Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Выезд из Свердловской области в Башкирию закрыли для автобусов из-за плохой уборки дорогВыезд из Свердловской области в Башкирию закрыли для автобусов из-за плохой уборки дорог

Гость
16 янв 2021 в 15:20

на днях ехал из Москвы в Екатеринбург, через ярославль-киров-перьм везде дороги чистые (по которы ехал). но начиная с пермского края начинается дичь, плохо почищено, даже автомогистраль левый ряд с жутким накатом, а Свердловская область вообще отдельный разговор, тут дороги вообще не чистят

Уголовное дело 144128
16 янв 2021 в 15:23

Может стоит ограничить свободу тех кто ответственен за уборку ? Было бы логичнее

Гость
16 янв 2021 в 14:42

Если водитель накосячил, ему штраф и лишение, без осаги штраф. А вот дорожникам предписание, хотя они своим бездействием и до смерти могут довести.

16 янв 2021 в 14:03

А вот и оценка уборки коммунальщиков )))) чтд, как говорится))

Александр
16 янв 2021 в 15:41

А кто их контролирует ? вот и получается...Про дворы вобще молчу..и так каждый год...зато цены все выше и выше...

Гость
16 янв 2021 в 19:19

пора уже ЕКБ закрывать
Коммунальные службы и мэрия со своим новым начальником по ходу дела забили на уборку дорог в городе.
Даже пешикам уже трудно переходить дорогу.
С каждым годом все хуже и хуже.

Мимокрокодил
16 янв 2021 в 13:57

А можно услышать мнение ГИБДД про участок Месягутово - Старобелокатай? Ну мне так, чисто поржать 😁

Гость
16 янв 2021 в 13:59

Зима же в россии всегда внезапно налетает. И Фамилий конкретных нету у ответственных по должности за состояние дорог. Никак не найти виноватого то. Все силы дикой природы...

16 янв 2021 в 15:17

Вот криворукие, такую грязь развели , не возможно ехать по трассе ! Лучше бы вообще не трогали ниче!

16 янв 2021 в 17:40

Правильно сделали, что ограничили. Может коммунальщики зашевелятся

16 янв 2021 в 17:44

Чудеса... Разве такое бывает?

16 янв 2021 в 18:47

И что? Я только собрался съездить в башкирию, поесть бешбармак. Как они отменили автобусы!

Гость
16 янв 2021 в 22:47

Дороги нормально так засыпало. Скоро эти олухи ещё их посыпят всякой дрянью и снег превратится в грязную жижу, вот тогда будет полный пипец.

16 янв 2021 в 13:52

Лишь бы с чисткой дороги не затянули

Гость
16 янв 2021 в 14:26

Прививочку от ковида им!!!!!

Семен
16 янв 2021 в 14:41

У коммунальщиков и в администрациях ВЫХОДНОЙ. Сидите дома у ТВ.

16 янв 2021 в 14:58

😞

16 янв 2021 в 14:58

По всей области такие накаты и снега, всем наплевать-если в центре города не чищено и колея как во дворах то о чем говорить.

али
16 янв 2021 в 15:59

через какое время появляется коментарий ? или их удаляют сразу

Гость
17 янв 2021 в 14:23

Почистить не пробовали, не?))

Гость
16 янв 2021 в 14:04

Гаишников нет на дорогах, модно бухим в жопу ездить

али
16 янв 2021 в 15:57

никто не скажет где выезд из свердловской области в башкирию у красноуфимска там дорогу постройли чтоли на прямик на город уфа

Уголовное дело 144128
16 янв 2021 в 15:31

Кстати, ментовня опять без масок почему?

16 янв 2021 в 18:47

Салат

Гость
16 янв 2021 в 13:58

Гибдд желаю вам боли и страданий!!!!

Новости РЎРњР?2