только хуже. Сейчас Чернецкий, будучи членом совета федерации, используя все свои угасающие интеллектуальные и физические способности лоббирует интересы "Атомстройкомплекса", все ради Стасика, единственного сыночка Аркаши.

Застрявший турист
14 янв 2021 в 02:22

И будет ещё хуже

Easy
14 янв 2021 в 02:31

Власти продолжайте, бездумно застривать город жилыми домами! Очевидный исход...

Фото пользователя
14 янв 2021 в 02:31

Автомобиль- это свобода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 03:07

Начнем с того, что Екатеринбург это сраный, никчемный городишка, столица суицида, наркомании, туберкулеза и СПИДА. Только после этого можно рассуждать о других рейтингах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 03:44

В Екб дорог не строят. Даже мост не могут построить по Опалихинской-Папанина. Зато бесполезных ТЦ и Арен до жопы.

14 янв 2021 в 04:11

чишки и девченки))Взгляните на все это немного с другой стороны....Даже простоМа589 / 1400
ль глядя на заявленное фото,вы не видите в на нем каких то суперкаров,,каких то последних моделей мирового рынка..( они конечно есть,но в том колли....ве).Вы видите то,что народ успел купить за годы,пока нефтедоллары текли рекой,и главарям было не до нас с вами..Теперь у них, халява кончилась...а где брать деньги?)))Развесь камеры и стриги.Не покупает заграница газ?Правильно ...повысь тариф для АборигеноФ))Эти пробки...это последнее ,что у нас осталось))))Скоро будем на мотороллерах...а потом и пешком...

14 янв 2021 в 04:19

Вот опять текст испортили)))Зачем?что бы суть потерялась?Дак умный чел поймет.

Гость
14 янв 2021 в 04:51

Простейший пример:
развязка (многоуровневая, между прочим) Амундсена – Объездная.
Смета и проект были готовы к 2014 году, но…
А ПОЧЕМУ «НО»?!
По факту имеем «корыто», как у старухи в известном произведении А.С. Пушкина
Вот и весь сказ.

Гость
14 янв 2021 в 05:17

Сёдня не будет пробок, половина водятлов не заведётся. Пошёл воткнул подогревчик в розетку, жён надо до работы подкинуть

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 06:30

Давно говорю, что у нас в городе существует тайный сговор с владельцами заправок. Пробки выгодное дело, постоял и тут же на заправку. Народ то богатый, в семье мало у кого по одной машине, пешком никто не ходит. А в том же Париже или Лондоне содержать машину и платить за парковки в копеечку влетит.

Гость
14 янв 2021 в 06:37

Самое поганое что ничего не делается для решение проблемы пробок в городе. Мэр ты где ау. А он все наверно боролся с застройщиками некогда ему было. Проблемы индейцев шерифа не касаются у него пробок нет.

гость
14 янв 2021 в 06:50

Не плохой показатель, но до первого места еще далеко. Пожелаем удачи нынешним правителям!

гость 56
14 янв 2021 в 06:50

город превратили в гетто с заборами жадные чиновники вкупе с застройщиками которым на жителей наплевать вся вакханалия началась с чернецких ельциных и продолжается их ставленниками по сей день от зеленого красивого Свердловска ничего не осталось сейчас мрачный забитый машинами под завязку бетонно кирпичный ебург,

Гость
14 янв 2021 в 06:59

Лет через 10 на 1 месте будем

14 янв 2021 в 07:10

Не люблю пробки😒

Гость
14 янв 2021 в 07:18

Прекрасный у нас город. Медицина ,работа,образование,театры - все есть. У нас климат ужасный и люди гнилые. Ни где нет такого хамовито - быдловатого населения,как у нас.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 07:24

😱

14 янв 2021 в 07:37

Спасибо за информацию.

ну хоть в чем то мы среди первых в мире

это я
14 янв 2021 в 08:06

сделайте рабочую смену в разное время, утреннюю и вечернюю, тогда пробок будет меньше, ппобки конечно будут, если все одновременно в 5 часов вечера с работы выезжают каждый день, почему так не сделают?

Гость
14 янв 2021 в 08:55

Стоимость:
1. Многоуровневая развязка
Амундсена - Объездная 1,2 млрд. руб. (2014 год)
2. Мост ( ***********) 240 млрд. руб. (2014 год)
Итого: если-БЫ не строить мост между *** и ***,
то на сэкономленные деньги
можно БЫЛО-БЫ ПОСТРОИТЬ
200 развязок многоуровневых типа "Амундсена - Объездная".
Вопросы?!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:24

С такими темпами строительства человейников скоро мы вырвемся в лидеры

Степан
14 янв 2021 в 09:44

Прежде чем строить Академический, нужно было построить развязки и нормальные выезды из него. Макаровский мост реконструируют уже 4 года и не понятно когда закончат. Позор властям города за эту волокиту, каждый день из-за этого там собирается пробка. Можно долго перечислять, также Калина. Чиновники не заинтересованы в расширении дорог и строительстве развязок.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
14 янв 2021 в 09:47

Вот поэтому я езжу на велике и метро, в редком случае - на такси. Потому что в нашем городе иметь машину и ездить на ней более-менее эффективно можно только от окраин до пригорода - в самом городе вечно заторы!

А вовсе не потому, что я нищеброд, хотя и это тоже 😁😜

14 янв 2021 в 09:49

Уверенно движемся в топ 10

14 янв 2021 в 10:55

😞

Гость
14 янв 2021 в 11:19

Виноваты в этом только владельцы авто. Лишние 5 метров они едут на машине... Надо половину пересадить на ОТ и пробки исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:37

Так в мире или в стране 28 место?

ветеран труда
14 янв 2021 в 12:02

с тупейшими ленивыми управленцами мы на первое место во всех позорных списках окажемся!
Вот какой дебилище наставил светофоров переключающихся на Московской- у музыкалки, на Машиносторителей у СИПИ и у НИИ, на Шарташской- М- Сибиряка, там практически нет людей!
Ну, сделайте кнопочку- пришли 3 человека в день - нажали 3 раза в день.
Так нет! надо чтобы машины просто так стояли, создавая пробку!И ночью! И в каникулы, и в
удаленку
Никакой организации движения!
Скорость срочно снижайте в городе, идиоты!

Гость
14 янв 2021 в 15:13

Зато наша "дорогая" администрация из-за всех сил старается сделать САМЫЙ КОМПАКТНЫЙ город миллионик!!! Пробки это всего лишь последствия этих тупых решений! Весь цивилизованный мир развивает малоэтажное строительство и частный сектор, а у нас как в третей стране мира пихают всюду эти 30 этажные муравейники, лишь бы побольше людей загнать в город, срубить на строительстве и продаже этих скворечников, а потом еще и собирать налоги и коммуналку! С каждым годом город деградирует с этими многоэтажками...ПОЗОР ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА!

ОТВЕТИТЬ
тутошные мы
14 янв 2021 в 17:02

ДАЁШ ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ДОРОЖНЫМ ПРОБКАМ ( лет через пять) !😂

14 янв 2021 в 19:46

И самое главное власти ничего не будет, .как управляли бездарно так и будут!