E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Выезд из Свердловской области в Башкирию закрыли для автобусов из-за плохой уборки дорог

Выезд из Свердловской области в Башкирию закрыли для автобусов из-за плохой уборки дорог

ГИБДД ограничила движение от Красноуфимска

Движение будет ограничено, пока нарушение не устранят

ГИБДД временно ограничила движение на участке трассы Ачит — Месягутово. Сотрудники автоинспекции запретили междугородним автобусам выезжать в сторону Башкирии из-за нечищеной дороги — это может спровоцировать ДТП. Ограничения начинаются от Красноуфимска.

— На проезжей части автодороги обнаружен снежный накат и рыхлый снег, создающие угрозу безопасности дорожного движения. В связи с неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия и непринятием владельцем автодороги своевременных мер, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, с 11 часов 16 января до устранения недостатков сотрудниками Госавтоинспекции закрыто движение автобусов в направлении республики Башкортостан, — сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

Предписания выдали перевозчикам и владельцу автодороги. Однако на Южном автовокзале корреспонденту E1.RU сообщили, что изменений в расписании или маршрутах сейчас нет.

ГИБДД проверяет и другие автодороги области. Если и там найдут недостатки, для расчистки закроют новые участки. Инспекторы просят водителей соблюдать скоростной режим из-за неблагоприятных погодных условий и не выезжать на трассы без крайней необходимости. В случае аварийных ситуаций на дороге нужно звонить в дежурную часть полиции по телефону 02 или в единую диспетчерскую службу 112.

Все последствия снегопада мы публикуем в онлайн-репортаже, загляните.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления